Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

нет хуже, чем измена себе самому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ясмин

ясмин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:43

Здравствуйте,мне 27 мужу 31.в браке 7 лет.детей нет очень хотела, но видно не судьба мне иметь детей.все началось когда жили мы уже года 4,муж уволился с гос.работы и начал заниматься бизнесом. жили в достатке,но все больше он начал вести другую жизнь отдельную от меня,друзья, кафе, рестораны и наконец другая девушка на стороне,когда я узнала про нее,я собрала вещи и ушла он долго просил вернуться и я вернулась спасти семью,как я тогда думала...но оказалось что нет,я вернулась чтобы отомстить ему за свое одиночество как в доме так и в постели,за обиду и за слезы. моему поступку нет прощения я изменила ему это ужасно,но самый ужас что узнали пару знакомых,которые явно не будут молчать...я любила и люблю мужа но вернуть все назад увы не получится.я потеряла все.я подала на развод он конечно в недоумении и в шоке,(потому что не знает всего)любит по своему видимо меня. как же пережить это как получить прощение у господа, я все испортила разрушила все. Так хочется рассказать ему обо всем,но не возможно мы мусульмане и он лучше убьет чем простит мне предательство.назад пути нет это я понимаю,не сегодня так завтра узнает...

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:01

Даже не знаю, что посоветовать. После драки кулаками не машут. Что сделано, то сделано. Это мучительно жить в страхе. Лучше тогда развод. Не думаю, что он простит!

#3 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 18 Июль 2014 - 20:51

Вот это да!!!А зачем изменяли?
Татьяна

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Июль 2014 - 23:56

Это была, я так понимаю, месть!

#5 Solodka

Solodka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июль 2014 - 18:38

Если действительно есть чувства, это можно пережить.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика