Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

как справиться с истериками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Елена Шпак

Елена Шпак

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:34

*
Популярное сообщение!

Когда я веду 4-х летнего сына в садик, мы проходим мимо школы, и он кричит: "Я хочу в школу. Не хочу в садик!" Падает в истерике. И так продолжается всю дорогу. И в детском саду тоже. Воспитательница слышит крик и говорит:"А! Это Егор опять хочет в школу!" И так каждый раз!

#2 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:35

Играйте в " школу" дома ;)

#3 Вика86

Вика86

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:23

Просмотр сообщенияЕлена Шпак (06 Ноябрь 2013 - 23:34) писал:

Когда я веду 4-х летнего сына в садик, мы проходим мимо школы, и он кричит: "Я хочу в школу. Не хочу в садик!" Падает в истерике. И так продолжается всю дорогу. И в детском саду тоже. Воспитательница слышит крик и говорит:"А! Это Егор опять хочет в школу!" И так каждый раз!
Отведите ребенка в школу на экскурсию , поводите его по школе , зайдите в какой-нибудь класс , при этом акцентируйте внимание что там большие детки учатся, так как приходится самим носить рюкзак, самим учить уроки , игрушек там уже нет, но не пугайте школой, просто расскажите , что для школы надо подрасти, стать более сильным, вообщем в таком роде.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика