Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Жизнь втроем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 Лиза

Лиза

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:40

Сколько жалостливых тем :pardon: ))). А мы вот живем втроем. Я, парень, с которым встречаемся семь лет, и моя подруга. Снимаем квартиру. Периодически он занимается сексом с каждой и не скрывает этого. И мне все равно, ведь это всего лишь секс. Я считаю глупым все это собственничество. Каждый получает удовольствие, как может. И если он хочет разнообразия - то я только рада. Группового секса еще не было, как-то графиками не совпадаем :pardon: . И все эти страдания "он переписывается с другой девушкой в интернете" или "он не делает мне комплиментов" - чушь полная! Мы рассказываем друг другу о наших похождениях, и никого из нас это не коробит. Мы получаем удовольствие друг от друга и иных событий. Прекратите париться!)

#2 Alla7

Alla7

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:43

*
Популярное сообщение!

У Вас нет любви к этому парню и судя по словам - Вы еще молоды. Посмотрим на Вас через лет 5-7-) А делить мужчину на двоих, Вам с подружкой когда нибудь надоест

#3 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:44

Так он ваш парень или подруги? Ну официально. Или общий?
Что-то мне подсказывает что рано или поздно он найдёт третью :crazy:

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 00:33

*
Популярное сообщение!

Если уже не нашел)). Классно устроился парень! Мечта любого мужчины! Да. Можете себе врать, что Вам все равно! Это не так, спустя время Вы это поймете

#5 Лиза

Лиза

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 06:51

Просмотр сообщенияМэри Хартова (06 Ноябрь 2013 - 23:44) писал:

Так он ваш парень или подруги? Ну официально. Или общий?
Что-то мне подсказывает что рано или поздно он найдёт третью :crazy:
"Мой парень" - в этом и есть Ваше ограничение :acute:. Он не вещь, не носок, который я положила рядом с собой и сказала "лежать". Моя подруга съезжает. Мы остаемся. Скажем так, физически - он пользуется удобным случаем. Если тебе хочется новую тушку - почему нет? Но все свои переживания, радости и прочие эмоции мы даем друг другу, а не посторонним людям. Секс - физическое действо, это приятно, но не более. Мы не привязываем это к определенному человеку.

#6 Лиза

Лиза

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 07:00

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (07 Ноябрь 2013 - 00:33) писал:

Если уже не нашел)). Классно устроился парень! Мечта любого мужчины! Да. Можете себе врать, что Вам все равно! Это не так, спустя время Вы это поймете
Да, ему нравится). И мне тоже. Я не чувствую себя обделенной. Вы же не думаете, что сексом он ограничивается только с двумя?))). Если для лучшего самочувствия ему нужно больше - пожалуйста. Какое имеет значение количество людей, с которыми ты переспал? Хорошо ему - хорошо мне. Может быть, Вы чувствуете себя прекрасно, когда на вас смотрит один и подчиняется только Вам. А представьте, что на Вас обращают внимание многие и восхищаются Вами. Из какого чувства вы опасаетесь, что "Ваш парень" посмотрит на кого-то еще? Потому что он Ваша собственность или Вы боитесь оказаться хуже этого кого-то, поэтому говорите ему "не смей"?

#7 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:51

А как же продолжение рода?

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:54

Это не нормально во всех отношениях. Природа не так нас создавала. Но, как показала практика, бывают исключения из правил. Даже в животном мире. В наше время фриков и извращенцев хватает

#9 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:07

Просмотр сообщенияЛиза (07 Ноябрь 2013 - 06:51) писал:

"Мой парень" - в этом и есть Ваше ограничение :acute:. Он не вещь, не носок, который я положила рядом с собой и сказала "лежать". Моя подруга съезжает. Мы остаемся. Скажем так, физически - он пользуется удобным случаем. Если тебе хочется новую тушку - почему нет? Но все свои переживания, радости и прочие эмоции мы даем друг другу, а не посторонним людям. Секс - физическое действо, это приятно, но не более. Мы не привязываем это к определенному человеку.
Красиво излагаете, но слова не ваши :acute: Читала я такое, практически дословно.
Я вам по-другому скажу: когда есть настоящее ЧУВСТВО не возникает даже и мыслей о сексе с другим человеком, даже больше - эти мысли будут противны.
Есть человек, есть ваши отношения, есть связь между вами, понимаете?
А то, что происходит у вас, я не говорю что это ненормально, я говорю о том, что ваш молодой человек вас не любит, увы.

Просмотр сообщенияЛиза (07 Ноябрь 2013 - 07:00) писал:

Из какого чувства вы опасаетесь, что "Ваш парень" посмотрит на кого-то еще? Потому что он Ваша собственность или Вы боитесь оказаться хуже этого кого-то, поэтому говорите ему "не смей"?
Мне кажется, вы это о себе написали, ну если не кривить душой :wink:
Вы "позволяете", потому что боитесь потерять его...

#10 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:18

Просмотр сообщенияЛиза (07 Ноябрь 2013 - 07:00) писал:

Да, ему нравится). И мне тоже. Я не чувствую себя обделенной. Вы же не думаете, что сексом он ограничивается только с двумя?))). Если для лучшего самочувствия ему нужно больше - пожалуйста. Какое имеет значение количество людей, с которыми ты переспал? Хорошо ему - хорошо мне. Может быть, Вы чувствуете себя прекрасно, когда на вас смотрит один и подчиняется только Вам. А представьте, что на Вас обращают внимание многие и восхищаются Вами. Из какого чувства вы опасаетесь, что "Ваш парень" посмотрит на кого-то еще? Потому что он Ваша собственность или Вы боитесь оказаться хуже этого кого-то, поэтому говорите ему "не смей"?
Бред! Есть понятие ''секс'' и "Заняться любовью". В вашем случае секс и не чего больше, любви в таких отношениях нет!!! А о венерических заболеваниях вы не задумываетесь? Где гарантия, что из половых партнеров, у ВАШЕГО, молодого человека только вы и подруга?

#11 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:55

*
Популярное сообщение!

Секс - это обладание человеком, это проникновение в самые сокровенные уголки тела. Если так беспечно распоряжаться своим телом то интимного в этом уже ничего нет. Значит тело твое не интимно, а общедоступно.
плох тот замочек, который открывают все ключики...

#12 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:34

*
Популярное сообщение!

ну живете втроем, ну нравится вам - замечательно. а тема к чему?

#13 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:40

Просмотр сообщенияМэри Хартова (07 Ноябрь 2013 - 11:07) писал:

когда есть настоящее ЧУВСТВО не возникает даже и мыслей о сексе с другим человеком, даже больше - эти мысли будут противны.
люди чувствуют по-разному. и отношение к сексу тоже разные. существуют же свингеры там или любители секса втроем. крепкие, любящие, устоявшиеся пары.
не понимаете, как такое возможно, просто поверьте на слово :)
в том, что говорит автор меня смущает другое: желание доказать окружающим, что она живет правильно. я усматриваю в этом некоторое лукавство: тому, кто полностью удовлетворен жизнью, нет нужды что-то кому-то доказывать.

#14 Лиза

Лиза

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:49

Просмотр сообщенияs4astlivaja (07 Ноябрь 2013 - 10:51) писал:

А как же продолжение рода?
Извините, не совсем поняла вопрос. Что именно Вас смущает?

#15 Лиза

Лиза

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:59

Просмотр сообщенияs4astlivaja (07 Ноябрь 2013 - 11:55) писал:

Секс - это обладание человеком, это проникновение в самые сокровенные уголки тела. Если так беспечно распоряжаться своим телом то интимного в этом уже ничего нет. Значит тело твое не интимно, а общедоступно.
плох тот замочек, который открывают все ключики...
Не согласна. Секс - это физический акт, естественный для любого живого существа. Животные - для размножения. Люди и еще кто-то (не помню))) - для удовольствия. При сексе Вы получаете физическое удовлетворение. Большинство мужских особей хотят все, что шевелится. Для них секс такая же потребность, как еда. Это женщины в своем большинстве считают, что к ним проявляют интерес в первую очередь, как к личности единственной в своем роде. Потом горько разочаровываются. На самом деле их первоначально рассматривают как самок. Объединяет не секс, а духовная и эмоциональная связь.

#16 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:00

*
Популярное сообщение!

Каждому свое конечно, но вы же не пьете воду из стакана, из которого пили например 10 человек, не пользуетесь одной зубной щеткой и т.д.? Это просто не гигиенично. Так и в сексе. Секс может быть разнообразным с одной / одним, литературы полно, читай, пробуй, выбирай.

#17 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:03

Просмотр сообщенияЛиза (07 Ноябрь 2013 - 18:59) писал:

На самом деле их первоначально рассматривают как самок. Объединяет не секс, а духовная и эмоциональная связь.

Согласно сначала сексуальное влечение, а потом духовная связь появляется, но это совсем не значит, что должен пропасть сексуальный интерес. И не все мужчины е... все что шевелится...некоторые сильно чистоплотные

#18 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:09

Просмотр сообщенияТатьяна С. (07 Ноябрь 2013 - 19:00) писал:

Каждому свое конечно, но вы же не пьете воду из стакана, из которого пили например 10 человек, не пользуетесь одной зубной щеткой и т.д.? Это просто не гигиенично.
если так рассуждать, то нужно вообще девственника искать. потому что, если говорить только о гигиене, так это и помыться можно. в таком случае, какая разница, сейчас у него 10 партнерш или было в прошлом...

#19 Лиза

Лиза

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:09

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (07 Ноябрь 2013 - 10:54) писал:

Это не нормально во всех отношениях. Природа не так нас создавала. Но, как показала практика, бывают исключения из правил. Даже в животном мире. В наше время фриков и извращенцев хватает
Мммм... А откуда Вы знаете, какими именно нас создавала природа? Вы же не по себе оцениваете, надеюсь?))) Почти все точки зрения навязаны обществом. Большинством. Что совсем не означает их правильности и соответствия с природой. Раньше считалось, да и сейчас распространено такое мнение, что замужняя женщина не должна разводиться с мужем, если у них есть дети. Он мог избивать ее и детей, пить, гулять налево и направо, но осуждалась именно женщина. На Востоке (не знаю, как сейчас) у нее был только один выход - в петлю. Точно так же осуждается полигамия.

#20 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:13

Просмотр сообщенияAlina (07 Ноябрь 2013 - 19:09) писал:

если так рассуждать, то нужно вообще девственника искать. потому что, если говорить только о гигиене, так это и помыться можно. в таком случае, какая разница, сейчас у него 10 партнерш или было в прошлом...
Большая разница, разумеется дело не только одной лишь гигиене...вы же не носите чужие трусы после стирки!

#21 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:20

Просмотр сообщенияТатьяна С. (07 Ноябрь 2013 - 19:13) писал:

Большая разница, разумеется дело не только одной лишь гигиене...вы же не носите чужие трусы после стирки!
я бы не стала сравнивать живого человека с вещью.
просто у разных людей разное понимание нормы. мне не понятно как желание автора кого-то убеждать в своей позиции, так и то, что люди, имеющие противоположную точку зрения, отказывают другим в праве чувствовать иначе. мол, этого не может быть и, дескать, нифига у вас не любовь.

#22 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:21

Девочки, разговоры уж не по теме.
И согласна с Алиной - к чему тема?
Это из разряда "я живу не как все, я самая умная, все вокруг дураки и ничего не понимают .А теперь хвалите меня, хвалите и завидуйте" :wacko:
Понятно, сколько людей - столько и мнений.
Просто я не увидела ни вопроса, ни просьбы о советах.. :unknw:

#23 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:22

да, кстати. автор, прикрутите что ли голосовалку (возможно ли в данной конференции такое?), типа за и против. хоть статистику увидите)

#24 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:38

Просмотр сообщенияAlina (07 Ноябрь 2013 - 19:20) писал:

я бы не стала сравнивать живого человека с вещью.

Ни в коем случае

#25 Виктория Ткаченко

Виктория Ткаченко

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:23

Лиза, вы очень молоды, не серьезны, пока понятие "серьезные отношения" вам не известны! Возможно, вы к этому и не придете никогда, так и останетесь блудливой кошкой! А про радости, которые вы "несете" друг другу... очень сомнительно. Хотя... вы можете быть по сути друзьями, которые имеют трах друг с другом и все! Короче, то, что имеете вы не имеет отношения ни к семье, ни к чувствам, ни к любви

#26 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:52

Это больше относит Вас не к людям, а к животным, у которых сохранился стадный рефлекс. То есть, есть самец, у которого много самок. И всех это устраивает

#27 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:04

Меня очень забавляют сравнивания половых отношений Человека Разумного с животным миром примитивным.
миллионы лет мы развивались, совершенствовались, чтоб потом так деградировать...печально.
В животном мире самок, в основном насильничиают, а они терпят, так как вы правильно заметили, только люди и дельфины самки получают удовольствие от сего акта.
Кстати, настоящий самец, даже среди примитивных животных будет стоять насмерть, чтоб его самку никто другой не тавотал...
конечно вы можете рассказывать, что испокон веков такое отношение к сексу существовало. существовало, оно пропогандировалось, например, в греции. а зачем? чтоб народ деградировал и стал легкой добычей для захватчиков.

#28 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:14

чего на автора-то накинулись? каждый из отписавшихся имеет длительные, абсолютно счастливые моногамные отношения?
кстати, у меня вопрос к автору. чья инициатива была таких отношений? ваша или парня? если парня, я бы подробнее послушала, как так вышло. если вы изначально искали партнера с подобным отношением к сексу - другое дело. тогда могу вам только посоветовать не слушать никого и особо не распространяться - у нас это очень распространено, закидать камнями непохожего. и отказать ему в возможности чувствовать иначе.

#29 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:16

Просмотр сообщенияAlina (08 Ноябрь 2013 - 09:14) писал:

чего на автора-то накинулись? каждый из отписавшихся имеет длительные, абсолютно счастливые моногамные отношения?
кстати, у меня вопрос к автору. чья инициатива была таких отношений? ваша или парня? если парня, я бы подробнее послушала, как так вышло. если вы изначально искали партнера с подобным отношением к сексу - другое дело. тогда могу вам только посоветовать не слушать никого и особо не распространяться - у нас это очень распространено, закидать камнями непохожего. и отказать ему в возможности чувствовать иначе.
почему же непохожего? на меня может и непохожего, но молодых людей с таким мировоззрением сейчас ОЧЕНЬ много вокруг. это и печально.

#30 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:21

*
Популярное сообщение!

могу похвастаться длительными моногамными отношениями.

когда были помоложе, без детей, мужу предлагала попробовать секс втроем - все ж говорят, что мужчине это должно нравиться.
на что он покрутил у виска с фразой: "3-я будет только если ты клонируешься. "



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика