Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Боль в пояснице.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ольга филимонова

ольга филимонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2018 - 11:31

Мой муж, последние десять лет, работает дальнобойщиком, колеся по России и ближайшему зарубежью. Я даже сама, когда появляется такая возможность, езжу с ним в рейс. Обычно погрузка/разгрузка фуры занимает несколько дней. За этот период мне удается побродить по улочкам старинных городов, ознакомится с архитектурой и местными достопримечательностями.
К сожалению, помимо дорожной романтики эта профессия, требует больших физических и психологических нагрузок. Муж вчера вернулся из рейса, говорит, что поясница болит. Видимо продуло. Я его водкой по вечером растирала и грелку солевую к больному месту прикладывала. Утром вроде ничего, а к обеду опять болит поясница. Муж таблетки обезболивающие пьёт, но они же вредные, если пить много. Подскажите можно ли таблетки мазью обезболивающей заменить? Она же местно действует, не так же вредно для организма?


#2 Ёжка

Ёжка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2018 - 13:47

Можно даже к врачу сходить

#3 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2018 - 20:41

Рентген надо сделать для начала.

#4 Энн

Энн

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2018 - 09:12

ольга филимонова, ну, вы прям так профессию вашего мужа расписали, что самой съездить куда-нибудь захотелось. Скорее бы лето… А растирание водкой - это у нас у всех в крови видимо. Меня в детстве от всего ей лечили. Температура- надо водкой растереть, спина болит- тоже растереть, простуда- водка с перцем поможет))) Я помню подростком была, мама мне настойку дала, чтобы я ей лицо мазала, вроде как от прыщей))) И главное я мазала, правда потом лицо шелушилось, но я считала что это такой медицинский эффект. Прошло 20 лет, а ничего не меняется. При боли в пояснице то же средство)) Вы лучше в аптеке Быструмгель купите и втирайте в больное место. Он недорогой, и более эффективной чем "бабушкины" средства.

#5 ольга филимонова

ольга филимонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2018 - 09:46

Просмотр сообщенияЭнн (26 Апрель 2018 - 09:12) писал:

ольга филимонова, ну, вы прям так профессию вашего мужа расписали, что самой съездить куда-нибудь захотелось. Скорее бы лето… А растирание водкой - это у нас у всех в крови видимо. Меня в детстве от всего ей лечили. Температура- надо водкой растереть, спина болит- тоже растереть, простуда- водка с перцем поможет))) Я помню подростком была, мама мне настойку дала, чтобы я ей лицо мазала, вроде как от прыщей))) И главное я мазала, правда потом лицо шелушилось, но я считала что это такой медицинский эффект. Прошло 20 лет, а ничего не меняется. При боли в пояснице то же средство)) Вы лучше в аптеке Быструмгель купите и втирайте в больное место. Он недорогой, и более эффективной чем "бабушкины" средства.
))) Ну кстати водка с перцем при простуде хорошо помогает, я на себе испытывала. У меня вся юность в походах прошла. На ночь выпьешь, укутаешься в спальник, а на утро все в порядке. А за Быструмгель спасибо, куплю, попробую мужа лечить. А вы сами им лечились?

Просмотр сообщенияЁжка (25 Апрель 2018 - 13:47) писал:

Можно даже к врачу сходить
Говорила не раз. Не идет.

#6 Энн

Энн

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2018 - 10:52

Просмотр сообщенияольга филимонова (26 Апрель 2018 - 09:46) писал:

))) Ну кстати водка с перцем при простуде хорошо помогает, я на себе испытывала. У меня вся юность в походах прошла. На ночь выпьешь, укутаешься в спальник, а на утро все в порядке. А за Быструмгель спасибо, куплю, попробую мужа лечить. А вы сами им лечились?
Да, я несколько раз мышцы тянула, а мама колени им мажет - артрит у нее.

#7 emma-12

emma-12

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2018 - 23:07

У соседа была похожая ситуация.Только у него был ушиб,пил таблетки мазал мазью.Ничего не помогло.Вчера обратился к врачу,назначили лечения,сегодня уже намного лучше.Еще помог один сайт,много

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

информации.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика