Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Лишний вес после родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 qaza

qaza

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 14:17

Девочки, вовремя первой беременности набрала четырнадцать килограмм. Сначала думала быстро сброшу лишний вес, но не тут то было. Болеем того начала дальше поправляться! Как настроится, как заставить себя сесть на диету?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 23:49

Почитайте у нас есть статья про правильное питание. Совсем необязательно ограничивать себя в еде

#3 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 15 Февраль 2015 - 15:34

я во время беременности на 25 кг поправилась но потом как то сами кг ушли, как то диеты это скучно и муторно, спорт самое лучшее, бассейн вообще клевая штука и удовольствие и спорт, мы семьей еще летом ходим играем в баскетбол и на скейтах катаемся, а зимой жирок откладываем!))))))))))))))))))

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:14

А я летом под грохот бомбежек в соседнем городе училась на роликах кататься) Очень люблю на велосипеде кататься, но так тяжело его на пятый этаж поднимать!!!

#5 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:29

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (15 Февраль 2015 - 17:14) писал:

А я летом под грохот бомбежек в соседнем городе училась на роликах кататься) Очень люблю на велосипеде кататься, но так тяжело его на пятый этаж поднимать!!!
но тоже в своем роде поднятие велосипеда на 5 этаж является спортом! при поднятии тяжести много мышц напрягаются! :good: :biggrin:

#6 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:11

А у нас спорт - это подъем коляски на 4 этаж без лифта)))

Если по теме, то я после родов немного похудела благодаря тому, что пока кормила ребенка, очень следила за питанием. Потом правда все равно все вернулось, увы.
Теперь планирую после второй беременности тоже заниматься своим весом, а сейчас у меня тоже можно сказать диета, от эндокринолога. Не худею, конечно, но и ни одного кг не прибавила пока, мне это очень важно, иначе очень тяжело будет.

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:53

Просмотр сообщенияангел (15 Февраль 2015 - 17:29) писал:

но тоже в своем роде поднятие велосипеда на 5 этаж является спортом! при поднятии тяжести много мышц напрягаются! :good: :biggrin:
У меня сын как0-то забрал велосипед со словами: Дай сюда, недокачёк)))

#8 Елена 89

Елена 89

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2016 - 14:39

А у меня девочки, после родов живот был такой отвисший и жуткий, что казалось это вообще чужеродное тело... Ходила на восстановительную терапию, но реально помогла вот эта программа:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#9 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2016 - 00:59

Тут не только диета, а правильно питание и спорт! Вот залог успеха похудения и поддержание здоровья всего организма! Лучше обратиться к диетологу за коррекцией веса

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

питание врач установит, не будете голодать, получать все витамины и полезные вещества из пищи, и при этом не поправляться, а наоборот худеть!

#10 Marisa

Marisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2016 - 18:17

Я сама себе подобрать смогла диетическое питание . За 8 месяцев смогла скинуть 6 кг, а для меня это не мало. Так что теперь только дальше буду поддерживать себя при помощи такого питания

#11 terigolt

terigolt

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2016 - 15:09

Мне тоже сначало скинуть немного пришлось, в целом особо и не набирала, а вот знакомой прописали гармональные так оно конкретно располнела, да и с гармоналками похужеть практически невозможно я так дума. Вот она и думает отказываться или нет от них.

#12 Vesnushka

Vesnushka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2016 - 11:21

Нужно желание и сила воли и тогда у вас всё получится!

#13 Шоколадка

Шоколадка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2016 - 16:09

Ну сидеть на диете это занятие изматывающее и по большому счету бестолковое, т.к. с таким трудом сброшенные диетой килограммы обычно имеют привычку возвращаться после окончания диеты и при этом еще любят прихватить с собой пару-тройку друзей ((( Как похудатель со стажем скажу - ешьте все, что любите, только сократите сам объем порции - чтоб не больше того, что может поместиться в ладошке- это раз, и двас - добавьте как можно больше физической активности, у меня за 2 мес ушло 8 кг просто от ежедневных часовых прогулок с коляской (но каждый день и быстрым - быстрым шагом )))) Так что забываем про лифт, максимально про авто и транспорт и вперед - к новому красивому телу, удачи вам )))!!!!

#14 шустрая

шустрая

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июль 2016 - 20:00

согласна, диеты - это бестолковое занятие, хотя раньше сама помню изматывала себе монодиетами, сидела по неделе на одной гречке или рисе с кефиром.

#15 lukovka

lukovka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2016 - 18:14

помню-помню одно время был бум на эти монодиеты, правда меня максимум на 4 дня хватало, потому что жутко начинала болеть голова, о перепадах настроения я вообще молчу.

#16 шустрая

шустрая

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2016 - 16:19

а у меня еще волосы выпадали после таикх эксперементов с питанием, поэтому после родов не стала себя мучить и обращалась к диетологу в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, за пол года меня на мой прежний вес врач вывел.

#17 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 11:15

Лишний вес сбросила только после того, как вылечила спину. Во время беременности в грудном отделе позвоночника были боли, пришлось обратиться к остеопату в Остеон. Попала к Черноусовой А.Р., она отлично с беременными работает. После родов у нее тоже была, а сейчас вернулась в спорт и хожу к Кишиневскому Евгению Викторовичу. Остеопатия как друг беременных и родящих)))) Это про меня.

#18 ТатьянаЛарина

ТатьянаЛарина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:43

только спорт и ПП....

#19 Marisa

Marisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 09:02

Чаще занимаюсь спортом. Минимум у меня три раза в неделю, а в норме так все пять дней. Много гуляем с ребенком.Для иммунитета полезно больше времени проводить на свежем воздухе

#20 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 13:35

Не всегда с проблемой лишнего веса после беременности можно справиться самостоятельно.Мне лично пришлось обращаться к своему семейному доктору semeyniye-vrachi.ru.

#21 kvakva

kvakva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 15:33

А мне помогло справиться с лишним весом функциональное питание - за пол года 35 кг сбросила. Плюс пешие прогулки - и все! Сейчас перехожу на стабилизацию достигнутого результата. Кому интересно - могу рассказать и поделиться опытом [email protected]

#22 Natriy

Natriy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:46

я после родов поправилась на 12кг долгое время не могла сбросить вес, что бы я не пробовала вес стоял на месте :( на фоне этого начали появляться комплексы, я медленно, но верно впадала в депрессию :( :( :cray: а недавно я наткнулась на один сайт там очень много полезной и интересной информации. И вот чудо!! :yahoo:я смогла сбросить за неполный месяц 4кг :yahoo: :yahoo: для меня это достижение, счастью нет предела :yahoo: вот адрес сайта

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

может кому то тоже будет полезным

#23 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 17:25

Спорт, правильное питание и хорошее настроение - вот и рецепты



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика