Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Диета Дюкана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 NiceOwl

NiceOwl

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:53

*
Популярное сообщение!

Села на эту известную белковую диету, ищу единомышленников. Пока очень трудно, так как привыкла к фруктам и орешкам. А ничего нельзя, даже яблочка. Зато можно печь вкусные кексы из отрубей. Давайте делиться рецептами и совими успехами!

#2 Лена Горбатюк

Лена Горбатюк

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 14:32

Диета это не очень хорошо, результата от нее не какого только вред здоровью и вес потом возвращается большим +. Испытала на себе.

#3 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:03

Лена, значит, вам диета просто не подошла. не всем подходит белковая диета, это факт.
Это была первая диета, которую я осилила. у меня не только без возврата ушел вес, у меня кожа улучшилась, легкость в теле появилась. но мне соблюдать ее было, в целом, легко. если идет трудно, чувствуете себя не очень, я бы не продолжала.

#4 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:52

а что эта диета из себя представляет?

#5 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:54

основана на чередовании чисто-белковых и белково-овощных дней. погуглите, не уверена, что ссылки можно оставлять на сторонние ресурсы.

#6 Ольга Коломеец

Ольга Коломеец

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 02:19

Это просто СУПЕР диета!!! Я много чего перепробовала, но эта диета ни с какими другими не сравнится. Ем все подряд из разрешенных продуктов, в любое время и худею! Я начинала при весе 98,5 кг сейчас вешу 69,7 и это всего лишь за 5 месяцев!!! При этом я не страдаю, не насилую свой организм, не голодаю, а просто живу обычной жизнью и ем разрешенные на определенном этапе продукты. Меня даже знакомые не узнают, похорошела, вся подтянулась, сияю и т.д. и т.п. Глядя на меня моя сестра и подруга тоже сели на эту диету и тоже очень довольны. Всем советую (если нет противопоказаний!).



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика