Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как научиться видеть в своём мужчине хорошее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Aron Elmers

Aron Elmers

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:55

*
Популярное сообщение!

Наверняка почти каждая девушка на том или ином этапе отношений сталкивается с проблемой подобного калибра: муж/парень перестал радовать и только раздражает, а все его привычки, которые вы когда-то считали забавными, вызывают лишь одно чувство: отторжение.

"Где же мы свернули не туда?"

Давайте разберёмся вместе.

Каждая девушка мечтает о крепкой семье, которой всё будет непочём. И это естественно, даже похвально. На этапе отношений, когда они только формируются, обычно возникает меньше всего проблем: влюблённые воодушевлены идеей создания чего-то общего, своего, какого-то домашнего очага. Не зря же они решили жить вместе в любви, согласии, пока смерть не избавит их друг от друга, верно? :) Верно. Какое-то время эта идея придаёт им необходимое количество бодрости духа, помогая не замечать или преодолевать недостатки друг друга.

Но ничто, как известно, в этом мире не вечно, а хорошие вещи - уж тем более, в то время как человеку "нужно не три аршина земли, не усадьба, а весь земной шар, вся природа, где на просторе он мог бы проявить все свойства и особенности своего свободного духа", утверждает товарищ Чехов.

Здесь стоит отметить, что отношения требуют чуткого отношения (простите за убогий каламбур) и постоянного развития, а также обоюдного желания их развивать.

К превеликому сожалению, не все люди практикуют самоанализ, откуда видимая проблема и берёт свои корни. Они всё чаще задают себе вопрос: "что я делаю не так?", "почему всё иначе, нежели было раньше?", сначала мысленно, а потом озвучивают в какой-нибудь неприятной напряжённой обстановке.

Ответ прост, как дважды два - ничего не меняется.

Если вы думаете, что для поддержания счастливой семейной жизни достаточно не пить, не доставать и не изменять, вы глубоко ошибаетесь. Необходимо, прежде всего, посвятить себя друг другу. Как говорится (очень верно сказано), нельзя взять оттуда, куда ты ничего не положил. Руководствуйтесь этим правилом и помните: на добро всегда отвечают добром.

Увы, немногие выдерживают испытание любовью. Там, где отношения должны развиться и перейти на новый уровень, люди часто видят лишь ненужные перемены, которые ничего хорошего им не принесут.

Поэтому, девушки, помните, если у вас когда-нибудь возникнут подобные трудности, всегда говорите об этом, не держите в себе, не обсуждайте с подругами, вам сможет помочь лишь душевная беседа непосредственно с мужчиной.

#2 Ася

Ася

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 10:49

Да, отношения неизменно перейдут на другой уровень, но и не стоит забывать , что мы в душе дети, и совершать безрассудные поступки необходимо. например уложив детей спать, напасть на любимого прямо на стуле за столом или компьютером.... :smile:

#3 Любовь Бахтиозина

Любовь Бахтиозина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 12:59

Порой бывает трудно разобраться в психологии отношений между мужчиной и женщиной. Вроде бы все идет хорошо. И вроде понимаете друг друга и вдруг отношения становятся натянутыми, холодными. Возникает какое-то отчуждение... Часто девушка или женщина бывает сама виновата, что ее возлюбленный охладевает к ней. Нужно научиться понимать своего спутника. Нам порой кажется - вот мало уделяет мне времени, мало времени проводим вместе, не внимательный ко мне. В первую очередь нужно задуматься над тем, что у мужчины ведь есть работа, какие то свои увлечения, хобби. Как и у нас - женщин. И у него не всегда получается выкроить время, чтобы почаще встречаться с вами. И это случается вовсе не потому, что он этого хочет, а в силу сложившихся обстоятельств. У мужчин могут возникнуть проблемы и по работе, в бизнесе. И он не всегда делится ими с вами. Вам кажется, что он вам не доверяет. А вы посмотрите на это не только со своей личной, но и с разных точек зрения. Может быть он не хочет взваливать и на вас свои проблемы. Не хочет причинять вам лишних переживаний? Оберегает вас? :smile: Вот то - то и оно! Не нужно никогда делать скоропалительных выводов. Когда понимаешь человека, всегда сможешь его правильно понять и все объяснить. Все ссоры между молодыми людьми, да и между супружескими парами, возникают в первую очередь из-за не понимания. Ведь не зря молодоженам на свадьбе в первую очередь говорят такие слова - любите, уважайте друг друга. Учитесь понимать и уступать друг другу. Может быть мой совет кому-нибудь покажется занудным и простым, но я уверенна, что это все-же самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной.

#4 Клеопатра Колонтай

Клеопатра Колонтай

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 13:12

*
Популярное сообщение!

Есть такое философское понятие - диалектика. В ходе конфликтов иногда выясняется истина, все течет - все развивается, единство противоположностей. То нас тянет к одиночеству, то к оъединению. Надо относиться ко всему по-философски. Изначально надо понимать, что мужчина и женщина - это две разные планеты.

#5 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 22:43

Когда меня мой муж начинает раздражать (из-за мелочей), я вспоминаю мужа своей подруги, какие пакости он делает ей и ребенку, и сразу раздражение пропадает. Готова ему простить и носки в углу комнаты, и непомытые за собой чашки, и неубранную постель.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 23:12

У меня тоже бывает легкое раздражение на наивность и дотошность мужа. Но я этого не показываю, а вспоминаю хорошее, что у нас было1, И все проходит

#7 alery

alery

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 21:36

Есть ещё один способ, основанный на хорошем воображении. Представьте, что мужа нет: пропал. Вы переживаете, думаете о том, чтобы только был жив, только бы нашёлся... Вот на этих эмоциях взгляните на него живого и здорового, и такого родного, сидящего рядом. Никакие носки не будут важны!

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 23:35

Просмотр сообщенияalery (16 Декабрь 2013 - 21:36) писал:

Есть ещё один способ, основанный на хорошем воображении. Представьте, что мужа нет: пропал. Вы переживаете, думаете о том, чтобы только был жив, только бы нашёлся... Вот на этих эмоциях взгляните на него живого и здорового, и такого родного, сидящего рядом. Никакие носки не будут важны!
Не надо так думать. Мысли материальны! Я никогда так не думаю. Я боюсь, что смогу навизуализировать. А это у меня очень хорошо получается!

#9 alery

alery

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 17:00

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (16 Декабрь 2013 - 23:35) писал:

Не надо так думать. Мысли материальны! Я никогда так не думаю. Я боюсь, что смогу навизуализировать. А это у меня очень хорошо получается!
А зачем представлять самое страшное? Визуализируйте свои эмоции, а не картинки-ужастики. Пропасть можно и в пивбаре с друзьями. Суть не в этом. А в ВАШИХ переживаниях. Кстати, не стоит моделировать и то, что он,например, вместе с вашей подругой запропастился. Результат будет обратный...

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 17:04

Просмотр сообщенияalery (17 Декабрь 2013 - 17:00) писал:

А зачем представлять самое страшное? Визуализируйте свои эмоции, а не картинки-ужастики. Пропасть можно и в пивбаре с друзьями. Суть не в этом. А в ВАШИХ переживаниях. Кстати, не стоит моделировать и то, что он,например, вместе с вашей подругой запропастился. Результат будет обратный...
Про это даже и не думаю, у меня нет роковых подруг)

#11 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 17:18

Просмотр сообщенияalery (17 Декабрь 2013 - 17:00) писал:

А зачем представлять самое страшное? Визуализируйте свои эмоции, а не картинки-ужастики. Пропасть можно и в пивбаре с друзьями. Суть не в этом. А в ВАШИХ переживаниях. Кстати, не стоит моделировать и то, что он,например, вместе с вашей подругой запропастился. Результат будет обратный...
Ну, про пивбар как-то не очень фантазировать, этож как надо напиться пива, чтобы пропасть в пивбаре? И зачем мне такой напившийся муж нужен?

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 19:53

Ну да! Алкаши нам не нужны! И вообще, я против того, чтобы муж по барам шлялся. Пусть даже с друзьями

#13 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 19:59

А сама с подругами не ходишь по кафешкам?

#14 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 20:16

Просмотр сообщенияАссирия (17 Декабрь 2013 - 19:59) писал:

А сама с подругами не ходишь по кафешкам?
Нет. Не хожу. По той же причине) Единственное, иногда в детское кафе с детьми!

#15 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 21:08

Мы тоже, кстати, раздельно не отдыхаем, да как-то и не тянет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика