Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девочки помогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Elis

Elis

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2014 - 15:46

Встречаюсь с парнем 2 года, отношения просто сказка, подарки, внимание , романтика.Поводов для ревности никогда не давал, в его чувствах ко мне тоже уверенна. Уезжает в командировки в другой, всякий раз пыталась отгонять сомнения по поводу его верности, он по возвращению рассказывал всё в подробностях о работе, "культурных" как он утверждал мероприятиях. Последние два раза, по приезду с командировки был не таким , как обычно, тут я насторожилась, он уверял меня что это связанно с работой, вот три дня назад уезжая на работу забыл свой телефон, я не смогла пересилить себя и зашла в его соц. сети и тут ... все мои подозрения подтвердились, нашла переписку с его любовницей, с которой он познакомился в клубе (выяснила из переписки) , с другом по поводу неё , просто рухнул весь мир, ему сцены ревности закатывать не стала, успокоилась, вернула телефон сделала вид, что и не заметила что он забыл его , вот все три дня думаю как поступить, расстаться сразу или поговорить, или сделать вид что ничего не видела ( хоть это и крайне унизительно) , но люблю его очень и не знаю что с этим делать. Помогите советом, может у кого-то была похожая ситуация ?

#2 Nina

Nina

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городкурск

Отправлено 22 Август 2014 - 10:18

Просто так оставить ситуацию нельзя,нужно поговорить пока не поздно и узнать у него что он думает делать дальше.Хотя я думаю если сделал раз то сделает и второй.

#3 Dinga

Dinga

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Август 2014 - 13:39

оставлять нельзя, чем дальше, тем больше будете влюбляться.
Бросайте его, пока не завязли совсем.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Август 2014 - 20:40

Да! Ложь всегда плохо. Поговорите с ним, а дальш по ситуации

#5 Klochart

Klochart

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 16:57

Просмотр сообщенияElis (21 Август 2014 - 15:46) писал:

Встречаюсь с парнем 2 года, отношения просто сказка, подарки, внимание , романтика.Поводов для ревности никогда не давал, в его чувствах ко мне тоже уверенна. Уезжает в командировки в другой, всякий раз пыталась отгонять сомнения по поводу его верности, он по возвращению рассказывал всё в подробностях о работе, "культурных" как он утверждал мероприятиях. Последние два раза, по приезду с командировки был не таким , как обычно, тут я насторожилась, он уверял меня что это связанно с работой, вот три дня назад уезжая на работу забыл свой телефон, я не смогла пересилить себя и зашла в его соц. сети и тут ... все мои подозрения подтвердились, нашла переписку с его любовницей, с которой он познакомился в клубе (выяснила из переписки) , с другом по поводу неё , просто рухнул весь мир, ему сцены ревности закатывать не стала, успокоилась, вернула телефон сделала вид, что и не заметила что он забыл его , вот все три дня думаю как поступить, расстаться сразу или поговорить, или сделать вид что ничего не видела ( хоть это и крайне унизительно) , но люблю его очень и не знаю что с этим делать. Помогите советом, может у кого-то была похожая ситуация ?
Я безумно ревновала своего бывшего, и как то наткнулась в контакте на одного человека " Прослушка Прослушка" ( так вроде записан ), он занимается прослушивающими устройствами, заказала у него это устройство и подкинула бывшему в машину, устройство очень маленькое, меньше спичечного коробка. Теперь не ревную, он оказался самым последним бл.....ом...

#6 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 18:56

Я думаю что здесь вам следует внимание перевести на себя, готовы ли вы продолжать отношения с данным мужчиной? Если он так поступил с вами? Где гарантия что в будущем не повториться вся эта ситуация?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика