Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

первая бременность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Анастасия2803

Анастасия2803

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2018 - 19:30

сейчас мне 18, у меня проблемы с менструацией. каждый месяц чтоб месячные пришли я пью таблетки (фемастон 1/10). мой лечащий врач гинеколог сказала, что мне нужно успеть родить до 20-23 лет. Я не знаю что мне делать.Родить ребенка не имея ничего для меня это слишком. А еще и мужской пол моего возраста не хотят детей так рано. Помогите пожалуйста

#2 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 09 Март 2018 - 22:06

Мы за вас решение принять не можем. Ребенка воспитывать вам. Есть какая-то поддержка - друзья, родители?
Попробуйте проконсультироваться с другим гинекологом. А вдруг, есть какое-то лечение или вы сможете родить позже с помощью репродуктивной медицины. Моя знакомая не могла выносить второго ребенка из-за частичного выпадения матки prolaps-matki-and-pregnancy.ru после первых родов. Но у нее родилась вторая дочь благодаря суррогатному материнству. Выход из ситуации должен быть, его нужно искать.

#3 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 13 Март 2018 - 21:27

а причин, что дают нарушение менструального цикла ваш врач не озвучил? ведь большинство заболеваний nabotova-kista.ru/#5 сейчас вылечить можно, тогда и торопиться не нужно побыстрее родить как-бы нежеланного в данный момент ребёнка. при чём беременность с такими не вылеченными патологиями как у вас не факт, что окажется успешной и не приведёт по итогу к выкидышу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика