Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мне 17 ему 21,он не любит моё тело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 noname120546

noname120546

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2019 - 18:05

Привет! Я думаю моя история "первой любви" тоже должна существовать на этом прекрасном форуме,поэтому делайте чай,доставайте печеньки и читайте мою длинную историю:) Мне было 16,поступила я в колледж/институт и прошла неделя моего обучения там. Я выхожу из туалета,смотрю направо,а там сидит мальчик в обтягивающих штанишках(нравились такие),с челочкой,с голубыми глазами и чертовски большими губами. В голове промелькнула мысль что мы никогда не будем вместе,где я и где он..(сама я девочка крупного телосложения) поэтому не уверенна была в себе. Спустя недели две,я выпила с подругой у неё дома,и я знала его инстаграмм. Я написала ему будучи пьяная,мы заобщались и всё было круто. Мы встретились,начали чаще видеться,и я думала "ОЙ КАК КЛАССНО,МЕЧТА СБЫЛАСЬ,САМЫЙ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ СО МНОЙ" какой же я была тупой и наивной *сейчас ничего не изменилось*. Он был первый. Был первый с кем я почувствовала эйфорию,бабочек в животе,дурман в голове и крылья за спиной. У меня с ним первым случилось "волшебство" (секс). Был замечательный цветочно-букетный период,когда я не знала бед и жила и дышала только им. А,ой,девчонки,хих.. Забыла.. Ему было на тот момент 19) Все было заебумба полгода,может чуть больше. Потом пошли упреки в сторону моего тела,что я не достаточно худая/стройная,что мне надо похудеть. Были моменты которые меня ломали изнутри это когда он орал в трубку что не будет со мной встречаться,если я останусь такой. Мы уже полтора года вместе,ему 21 мне 17. Есть хорошие моменты,но их мало. Не зарабатывает и не ходит на пары. Приятностей и сюрпризов никаких нет. Ни цветочек,ни записочек. Бывает шутит как с каким-то друганом,про мое тело часто шутки,которые меня обижают. На просьбу «Прекрати шутить надо мной,меня это обижает» говорит что будет шутить пока я не похудею. А хер ли ты выебываешься,я же твой выбор изначально,думаю я и вы наверное. Но тут не так все просто. Когда мы познакомились он был замкнутым,не любил себя,боялся даже по телефону со мной поговорить,потому что стеснялся. А потом я ему говорю: ТЫ КРАСИВЫЙ,ОХЕРЕННЫЙ,ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ,ПОПКА МУА и т.д. И он начал возвышаться с помощью меня. Были и рукоприкладства,сначала я,потом меня))))))) и как бы так и живем. Шутки про мое тело не прекращаются,и чувство то что он мне изменяет не меняется. Что делать?

#2 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 26 Апрель 2019 - 09:25

Мне кажется он тебя не ценит. В топку такого. Расстаться

Но вы же наверняка не толстая?
Не верь, не бойся, не проси.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика