Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

мужчина телец - помогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 valkiriya88

valkiriya88

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:49

Здравствуйте, хочу задать волнующий меня вопрос. Мужчина телец. Переписываемся с ним в соц сети почти три месяца каждый день. Не виделись. Каждый раз спрашивает как дела у меня и у моей дочери. Что мы ели? При этом рассказывает, что кушал он. И вообще очень много о себе говорит. Мне это интересно, он мне не ббезразличен стал. Ассказывает эпизоды своей жизни. Называет меня милой, родной и солнышком. Последнее время начал добовлять слово МОЯ. Говорит, что ему со мной легко просто и интересно общаться. Всегда напишет: целую, обнимаю или прижимаю) Взял мой номер телефона, но не звонит! Зачем тогда брал? Живем в разных городах. Периодически в разговоре проскакивют фразы типо: вот когда отправишь дочь в лагерь и приедешь.... Или просто: вот когда ты приедешь ко мне... Но конкретно не зовет! Я сама не навязываюсь в этом плане, хотя я бы съездила к нему. А может до лета еще успеет позвать? И я не могу понять его отношение комне! Можно ли считать, что я ему нравлюсь? Как мне вести себя дальше? Может стоит поигнорировать его немножечко? Я ему все время пишу какие-нибудь нежности, он скуповат в этом плане, кроме тех, что я написала выше. И еще. Он в сеть выходит только, чтобы прочитать мои сообщения и ответить на них. После переписки он сразу выходит из сети. Я ничего не понимаю. Помогите разобраться!

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:53

Фото видео с ним есть? Копия паспорта? Адрес тлфон место работы? Кто его семья,друзья?

#3 valkiriya88

valkiriya88

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:56

Про семью и работу я уже многое знаю. Копии паспорта точно нет.

Про семью и работу я уже многое знаю. Копии паспорта точно нет.

#4 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 00:40

Просмотр сообщенияvalkiriya88 (11 Декабрь 2018 - 21:56) писал:

Про семью и работу я уже многое знаю. Копии паспорта точно нет.

Про семью и работу я уже многое знаю. Копии паспорта точно нет.
с его слов? Фото то есть? Пробивали хотя бы через яндекс черный список?

#5 _Andriana_

_Andriana_

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 07:57

То что телец, это конечно самое главное

#6 ТОЛ9НЫ4

ТОЛ9НЫ4

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 14:16

Просмотр сообщенияvalkiriya88 (11 Декабрь 2018 - 21:49) писал:

! Можно ли считать, что я ему нравлюсь? Как мне вести себя дальше? Может стоит поигнорировать его немножечко? Я ему все время пишу какие-нибудь нежности, он скуповат в этом плане, кроме тех, что я написала выше. И еще. Он в сеть выходит только, чтобы прочитать мои сообщения и ответить на них. После переписки он сразу выходит из сети. Я ничего не понимаю. Помогите разобраться!
Вы женщины устроены однотипично и у вас любые отношения, секс, поцелуи обязательно должны что-то значить. У мужчин все по-другому. Помнится моя 1-ая супруга уезжала в командировку и я за это время переахал всех ее подруг. Так одна такая же наивная Наташа мне потом на следующий день говорит: ну и как? Что дальше будем делать? Ты переедешь ко мне жить к моему ребенку? Я ей: да ты шо опупела? На хрен мне нужен твоя ЧУЖАЯ ЛИЧИНКА. Я просто хотел секса и нам было очень хорошо. В следующий раз, как жена уедет можно и повторить, если ты не против. Она такая опупевшая. Я фигею без баяна. Вот пример, что мужчины и женщины устроены совсем по-разному: мужчине тупо нужен секс, бабе нужна лирика и хрень эта.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика