Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

я просто себя накручиваю или это что-то значит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 лисенок

лисенок

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 06:23

наткнулась случайно у мужа в телефоне переписка с коллегой, точнее 2 смс (все остальные удалены): занята или нет, перезвоню позже. он внятное ничего не ответил.Тогда я сделала детализацию звонков, он с ней созванивался по несколько раз на день. то есть поступало сначало ему или ей смс, потом звонок который длился от 5 до 15 мин. Он говорит что это по работе, рабочий день у ее длится до 18 часов, у него до 20 часов. хотя он звонил в 8 вечера и длился звонок 15 мин. муж говорит что не изменял мне, но мне не верится. все с этого начинается с смс, звонков. незнаю что делать у нас ребенок 1 год.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 18:21

Возможно, Вы действительно себя накручиваете. Но понаблюдать стоит. Особенно, запах рубашки на предмет женских духов.

#3 Танюшка@

Танюшка@

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 00:25

Привет))) наблюдай, но не загоняйся... постарайся наоборот окружить его заботой, лаской... возможно ему не хватает флирта (у вас маленький ребенок и большинство времени ты отдаешь ребеночку, а не ему)... именно пока не поздно стоит показать ему как ты его любишь, как он тебе нужен, дорог... не упускай время... и пусть все будет хорошо)))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика