Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Разводиться или есть выход?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Olin

Olin

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2018 - 08:11

За мужем третий год. Сегодня после очередной ссоры думаю развестись, но боюсь совершить ошибку и жалеть. Очень хочу услышать мнение со стороны. Мне 31год. Мы живём в не большом городе. Мужа знала давно, и пять лет по нему сохла, но так как знакомых общих не было общаться не получалось, когда я все таки решилась признаться ему в своих чувствах, все стремительно понеслось, начали встречаться( правда на этой стадии я чувствовала, что мы не понимаем друг друга, нет родства), его это особо не волновало, как то раз я его спросила, рад ли он что мы вместе? Он ответил, что рад такому приобретению. Ив отношениях по сей день я чувствую, что он вроде как благодарен мне за то что я для него делаю.Жить стали вместе через месяц на моей территории, через три месяца я забеременела, часто ругались, но меня к нему тянуло всегда, очень сильно. Мои родители стали спрашивать когда свадьба? Он говорил, что денег нет, хочет большую хорошую свадьбу, но у моих родителей занимать не хочет(они по местным меркам, хорошо обеспеченны) в итоге расписались мы в августе, за лето он прокрутил все свои отпускные на отдых, и свадьба у нас была на пять тысяч во дворе, перед родными было стыдно. На шестом месяце. На мои роды взял отпуск, на месяц, это был кошмар, приходил по ночам, пьяный спал на полу, в туалете, ссался под себя и стал по пьяни меня "воспитывать" швырять, толкать со всей силы... Дальше ругань через день, полное недопонимание и т.д.поехали летом отдыхать, там каждый день ругань, дошло до настоящих побоев в машине по лицу, до синяков и все это при ребенке, после этого сказал что больше меня не тронет. Но когда ничего не происходит, я счастлива, что у меня есть семья, муж, я могу себя реализовать как женщина, я люблю его..и другого не хочу. То что я написала выше это самое обидное, что я не могу простить и отпустить, хоть он за все просил прощения и последний год этого нет, только словесно ругаемся, но все меньше и меньше. Это то, из за чего я перестала его уважать, перестала доверять, у меня прямо какой то психологический барьер к нему, из за этого частое раздражения и ссоры на ровном месте, от обиды и секс это просто- это преодоления себя. Сегодня предложила поговорить об этом, что бы он выслушал меня и помог отпустить это все т.к ну не могу я простить, от простого извинения. В итоге все на повышенных тонах, защита себя, и его слова, что я большего не достойна, так как я себя вела, меня нужно пи*деть, ещё сказал что у него бала такая любовь до меня, что они даже не спали, он дарил ей подарки и готов был ее на руках носить..два года. Вставьте мне мозги пожалуйста, мне так горько, это кошмар какой-то,ведь мне он даже на день рождения ничего не дарит, если я ему сама не скажу что купить, я даже сейчас сама себя успакаиваю, что это я его довела, а так он меня любит и все будет хорошо....

#2 DonaBon

DonaBon

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2018 - 19:59

Есть семейные психологи..а на самом деле, если любите друг друга, то думаю можно понять и решить все проблемы

#3 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 26 Май 2018 - 09:42

Вот поэтому я за то, что перед "залетела и взамуж", надо, как минимум"пройти обычные стадии - встречи, пробы пожить вместе, и только потом мужчина должен попросить руки и после росписи - ребенка. А так - слепила, из того что было, сама себе напридумывала героя, а приобрела говно. А от говна надо избавляться. Он то просто полечился вами и теперь в поисках, это нормально для мужчин, а вот вы по любому останетесь одна. Даже если и начнете цепляться ногтями в его подошвы, чтоб не уходил и не бил - все равно одна, недолюбленная и ненужная.
И это пройдет...

#4 Алина Комова

Алина Комова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 14:33

Olin, я тоже долго не могла решиться на развод. Но у меня немного другая история, может тебе поможет. Olin, сейчас я ужасом вспоминаю то время.Меня выдали замуж не по любви в 18 лет. Такие обычаи в моей семье и она очень консервативна. Это были самые ужасные 3 года моей жизни. Мой муж оказался тираном. Он запирал меня дома, не давал видеться с подругами, ему постоянно казалось, что я ему изменяю. Но самое страшное ждало меня спустя два года после замужества. Его уволили с работы и, чтобы хотя бы первое время нам было что есть, я, беременная, пошла работать поваром. Я работала по 10 часов минимум, а когда приходила домой, моей обязанностью было накормить мужа, навести порядок в доме, а еще и ублажать супруга. При этом он не переставал меня попрекать и ревновать. Вот в таком состоянии я попала в больницу с выкидышем. И вот лежа на больничной кровати, потерявшая ребенка, в возрасте 20 лет я чувствовала себя просто старухой! И тогда я поняла, что больше не могу так жить! Но как по – другому, я тоже не знала. На следующий день, когда меня выписали, я попросилась у мужа съездить к родителям. Там у меня было хотя бы немного времени, чтобы побыть с собой. И тогда я в интернете нашла видео с Жанной Белозеровой(Академия ALMA). Мне так понравились ее сеансы! На душе становилось легко, хорошо, светло. Я захотела попасть на консультацию. Когда Жанна Белозерова меня увидела и услышала мою проблему, она сказала: «Вы же настоящая красавица, у Вас должна быть совершенно другая судьба. Ваша нынешняя судьба – не ваша!». Словно какой-то узел был завязан неправильным образом и втягивал туда и моих родных, и мужа, которые страдали. Жанна Белозерова провела для меня ритуал возвращения своей судьбы. Результат меня поразил! Когда я вернулась домой я попросила мужа развод, и, самое удивительное, он не просто на меня не разозлился, но со спокойствием согласился. Словно понял, что наш брак – ошибка. Я уволилась с работы, попросила у родственников деньги и открыла свое небольшое кафе, о котором всегда мечтала. Сейчас мне 25 лет, у меня сеть кафе во Владимире, любящий мужчина, который носит меня на руках. Недавно он построил для меня дом. Знаю, что ты тоже находишься в трудной ситуации. На тот момент и я не знала к кому обратиться. Но Академия ALMA помогла мне. Надеюсь, что в скором времени и ты будешь счастлива!

#5 Ева Федорова

Ева Федорова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2019 - 12:36

Я бы на вашем месте к гадалке обратилась, пусть посмотрит что да как. У меня есть одна очень хорошая гадалка и ведунья, вот её номер 8 904 027 04 23 Инесса, пишите в вайбер или ватсап. Мне в своё время очень помогла.

#6 AnnaVampir

AnnaVampir

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2019 - 21:30

мне кажется, если уже появилисьс ерьезные мысли о разводе, то нужно наконц решиться на этот шаг

#7 margokonfetka

margokonfetka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2019 - 21:15

Нам, похоже, тоже понадобится психолог. Муж уверен, что я хочу развода. Сильно ревнует! Посоветуйте, пожалуйста, знающего специалиста!

#8 Lerun4ik

Lerun4ik

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2019 - 21:02

Если такая мысль уже проскочила, то развод неизбежен.

#9 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2019 - 20:37

Выход - развестись.

#10 Bambino

Bambino

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2019 - 23:55

Выход есть всегда. Развод это уже последний рубеж.

#11 ninna

ninna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2019 - 00:00

Просмотр сообщенияmargokonfetka (14 Февраль 2019 - 21:15) писал:

Нам, похоже, тоже понадобится психолог. Муж уверен, что я хочу развода. Сильно ревнует! Посоветуйте, пожалуйста, знающего специалиста!

Я вместе с мужем смогла выговориться только у Раковского Станислава Павловича, после чего нам стало легче общаться и находить общий язык! Искала психолога, как и вы, по рекомендациям и отзывам. Тогда мне и дали вот этот номер телефона +7 911 2742122. Позвоните ему, и договоритесь о приеме, это не сложно сделать. Вам он обязательно поможет!

#12 Анна1876

Анна1876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2019 - 09:13

Выход есть всегда , мне тоже , кажется , что надо обратиться к психологу

Спасибо от 1 Пользователь:
Vera234

#13 Cristina23

Cristina23

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2019 - 09:21

А мне кажется , что вам надо бежать разводиться. Вы почему себя так не любите ?Ради чего вы терпите такие унижения и побои ? Если о себе не думаете , подумайте о ребенке. Ребенок должен жить в счастливой семье .Возьмите себя в руки , и перестаньте придумывать иллюзий по поводу того , что он изменится. Вы сами сходите к психологу, пройдите тест Воликова (он вам точно напомнит кто вы есть такая, поможет понять свой характер и научит заново себя любить ). Раз у вас родители обеспеченные , уходите к ним , возьмите паузу в отношениях.

#14 Mamohhkka

Mamohhkka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:12

Выход есть всегда, мне кажется, нужно к специалистам обратиться, к психологам - помогут разобраться грамотно



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика