Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ласковые слова для любимого мужчины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Vera_Vo

Vera_Vo

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:59

Девушки, всем доброго времени суток!
Наконец, встретила того самого мужчину, начали налаживать совместный быт. Все оказалось не так радужно. Его очень задевает то, что я не могу говорить ласковые слова. Я росла в спартанской обстановке, и никаких нежностей у нас не было принято. А сейчас это вылилось в целую проблему. Хотела попросить совета, как научиться хвалить своего мужчину и проявлять ласку. И интересно узнать, как вы ласково называете своих мужчин.

#2 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:09

*
Популярное сообщение!

Я своего зову Котик, так уж повелось, когда-то в аське опечаталась в имени Костик, так и зову теперь))))

Хвалю, за все, за что можно и нельзя хвалить))
За то, что делает по моей просьбе или по собственному решению; за то, что много возится с ребенком, за то, что дает мне отдохнуть и т.д.
Вообще, у меня его есть за что хвалить всегда, но иногда спецом ищу даже мелкие поводы и хвалю. Он виду не подает, но заметно как потом гусем ходит весь день)))

#3 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 02:15

*
Популярное сообщение!

Крокодильчик (когда пасть на меня открывает:)), Топтыжка (когда трескает по ночам), да и вообще обзываю его чем под руку придется - уменьшительно-ласкательным (когда он копирует мое настроение я его ласково зову "Мой трафаретик", потому что под копирку его настроние копирует мое настроние - особенно когда я радуюсь. Он знает, что я каждый раз что-то отчебучиваю, и иногда интересуется, почему это он вдруг сегодня Кукурузка, ну я ему честно отвечаю, что это моя любимая вкусняшка:) А вообще, больше юмора приносите в отношения - будет много поводов поржать с ваших милых прозвищ. У меня торчит одно ухо - так он меня называет получебурашка:))) Я стараюсь его звать любимый, всегда, особенно на людях. Я его хвалю при родителях и подругах - он в эти минуты супится, а сам аж пыжится от счастья, я же вижу:) Я точно знаю, что когда я его хвалю, в нашем мире лад и спокоствие. Если ваш мужчина вас просит, если он бьет в колокола, ну поработайте над собой. Поверьте, в этом месте можно измениться, нужно очень постараться, потому что это принесет гармонию. Не отталкивайте его просьбу, учитесь. Это будет непросто, и вы, наверное, поначалу будете чувствовать себя дурой. И чтобы этому научиться, просто объясняйте ему свои чувтсва и ощущения в этот момент "Я сейчас тебя так назвала, и ты знаешь почувствовала неловкость, а как ты?", "а что, дорогой, если ты сегодня будешь Котиком? - я буду стараться, а ты мне помогай, и исправляй, если я вдруг обращуськ тебе "эй ты, или "вася

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 17:34

Я своего называю, Солнышко или Любимый) Ему это очень нравится!
Он уже знает, если я его по имени назвала, то это значит, что сейчас буду о чем-то спорить.
Не любит, когда называю "Зайка"))

#5 Манюся

Манюся

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2015 - 11:17

Любимый неплохо, но лучше всего что-то свое придумать, чтобы он чувствовал себя неповторимым

#6 Xesha

Xesha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:33

Я своего любимого называю Бусинка. А он меня Бабусяш. Ещё называем друг друга Дибилеус, Дурачкович, Упырькович. А ещё я знаю, он млеет, когда я его называю Самый лучший.

#7 Соня

Соня

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:26

Главное, чтобы ласкательное имя, шло от души)) Тогда вас самих будет "тащить" от от того, как на это реагирует ваш мужчина. Здесь огромная взаимосвязь. Вообще мужчины обожают, когда женщина получает от них удовольствие (а не имитация удовольствия) во всем, будь то оргазм, комплимент или восхищение от красиво вбитого гвоздя в стену)) :first_move:

#8 Vladimirk

Vladimirk

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:16

главное чтобы не раздражала кликуха

#9 Lipuchka

Lipuchka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:08

Я своего ласкательно называю, но ему не всегда нравится, все зависит от настроения.

#10 Soundmind

Soundmind

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:38

Просмотр сообщенияXesha (07 Июнь 2015 - 23:33) писал:

Я своего любимого называю Бусинка. А он меня Бабусяш. Ещё называем друг друга Дибилеус, Дурачкович, Упырькович. А ещё я знаю, он млеет, когда я его называю Самый лучший.
Смешнульки вы )))

#11 Регина

Регина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 00:20

Хвали его как ребенка)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика