Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

С мужем рушется брак из-за бывшего брака.Может я не права?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 saborion

saborion

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2014 - 16:00

У меня девочка от первого брака. У мужа тоже дочка от первого брака. Я переехала жить к мужу с дочерью. А муж исправно платит алименты. Мы любим друг друга и все было у нас хорошо первое время. Муж брал дочь на выходные. Увидела его бывшую и впала в ступор. Муж бывший летчик. Образованный, красивый, лапочка. А его бывшая…В какой подворотне он ее нашёл? Но суть не в этом. Вот его дочка, растет с такой мамашей, которая без принципов и мозгов в голове. Ну и яблоко от яблони не далеко падает. Муж начал настаивать, что его дочь надо забрать к нам. Пусть у моей Ксюши сестричка будет. Тем более разница в возрасте всего четыре месяца. Посмотрела я на этого ребенка! Она в свои 7 лет уже ворует. Врет. Когда приходит на выходные, напакостничает и сваливает все на мою. И вот тут у нас с мужем натянулись отношения. Я сказала, что рожать еще я не смогу, если он заберет через суд свою дочь. Троих для меня много. Он ничего не сказал. А через несколько дней сказал, что будет подавать в суд на определение места жительства дочери. После развода он с бывшей не определили. Я пыталась ему объяснить, что он платит алименты, а яблоко от яблони не далеко падает. Что мы будем иметь кучу проблем, с этой подрастающей воровкой. А что будет, когда она станет подростком, если уже в 7 лет такие задатки? Муж заявляет, что это все воспитание и он своего ребенка не бросит. Ну я ему и выдала, что при такой бывшей бл…ди, еще не известно чей ребенок. Даже если и его, то 60 %генов там от этой подзаборной. А муж вообще неделю со мной потом не разговаривал. Потом как-то все наладилось. Он опять о своей дочери. И гром грянул. У его дочери день рождение. А я хотела в этот день пойти с Ксюшей и с ним в парк. Он съездил за своей Аней, и мы поехали в парк. Конечно, он ей подарки там купил. Ну я больше с Ксюшей. А что, мне танцы с бубном танцевать, что у его дочери день рождения? А вечером, я ему сказала, что если он не хочет общего малыша, то может забирать Аню . А он мне предложил вернуть мою дочь моему бывшему ,а он Аню тогда не будет забирать. Но это явно он на зло мне сказал. Я сказала, что он может про нашего ребенка забыть. А он заявил, что я могу собирать вещи, если меня что-то не устраивает. Свою дочь он не бросит.
Что мне делать? Я люблю его и он меня любит. Но как его понять? Ну не нужна его мне дочь. А троих я не потяну. А он явно расстанется со мной ради этой мелкой воровки. А может он скучает по прошлой семье? Может он любит эту бывшую, а не меня? Ведь все так было хорошо. То делать?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Август 2014 - 16:10

Вы не правы! Это его дочь, его кровь. Он за нее очень переживает. Вы будете плохой мачехой, если уже такое к ней отношение. Вы могли бы пойти на встречу, поддержать мужа. Мягко, подчеркиваю, мягко намекнуть ему на то, что Вы хотели двоих детей, и его родная дочь для Вас станет тоже родной. А про маленького прийдется забыть на время, потому что Вы будете налаживать отношения с его дочерью. Он же не слепой, он видит поведение своей дочери!
Если будет все плохо, то закрытые школы никто не отменял.
А ультиматумами Вы только потеряете его, и настроите его против Вашей дочери. Так что, плохо Вам, или хорошо, но это его ребенок! Смиритесь!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика