Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

У кого есть доп.заработок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Елена . 0

Елена . 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2023 - 23:21

Всем, привет! Ищу дополнительный заработок в интернете. У кого есть опыт, подскажите с чего начинать. Какая именно специальность прибыльна?

#2 Регина .

Регина .

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2023 - 14:03

Просмотр сообщенияЕлена . 0 (29 Март 2023 - 23:21) писал:

Всем, привет! Ищу дополнительный заработок в интернете. У кого есть опыт, подскажите с чего начинать. Какая именно специальность прибыльна?
Тоже интересует данный вопрос. Я бы даже не подработку, а вообще полностью ушла в онлайн заработок.

#3 Марина .

Марина .

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2023 - 13:36

Сейчас все больше набирает популярность работа онлайн. Больше свободного времени, и увеличение дохода. Я для начала прошла обучение в онлайн-школе Екатерины Игнатовой Beautiful Life. Приобрела новую для себя специальность, мой доход увеличился.

#4 Елена . 0

Елена . 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2023 - 14:28

Просмотр сообщенияМарина . (31 Март 2023 - 13:36) писал:

Сейчас все больше набирает популярность работа онлайн. Больше свободного времени, и увеличение дохода. Я для начала прошла обучение в онлайн-школе Екатерины Игнатовой Beautiful Life. Приобрела новую для себя специальность, мой доход увеличился.
Никогда не слышала про эту школу, надо посмотреть информацию. Можете написать сколько стоит там обучение?

#5 Марина .

Марина .

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2023 - 12:40

Просмотр сообщенияЕлена . 0 (31 Март 2023 - 14:28) писал:

Никогда не слышала про эту школу, надо посмотреть информацию. Можете написать сколько стоит там обучение?
Все зависит, что конкретно вы для себя выберете. Есть разные пакеты обучения, специальности разные и стоят они по разному. Но в школе есть и рассрочка. А первый клиент у меня был уже по завершению обучения. Так что работать я сразу же и начала.

#6 petalka

petalka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2023 - 15:01

Для меня дополнительный заработок актуален, девчонки делитесь.

#7 VanyaceP

VanyaceP

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2023 - 10:55

P.S. Путаны Иркутска -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика