Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что делать? Помогите!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 TataMusic

TataMusic

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 12:45

Привет. Мне 20 лет встречаюсь с парнем почти пять лет. Учусь в музыкальном колледже на 2-ом курсе. Мне предложили работу с хорошей зарплатой, в оркестре военной части. Мой парень поставил мне ультиматум: или он, или работа. Я не знаю что мне делать, потому что я хочу работать, так как на его зарплату в 15 тыс. мы не проживём, а постоянно просить помощи родственников не хочется. Помогите я в тупике, а совета спросить не у кого!!!!!

#2 НадеждаЯ

НадеждаЯ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 23:41

Когда любят и что-то не устраивает это оговаривают и находят компромисс. Вам работа нужна, думаю если любит , то поймёт. Идите работать. Будет проверкой его отношения к вам

#3 Ася2018

Ася2018

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 14:32

Просмотр сообщенияTataMusic (27 Сентябрь 2018 - 12:45) писал:

Привет. Мне 20 лет встречаюсь с парнем почти пять лет. Учусь в музыкальном колледже на 2-ом курсе. Мне предложили работу с хорошей зарплатой, в оркестре военной части. Мой парень поставил мне ультиматум: или он, или работа. Я не знаю что мне делать, потому что я хочу работать, так как на его зарплату в 15 тыс. мы не проживём, а постоянно просить помощи родственников не хочется. Помогите я в тупике, а совета спросить не у кого!!!!!


Если любит, то поймет! Если любят, ультиматумы не ставят! Вам советую пойти работать туда, куда хочется, тем более это то, на что вы учитесь! Это ваш шанс проявить себя, набраться опыта и добиться успеха в жизни. А молодой человек сегодня есть, а завтра может найти другую. Зачем Вам так из-за него рисковать и ставить крест на своей карьере! Идите работайте, как раз проверите отношения. Пройдите еще тест Воликова на сайте Мир прогнозов, благодаря ему Вы сможете увидеть себя с другого ракурса! Удачи Вам!

#4 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 11:13

Идите уже работать, вы же не кукла, которой можно управлять. Парень наверное у вас глуповат, раз не смотрит на ситуацию как на шанс и для вас, и для него.

#5 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 14:43

Делайте так, как вы считаете нужным. Или попытайтесь найти компромисс.

#6 Kse_nia

Kse_nia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 19:57

Если он не может содержать вас обоих, тогда и не вправе что то требовать от вас. А то что вы будете зарабатывать больше чем он, послужит дополнительной мотивацией для него.Может быть начнет шевелиться)))) Однозначно РАБОТА

#7 Blajena

Blajena

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 22:25

Возьмите совю жизнь, в свои руки

#8 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 16:17

Парень просто не уверен в себе и боится, что там за вами военные будут ухаживать ))

#9 Liza

Liza

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 20:50

Обратитесь к психологу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика