Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите, пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Elenka81

Elenka81

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 14:31

Добрый день!
У меня сложилась критическая ситуация, я залезла в долговую яму. Понятно, что вся страна в долгах, загнали людей в угол.
У меня карты кредитные, пока была в декрете, набрала микрозаймов, т.к. жить было не на что.
Сейчас уже 2 года не могу их закрыть, постоянно приходится брать новые, чтобы продлить договора. Я в тупике, не знаю что делать. С мужем мы разошлись, алименты 3000 рублей. Дочке 3,4 годика, живем вдвоем с ней. Почти впроголодь, она видит мои состояния, руки опустились, каждый день названивают коллекторы, угрожают расправой, сил нет совершенно, докатилась до такого болота, что свет белый не мил. Жалко дочку, боюсь, если наложу на себя руки, то она останется сиротой. Ищу подработку, нигде ничего нет. Устала биться, помогите, подскажите что можно сделать? Продавать нечего. Все что можно было сдать, все отнесла в ломбард. Нужен кредитный донор, чтобы погасить все и платить в одно место. Помогите, пожалуйста, я в отчаянии.

#2 Ирина423

Ирина423

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 17:56

Обратитесь к гадалке, она подскажет как правильно поступить чтоб не было еще больших проблем. Реально может сработать, есть толковые специалисты. Знаю, что много пишут о Анжеле, у нее есть сайт, обратитесь к ней



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика