Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

боль при сексе и мое решение проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Тасика

Тасика

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2018 - 01:00

Дорогие девушки! Спешу поделиться радостью, но начну издалека! Я сама психолог.
У многих женщин в любом возрасте могут возникать телесные или психосоматические проблемы, о которых не закричишь публично. Проблема женщин в интимной сфере - весьма деликатные, но к кому обращаться в первую очередь, и кого искать, и кому можно доверить себя, любимую? Гинеколог? Психолог? Массажист? Сексолог? Экстрасенс? Парапсихолог? Тантра-Йог? Даос?... Это- известный лабиринт специализаций, где сначала еще разобраться надо, что и как... да и кто этот мастер- мужчина или женщина, кто будет править твои «сложности»? Некоторые стесняются при мужчине лифчик снять, не то что...
А у меня своя проблема. Боли при сексе, позднее начало половой жизни, в общем- шикарный букет на миллион специалистов! Но я нашла великолепного специалиста! Он -шикарный массажист, чувствующий своими руками все проблемные и болезненные места в Вашем теле. Но из-за гинекологических проблем я искала не обычного массажиста, а такого, который бы знал и умел работать с женщиной и с женскими интимными проблемами. Напомню, что у меня были сильные боли во время секса, и до кучи еще неприятных ощущений, но я к тому же, не хотела травмировать своего молодого человека. Вдобавок, у него самого мало опыта, и он очень чувствителен к нашим неудачам(
А мой массажист с помощью переговоров подтвердил, что имеет опыт в решении и этой проблемы, я ему доверилась и не пожалела. Кроме того,что его руки творят чудеса, у него потрясающая энергетика и знание интимной физиологии. Позже я узнала, что в основе его работы лежали техники Yoni-массажа, с медитацией и проникновением, с управляемой энергетикой, и техника даосского (китайского) интимного релакс-массажа без проникновения!
Очень важным фактором было для меня,что он работает в паре с великолепным психологом-сексологом, с потрясающей практикой. И прежде,чем у меня был первый массаж (гинекологический), я по настоянию моего массажиста! должна была пойти консультацию с сексологом.
Предупреждаю, что его сеансы - дорогие, но это только минимальная цена за его Опыт, Знание, Любовь, Уважение к женщине и профессионализм! В реальности понимаешь, что за эту же цену приобрела дорогущий и прекрасный, бесценный товар, который теперь навсегда с тобой, каждый день!
Скажу сразу, что самого первого нашего сеанса с ним я не боялась, что редкость. Видимо, возникло доверие и адаптация на стадии переговоров, и его методы и подходы в парной-совместной консультации. Он - деликатен, приятной внешности, женат, любит свою семью (как же счастлива, наверное, его жена!). И мы начали!
У меня было мало времени, поэтому сеансы шли каждый день, хотя Тимур предупредил, что необходимо давать телу время на осознание изменений. Я это хорошо понимала, но ситуация не позволяла.
У нас было всего 4 сеанса, и уже на третий раз, я почувствовала,что боли больше нет!!! И это было реально так! И это взрыв мозга, взрыв тела, груди, счастья, восторга, хотелось петь, нет- кричать от счастья! Он реально чувствовал мое тело, готовил, вел мое тело, дирижировал мной, моим нутром!
Было ощущение, что он знает мое тело намного лучше чем я, а точнее сказать- я свое тело не знала совсем. Реально советую каждой пройти этот опыт, даже если вы уверены, что вы полностью удовлетворены, и что свои интимные чувства испили до дна! Может, это мне не хватает опыта, но я прикоснулась за эти 4 сеанса к чему-то неземному, космическому, фантастически-прекрасному! Этот оргазм как первый мужчина передать и описать невозможно!!! это неповторимо, и описать ощущения очень тяжело.
Да, очень важно понять каждой девушке! Женский оргазм- это работа женщины, а НЕ мужчины! Мужчина дает нам инструмент, а мы, женщины, если хотим получить фантастический оргазм, должны внутри себя его дорабатывать, доводить наивысшее чувство до совершенства! Работать с ним! Мужчина несет лишь ответственность за наши чувства, но мы сами ответственны за их качество и глубину!
Вначале он проминал каждый миллиметр моего тела,чтобы все интимные и близлежащие мышцы (а их 8 групп, как я узнала) и не только они, были полностью расслаблены. И потом наступала пора моего счастья на массажном столе...
Поверьте мне, вы и ваше тело в полной безопасности с этим человеком, он мастер своего дела и великолепный профессионал!
Я поменялась, на что обратили внимание мой молодой человек, мои родные и родственники. Тимур открыл во мне женщину!!!
Он пробудил чувство Любви, до слёз, и самоощущения в безмерном удовольствии!
Я-счастлива!!!!
Я люблю всех людей, и всех вас, заранее, и что дочитали меня и подхватили мою радость! Удачи вам и Любви!❤️❤️❤️
С удовольствием делюсь номером мастера: +79264383778, но он есть и в Инстаграм t_massage

#2 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2018 - 22:59

ничего не поняла, до конца тоже дочитать такой разброс мыслей сложно...автор, вы у гинеколога то были, выяснили причину ваших болей? может это какая патология внутренних половых органов...реально похоже на характер болезненных ощущений sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru/sinexii-v-matke.html при синехиях....сходите лучше как до гинеколога - не шутите так со своим здоровьем.

#3 nick

nick

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2018 - 23:55

Просмотр сообщенияРатмира Нахимова (01 Февраль 2018 - 22:59) писал:

ничего не поняла, до конца тоже дочитать такой разброс мыслей сложно...автор, вы у гинеколога то были, выяснили причину ваших болей? может это какая патология внутренних половых органов...реально похоже на характер болезненных ощущений sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru/sinexii-v-matke.html при синехиях....сходите лучше как до гинеколога - не шутите так со своим здоровьем.
Тебя в какой пытались трахать?)

#4 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Март 2018 - 21:55

боли при сексе могут быть от чего угодно:от синехий, воспалений матки, яичников или же это последствия prolaps-matki-and-pregnancy.ru/opushhenie-matki-posledstviya.html опущения матки, стенок влагалища и т.д.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика