Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

помогите советом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Светик

Светик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2015 - 22:14

*
Популярное сообщение!

Познакомились случайно,начал ухаживать,я хотела чтобы мы были просто друзьями,он младше меня на пять лет,у меня есть ребенок,еще он татарин,но прошло три месяца и я привыкла что он рядом,решила попробывать,начали жить вместе и со временем я поняла что люблю,все было чудестно,были конечно ссоры,но у всех так,прошло 10месяцев,он ушел с работы,собрал свои вещи и уехал в свой город,потому что так захотела его мама,она против наших отношений,я три месяца ждала,плакала,просила,не могла на расстоянии!и вот он поругался с родителями из-за наших отношении они выгнали его и он вернулся назад,занялись своим делом,но он приехал какой-то озлобленный,мы постоянно ругались,даже до драк доходило,прошло два месяца и он опять уехал,сказал что хочет чего-то добиться в жизни,что здесь этого он не сделает,а меня попросил ждать,когда я сказала нет,он плакал,умолял,я сдалась,опять начались переписки и звонки и приезды на три часа в неделю,потом он заговорил что надо определяться,за семью ребенка,я очень обрадовалась,так как очень хочу еще ребеночка,но вдруг мне приходит смс,что он не готов,он не хочет сейчас,я не знаю что мне делать и чего ждать,подскажите пожалуйста!

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Январь 2015 - 10:23

Радуйтесь!
Начните жизнь заново, но без него!
Я ничего не имею плохого к татарам, но они не для славянок. Вы хотели сказать не "драки", а "избиения"?! Кто же мужчина после того, как посмел поднять руку на женщину? Правильно, тварь бездушная!
Найдите себе нормального русского парня, и живите с ним на радость своего ребенка!
Вы еще молоды, чтобы гробить свою жизнь с извергом!\
Тем более, его семья никогда Вас не примет

#3 Senjogahara

Senjogahara

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 09:38

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (04 Январь 2015 - 10:23) писал:

Радуйтесь!
Начните жизнь заново, но без него!
Я ничего не имею плохого к татарам, но они не для славянок. Вы хотели сказать не "драки", а "избиения"?! Кто же мужчина после того, как посмел поднять руку на женщину? Правильно, тварь бездушная!
Найдите себе нормального русского парня, и живите с ним на радость своего ребенка!
Вы еще молоды, чтобы гробить свою жизнь с извергом!\
Тем более, его семья никогда Вас не примет
вот-вот, он еще и младше Вас, вам с ребенком нужен настоящий мужчина, а не мальчик!

#4 Ольга Красавина

Ольга Красавина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЧелябинск

Отправлено 12 Январь 2015 - 20:55

Я помню, тоже у меня был первый парень -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. :search: Мне мама с папой говорили, что татары злые, и с ними очень тяжело...но я не верила.Встречались год, 1,5.И когда я приняла решение расстаться с ним, т.к. я его не любила,то началось..Оскорбления, и драки..всякие неприятные вещи. Но мне тогда было 15 лет, и нужно было ехать поступать, а он уже ждал когда мне исполнится 18 лет, чтобы позвать замуж..Как хорошо, что судьба нас развела. И вам советую от него подальше. Мало чтоли мужчин? Тем более,что он сам ничего не хочет! Скорее всего ему мама сказала жениться на татарке (пройденный этап). Зачем вам его ждать? Я знаю одну когда любовь на расстоянии приводит к ухудшению в организме, стрессам и прочее. Вам это надо? С глаз долой, из сердца вон! :diablo2:

#5 Диана Лексина

Диана Лексина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2015 - 14:03

Сама к нему переедь, раз он не хочет, если у вас может быть будущее, однако, раз он так поступил, то с мнением родителей спорить не будет, и они постепенно настроят его против тебя (это будет несложно, учитывая, что вы редко видитесь). А лучше поговорить с ним и выяснить чего он все-таки хочет в этих отношениях, к чему готов, а чему нет, а потом уже ты будешь решать нужен он тебе такой или нет

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Февраль 2015 - 14:10

Просмотр сообщенияДиана Лексина (25 Февраль 2015 - 14:03) писал:

Сама к нему переедь, раз он не хочет, если у вас может быть будущее, однако, раз он так поступил, то с мнением родителей спорить не будет, и они постепенно настроят его против тебя (это будет несложно, учитывая, что вы редко видитесь). А лучше поговорить с ним и выяснить чего он все-таки хочет в этих отношениях, к чему готов, а чему нет, а потом уже ты будешь решать нужен он тебе такой или нет
Да что Вы такое пишете!!! русскую за татарина?! Разные интеллекты и менталитет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика