Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите пожалуйста советами в сложившейся ситуации?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Liana2009

Liana2009

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2018 - 23:45

Здравствуйте уважаемые форумчанки. Дело в том , что мы с коллегами уже почти неделю не может отговорить одну свою коллегу от просто кажущегося беспрецедентного поступка. Она афроамериканка.
Да ,не удивляйтесь, каким то странным образом судьба распорядилась так что она оказалась в нашем городе. Она вышла замуж за русского парня, родила ему просто замечательную дочку. Недавно нам поведала , что ей в голову взбрело , что она хочет полностью осветлится!!! По типу Майкла Джексона наверное. Она даже клинику вроде как нашла , где якобы данную процедуру делают . В кредит говорит будет делать.
Уж не знаю что там на неё нашло, но мы стараемся её отговорить.
Сколько случаев было , где в подозрительных клиниках горе-эскулапы творили просто какие-то ужасы с людьми! Одна история с певицей Сашей Project стоит.Подскажите пожалуйста советами как поступить в данном случае? И вообще насколько опасна данная процедура?

#2 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2018 - 11:59

Оставить человека в покое и не лезть. Она взрослая тетка,сама решает. О последствиях вы ей сказали. Решение за ней.

#3 Юличек

Юличек

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Июль 2018 - 09:26

она - что, ребенок у вас на попечении? Замужняя взрослая женщина, решит без ваших советов.

#4 ЕленаЛина

ЕленаЛина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2018 - 17:15

Просмотр сообщенияLiana2009 (12 Июль 2018 - 23:45) писал:

Здравствуйте уважаемые форумчанки. Дело в том , что мы с коллегами уже почти неделю не может отговорить одну свою коллегу от просто кажущегося беспрецедентного поступка. Она афроамериканка.
Да ,не удивляйтесь, каким то странным образом судьба распорядилась так что она оказалась в нашем городе. Она вышла замуж за русского парня, родила ему просто замечательную дочку. Недавно нам поведала , что ей в голову взбрело , что она хочет полностью осветлится!!! По типу Майкла Джексона наверное. Она даже клинику вроде как нашла , где якобы данную процедуру делают . В кредит говорит будет делать.
Уж не знаю что там на неё нашло, но мы стараемся её отговорить.
Сколько случаев было , где в подозрительных клиниках горе-эскулапы творили просто какие-то ужасы с людьми! Одна история с певицей Сашей Project стоит.Подскажите пожалуйста советами как поступить в данном случае? И вообще насколько опасна данная процедура?
А город у вас какой? Если не Москва, не Питер, в России эта процедура мягко говоря не распространена. Я бы клинику выбирала по отзывам знакомых или самую известную - здесь ошибка может стоить хуже, чем жизни. Подругу понять можно - представляю, как ей одной такой здесь...

#5 Liana2009

Liana2009

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2018 - 22:11

Цитата

А город у вас какой?

ЕленаЛина доброй ночи ! Не Москва и не Питер! У нас город небольшой. Вдали даже автомобильных трасс.С нашим семейным бюджетом , да и с зарплатой всех коллег обоего пола, Москву и Санкт-Петербург не потянуть.

Цитата

Я бы клинику выбирала по отзывам знакомых или самую известную

Так они и выбрала в Москве какую-то клинику, потому что даже в ближайшем региональном центре не оказалось...

Цитата

она - что, ребенок у вас на попечении?

Нет! но всё равно у всех коллег обоего пола душа не на месте и все прям переживают за неё!

Цитата

Подругу понять можно - представляю, как ей одной такой здесь...

Особенно осознаешь это , после её рассказа о том как она с мужем поехали на море. Может это её самомнение или просто ей казалось , но утверждает, что много было странных косых человеческих взглядов, даже среди персонала отеля.
Я и сама тоже как исключение из правил . У меня муж тоже русский и дети русские.И из ислама в христианство перешла.

#6 Саша_Русакова

Саша_Русакова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:02

Конечно, это опасно и очень дорого.

#7 Анастасия Юст

Анастасия Юст

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2019 - 13:24

Просмотр сообщенияLiana2009 (12 Июль 2018 - 23:45) писал:

Здравствуйте уважаемые форумчанки. Дело в том , что мы с коллегами уже почти неделю не может отговорить одну свою коллегу от просто кажущегося беспрецедентного поступка. Она афроамериканка.
Да ,не удивляйтесь, каким то странным образом судьба распорядилась так что она оказалась в нашем городе. Она вышла замуж за русского парня, родила ему просто замечательную дочку. Недавно нам поведала , что ей в голову взбрело , что она хочет полностью осветлится!!! По типу Майкла Джексона наверное. Она даже клинику вроде как нашла , где якобы данную процедуру делают . В кредит говорит будет делать.
Уж не знаю что там на неё нашло, но мы стараемся её отговорить.
Сколько случаев было , где в подозрительных клиниках горе-эскулапы творили просто какие-то ужасы с людьми! Одна история с певицей Сашей Project стоит.Подскажите пожалуйста советами как поступить в данном случае? И вообще насколько опасна данная процедура?
Я редактор программы о модном преображении на федеральном канале,предлагаю Вашей коллеге принять участие в нашем проекте? Если она согласна, то прошу со мной связаться любым из предложенных способов 89652651336 (звонки, смс, WhatsApp, Telegram), [email protected].



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика