Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хорошее дело браком не назовут.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Настоящий мужчина

Настоящий мужчина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 21:12

После свадьбы женщина ДОЛЖНА давать мужчине неограниченное количество секса в любом месте и в любое время!!!

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 20:45

А что мужчина ДОЛЖЕН? Вот как будет давать женщине комфорт и счастье, так и спать она с ним будет

#3 Настоящий мужчина

Настоящий мужчина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:09

Что вы понимаете под словом "комфорт" и под словом "счастье" ? Ваша точка зрения?

#4 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 06:44

"В любом месте и в любое время" - почему-то сразу представилась субботняя очередь в АШАНе! :) вот и объясняй потом охране, что это "мужу захотелось!" :)
Если вы женились только затем, чтоб вам "давали", то это не брак. Сами-то что должны после свадьбы своей жене? не могу написать "своей любимой", потому что огромные сомнения в чувствах, которые вы якобы испытываете к своей супруге...
"Неограниченное количество секса" - а чем измеряете? своими эякуляциями или её оргазмами? и сколько времени вы тратите на работу и обеспечение семьи, чтобы иметь возможность неограниченно заниматься своим любимым делом? или жена ещё и кормит вас, зарабатывая в одиночку?

Я знаю пару, они занимаются сексом каждый день, не испытывают особого удовольствия от процесса, и не могут завести детей. Что ж, кому-то и это за счастье.
Если вашей жене ничего в жизни больше не требуется, кроме как "давать", бывают и такие странные натуры, то пускай дает в любом месте и времени, главное - гигиену соблюдать, венерологи нынче дороги... )))

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:57

Просмотр сообщенияНастоящий мужчина (08 Ноябрь 2014 - 22:09) писал:

Что вы понимаете под словом "комфорт" и под словом "счастье" ? Ваша точка зрения?
Любовь, ласка, забота, умение понимать с полуслова, помощь, крепкое мужское плечо.....
И вообще, очень странно от МУЖЧИНЫ получать такие вопросы!

#6 Настоящий мужчина

Настоящий мужчина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 21:15

То есть, мужчина должен ПОСТОЯННО любить женщину, ласкать, понимать с полуслова, помогать, крепкое мужское плечо?
То есть, вся инициатива в отношениях должна лежать на мужчине?

#7 никбор

никбор

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСПб

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 06:32

Просмотр сообщенияНастоящий мужчина (02 Ноябрь 2014 - 21:12) писал:

После свадьбы женщина ДОЛЖНА давать мужчине неограниченное количество секса в любом месте и в любое время!!!
Чо за глупость? В слове ДОЛЖНА чувствуется принуждение. А брак - в идеале! - свободный союз двух свободных людей...

#8 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 07:06

Меня вообще страшно коробит такое частое употребление слов "должен" и "должна"... Должны вы банку за свою ипотеку и новую машину!!!
Про инициативу в отношениях - тут моё суровое убеждение - хрен мужик догадается что-то сделать сам, первым и правильно! поэтому проявление женской инициативы при знакомстве, в сексе, в регистрации брака, в семье - считаю нормальным и естественным!!!
Безо всяких там уродских "если любит - он сам поймёт!" или "если я ему дорога, то сам догадается и сделает то-то и это-то!" ... Ни в жисть!!!

А ваше мужское "постоянно ласкать и любить женщину, помогать" реально забесит жену ещё сильнее, чем "неограниченное количество секса"... Каждому из супругов необходимо личное пространство, собственное время, отдельные от любимой половины занятия, друзья, досуг, которые не имеют отношения к семье и быту.
Далее, по теме:
Во-первых, не такие уж вы и гиганты, чтоб рассуждать о "неограниченных количествах", качественно приласкать женщину - это ещё уметь надо (что редкость!), а оттарабанить отбойником - большого ума не надо, и такой ежедневный "секс" будет радовать только очень терпеливую девушку, которая слаще морковки ничего в жизни ещё не ела. :)
Во-вторых, цитирую, "одним членом сыта не будешь!", и такая "семейная жизнь" может удовлетворить только очень неопытную молоденькую жену, которой ваши сексуальные натиски будут казаться проявлением неземной любви!
В-третьих, приучите жену к "неограниченному количеству секса", сами себя подставите, потому что при малейшем "сбое организма", не имея возможности или сил проявить себя кроликом-маньяком, будете иметь полноценный скандал на тему "ты меня не любишь! у тебя ещё кто-то есть!" :) а на вечно молодую потенцию я бы, на вашем месте, сильно бы не рассчитывала!! :)

#9 никбор

никбор

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСПб

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 07:13

Анастасия, жестоко! Но по-сути правильно :sad:

#10 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 07:19

Просмотр сообщенияникбор (12 Ноябрь 2014 - 07:13) писал:

Анастасия, жестоко! Но по-сути правильно :sad:
"Не мы такие - жизнь такая!"...
Уже лет 15 как стою за суровую реальность, без иллюзий! И жить приятно, легко и честно - с самим собой, в первую очередь! :)
Мужчин люблю и уважаю, и знаю, что кроме "неограниченного количества секса" от них можно получить множество всяческих удовольствий и положительных эмоций и впечатлений... )))

#11 никбор

никбор

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСПб

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 07:29

Мужчины, оказывается, более ранимы и подвержены иллюзиям... :wub: :ah:

#12 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 07:37

Просмотр сообщенияникбор (12 Ноябрь 2014 - 07:29) писал:

Мужчины, оказывается, более ранимы и подвержены иллюзиям... :wub: :ah:
Странно, что это для вас открытие!! ))) конечно же, нежные и чувствительные! ))) И множество мужчин страдают в отношениях и в браке от непонимания, от того, что их не слышат, что девушки ждут от них чего-то непонятного эдакого, причем не объясняют, чего именно!
Я вот точно знаю, что с мужчинами надо общаться совсем иначе, чем с подружками в кафе! ))) любимый всегда будет благодарен за чёткие формулировки, короткие фразы, отсутствие "намёков" и словесных образных туманностей. Не указание и диктат, а спокойную просьбу о конкретном действии, это касается и подарков, и быта, и покупок, и секса, и воспитания детей...

#13 никбор

никбор

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСПб

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 09:46

Просмотр сообщенияAnastasia821982 (12 Ноябрь 2014 - 07:37) писал:

Я вот точно знаю, что с мужчинами надо общаться совсем иначе, чем с подружками в кафе! ))) любимый всегда будет благодарен за чёткие формулировки, короткие фразы, отсутствие "намёков" и словесных образных туманностей. Не указание и диктат, а спокойную просьбу о конкретном действии, это касается и подарков, и быта, и покупок, и секса, и воспитания детей...

Госсподи, и где такие разумные женщины водятся :clapping:

#14 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 09:48

Помогите организовать занятия или курсы для девушек и женщин, или издавать книги и статьи - и таких "разумных" станет больше!!!

#15 Настоящий мужчина

Настоящий мужчина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 07:26

Просмотр сообщенияникбор (12 Ноябрь 2014 - 06:32) писал:

Чо за глупость? В слове ДОЛЖНА чувствуется принуждение. А брак - в идеале! - свободный союз двух свободных людей...
От вашей фразы смердит феменизмом, мадам!
Вас всех так трясет, когда говорят, что женщина чего-то должна мужчине, интересно, с чем это связано?
Почему женщина априори ничего не должная мужчине? Если женщина ничего не должна мужчине, зачем тогда на свет родилась?

#16 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 19:50

Просмотр сообщенияAnastasia821982 (12 Ноябрь 2014 - 07:06) писал:

Меня вообще страшно коробит такое частое употребление слов "должен" и "должна"... Должны вы банку за свою ипотеку и новую машину!!!
Про инициативу в отношениях - тут моё суровое убеждение - хрен мужик догадается что-то сделать сам, первым и правильно! поэтому проявление женской инициативы при знакомстве, в сексе, в регистрации брака, в семье - считаю нормальным и естественным!!!
Безо всяких там уродских "если любит - он сам поймёт!" или "если я ему дорога, то сам догадается и сделает то-то и это-то!" ... Ни в жисть!!!

А ваше мужское "постоянно ласкать и любить женщину, помогать" реально забесит жену ещё сильнее, чем "неограниченное количество секса"... Каждому из супругов необходимо личное пространство, собственное время, отдельные от любимой половины занятия, друзья, досуг, которые не имеют отношения к семье и быту.
Далее, по теме:
Во-первых, не такие уж вы и гиганты, чтоб рассуждать о "неограниченных количествах", качественно приласкать женщину - это ещё уметь надо (что редкость!), а оттарабанить отбойником - большого ума не надо, и такой ежедневный "секс" будет радовать только очень терпеливую девушку, которая слаще морковки ничего в жизни ещё не ела. :)
Во-вторых, цитирую, "одним членом сыта не будешь!", и такая "семейная жизнь" может удовлетворить только очень неопытную молоденькую жену, которой ваши сексуальные натиски будут казаться проявлением неземной любви!
В-третьих, приучите жену к "неограниченному количеству секса", сами себя подставите, потому что при малейшем "сбое организма", не имея возможности или сил проявить себя кроликом-маньяком, будете иметь полноценный скандал на тему "ты меня не любишь! у тебя ещё кто-то есть!" :) а на вечно молодую потенцию я бы, на вашем месте, сильно бы не рассчитывала!! :)
Браво! Аплодирую стоя!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика