Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Устала жить. Жизнь как АД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Юля Малинина

Юля Малинина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2014 - 01:51

Мне 22 ему 26, в отношениях уже 6-й год живем вместе все это время. Как только выпустилась из детского дома он поехал за мной в другой город, куда я поступила учиться .
Я всю нашу совместную жизнь толком не куда не выхожу. То ему не нравятся мои подруги , то его бесит, что муж какой либо подруге дома ну мол что он там будет расхаживать заглядываться на тебя и друзей позовет будете там куражить. И так всю жизнь. То что с финансами проблемы это фигня я всегда считала , что всего добьемся потихоньку. В плане бытавухе это вообще кошмар, по дому ничего не делает, я даже гвозди сама забиваю. Ему постоянно кажется ,что пока он на работе я домой мужиков вожу и тому подобное. Играл в танки наверно многим женщинам знакома эта игра))) и поведение мужчины играющегов нее. Так вот подсела тоже. Его это злило, что играла там с ребятами ну и общалась, но просто по игре неболее. Запрещал играть в голове просто не укладывается как можно ревновать к интернетному общению и даже не в соцсетях. Вскоре он стал общаться с пацанами с автопроката и постоянно буквально вечно был там. Говорил ,что не может отказать им в помощи т.к они ему ни раз помогали. И пошло поехало в баню, в спотзал, до 3-5-8-9 утра пропадал мазался по всякому. Он человек подмешанный на язык и врет как щелкает орехи. В воцап как то залезла и такое прочила, что волосы дыбом встали. В переписки он хвастался другу , что баба у него недавно была и все такого рода. На вопрос, что это и почему он отмазался , что просто хотел похвастаться перед другом. То на работе у него овца какая то была тоже их переписку спалила, но не прочитала все он забрал. И сказал, что она к нему клеилась а он из жалости к ней ей отвечал и , что у них ни чего не было. И такой беды в моее жизни огромная куча. Скажите, что и глупая наивная я знаю это , от этого многократно хуже. Незнаю как жить и даже иногда не охота, пишу и слезы наворачиваются, от того какая я жалкая и глупая Юля.
Прошу прощение за ошибки.
мрьииииииииииииииии

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Июль 2014 - 09:50

Юля! Задайте себе вопрос: нужен ли Вам такой мужчина. Если Вы сюда написали, это уже значит, что у Вас душа кричит! Я так поняла, что это первый парень, но это не идеал, и Вы себе найдете гораздо лучше. Вы еще молода, думаю, и с внешностью у Вас все в порядке. Если Вы сирота, то, наверное, Вам дали жилье от государства. Возможно, он с Вами из-за жилья. Уходите от него. Он Вас не достоин. И без него Вы сможете построить свою личную жизнь. Я знаю, у Вас все получится!

#3 Психолог

Психолог

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2014 - 08:39

Абсолютно согласна. От такого мужчины надо бежать, Вы сами это понимаете, но как я думаю вы не можете сделать этот шаг. Попробуйте решиться и уйти из этих отношений, уверена, вам станет легче. Вам всего 22, вся жизнь впереди. Удачи Вам :girl_wink:

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:55

Если у Вас есть подруга, думаю, поговорите с ней. Она Вас поддержит. Ведь подруга - это тот катализатор, который поможет принять верное решение. И Вы не будете колебаться

#5 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 08:20

Юльчик! собрала себя в кучку, сопли утёрла, вещи собрала - и вперёд, в жизнь, жить наконец-то!!!
Вся ваша "совместная жизнь" - не стоит того, чтоб утонуть в ней навсегда! Был бы туз козырной, а тут об тебя просто ноги вытирают, а ты терпишь!!! То, что ты описываешь - ни фига не семья, даже не сожительство толком-то!
У вас нет ничего общего, кроме нескольких метров жилья (кстати, а квартира съёмная, или твоя? тебе же после детдома комната полагается от государства!), так что или выгнать пацана - до мужчины он пока не дорос, извини, или самой быстренько свалить, пока болото не затянуло!!!
В жизни столько интересного, в чём ты себя ограничила! Ты позволила мальчику командовать, диктовать свои условия, и возраст тут не отмазка! Ты не написала, на кого выучилась, наверняка сможешь и работу на новом месте найти, и с жильем устроишься! мужиков пока в стране хватает, главное - выбирай с головой! А там уж и семья, дети, работа, путешествия, учёба и развитие! всё доступно, всё под рукой!

Похоже, что тебе всё-таки не всё нравится в таком раскладе, и ты наверняка мечтала и желала чего-то большего, красивого и душевного для себя в своей будущей семье!
Всяк горазд гробить жизнь по-своему! надеюсь, это не твой вариант, и ты найдёшь в себе силы изменить всё...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика