Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите с отношениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Белая Коала

Белая Коала

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2019 - 18:39

Я не знаю как мне быть...Как только я встречаю интересного парня и мы начинаем сближаться. Чаще всего бывает так что после 2 недель общения он ко мне проявляет знаки внимания, а потом просто меня оставляет в подружках и находит себе девушку...Что за черт?Я бы ещё успокоилась если этот случай был единожды, но нет недавно подобный случай повторился ровно в 3 раз!Я уже не знаю это во мне дело или просто козлы встречаются?

#2 Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2019 - 19:04

Дело в Вас. Однозначно. Обратите внимание, как Вы себя ведете с ними. Думаю, им кажется, что это Вы не видите в них нечто большее, чем друзей. Мужчины, они такие...им надо дать понять, что их ухаживания приятны. Что-то не так в Вашем поведении. Проанализируйте себя.

#3 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2019 - 20:19

Может вы как-то ведете себя не правильно, слишком активно?

Может вы как-то ведете себя не правильно, слишком активно?

Может вы как-то ведете себя не правильно, слишком активно?

Может вы как-то ведете себя не правильно, слишком активно?

#4 Анна1876

Анна1876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2019 - 00:19

Ну тут и вы могли не правильно себя вести , и парни вам попадаются тоже такие . Более подробно опишите ситуацию

#5 LenaNahab

LenaNahab

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2019 - 00:26

Пройдите на себя тест Воликова . Посмотрите на себя с другой стороны , может у вас проблемы с характером . Точней с некоторыми качествами . Может вам следуют порабоать над собой и своим восприятием мужчин и отношений .

#6 Rita1986

Rita1986

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 05 Март 2019 - 08:45

Скорее они думают что вы ими не интересуетесь. И тянете время. В любом случае всю вину скидывать на вас не стоит, тут и в вас проблема и в партнере. Можно пройти тест воликова проверить свою сексуальность а так же черты характера. Если бы вы написали побольше о том как у вас происходит общение за это время то можно было побольше понять в ком все таки проблема.

#7 Елена Сайфулина

Елена Сайфулина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2019 - 21:22

Я была в такой же ситуации, понимаю вас, но мне помогли и я сейчас в самых лучших отношениях)))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика