Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Живу с азербайджанцем. Есть ли будущее?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Makadamiya

Makadamiya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2019 - 21:18

Здравствуйте. Я живу с парнем 3 года. Он азербайджанец. Также живем с его родителями. Все хорошо,мною довольны (работаю, готовлю, стираю, убираю, веду себя сдержанно, правильно, без в/п.)
Но! Всех его знакомых парней азерб. и брата в том числе либо женили, либо планируют именно на девушке их нации. Его брат 5 лет прожил с русской, и недавно его родители привезли ему невесту из Азербайджана! А ту девушку выгнали. Даже против воли сына. Вопрос, а не ждет ли меня та же участь? Типа я есть пока, и сынок сыт,секс под боком,никуда не ходит... Тоесть нужна я временно,пока не привезут и ему невесту. У них в лоб спрашивала , они отнекивалис .Ваше мнение по этому поводу.

#2 DinaDina

DinaDina

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2019 - 20:35

Очень сложно, поговори с ним наедине, если родители молчать

#3 Анна1876

Анна1876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2019 - 09:07

Сложно сказать , скорей всего , я думаю , вы им действительно нравитесь , просто традиции на них могут давить . Смотря какие люди . Вы можете проверить их по тесту Воликова , узнаете , что для них важно , как и когда они врут , а самое главное , поймёте , как рассположить к себе . Вы не опускайте руки , а наоборот доказывайте свою любовь к их сыну !

#4 Rita1986

Rita1986

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 03 Март 2019 - 16:22

Хм... интересно. Поговори с ним, думаю чего гадать в лоб спроси и все. Тест воликова пройди на совместимость, может как-то успокоит это. Думаю если родня отнекивает может и вправду ты их устраиваешь и не стоит переживать?!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика