Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Casual - стиль или неряшливость в одежде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Nina_T

Nina_T

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:22

В наше время не обязательно одеваться как велит мода, можно сказать, что мода приспосабливается к женщине. Еще лет 20 назад каблуки и юбка были неотъемлемой часть гардероба любой уважающей себя женщины. Сейчас же мода диктует, что кеды, шорты и комбинезоны - это тоже стильно. Главное правильно сочетать, чтоб не было траблов :girl_pinkglassesf: .
Как по мне, это очень удобный и необходимы стиль в одежде. Он раскрывает женщину не только как кокетку, он может показать, что даже в повседневной одежде женщина остается Женщиной. Предлагаю обсудить этот вопрос. Какой стиль предпочитаете вы и часто ли обращаетесь в стилю

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

?
:curtsey:

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Июль 2014 - 17:34

Я люблю одеваться нормально. Нормально - это стильно) Без неряшливости. Это вообще считаю недопустимым! Вот моя дочь именно неряшливость предпочитает. И половина московской молодежи точно! Короткий сарафан и кеды....ужас. Или прическа, которая сделана была длня три назад, и после этого расческа ни разу не была использована. Мне такое не нравится

#3 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 18 Июль 2014 - 21:03

А я люблю неряшлевые прически,по мне это лучше,чем прилизаный хвостик.
Татьяна

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Июль 2014 - 23:57

А я себя в таком виде не оч хорошо чувсвую. Такое ощущение, что ночь в курятнике провела, и все об этом знают

#5 Настя Акиньшина

Настя Акиньшина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 17:21

Кежл - это постмодерн, а он уже давно случился и в одежде тоже, это просто данность, которую сложно игнорировать. Сейчас - все кежл

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


по-моему - красиво, мне кажется, что обсуждать кежл в России, стоило году в 90-м)

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:41

Просмотр сообщенияНастя Акиньшина (21 Ноябрь 2014 - 17:21) писал:

Кежл - это постмодерн, а он уже давно случился и в одежде тоже, это просто данность, которую сложно игнорировать. Сейчас - все кежл

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


по-моему - красиво, мне кажется, что обсуждать кежл в России, стоило году в 90-м)
Тогда это было бы кстати

#7 Настя Акиньшина

Настя Акиньшина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 13:58

почему - там как раз - очень красивые платья в стиле ретро и блузки

#8 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:13

Я обожаю Casual. Легкий и не принужденный стиль. Хотя сейчас мало кто придерживается одного стиля. Многие делают свой стиль берут из моды лишь направление.

#9 Шоколадка

Шоколадка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2016 - 13:07

А мне очень нравится

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Он же такой непринужденный и в то же время подчеркивает женственность... Я в основном все вещи покупаю в стиле casual, много еще и в спортивном есть - но это так, вне работы, а вот что никогда не носила и вряд ли смогу полюбить так это классика...Причем на других она мне может нравится, а на себя как только примерю - сразу становлюсь похожа на тетку, и движение она сковыает и вообще жутко не удобно!!! А в casual чувствую себя в своей стихии -- очень комфортно и практически везде уместно! И не соглашусь что это неряшливый стиль, ничего подобного, неряшливость может бытьв любой одежде, именно этот стиль тут совершенно не причем !

#10 шустрая

шустрая

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2016 - 12:30

Просмотр сообщенияNina_T (18 Июль 2014 - 13:22) писал:

Какой стиль предпочитаете вы и часто ли обращаетесь в стилю

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

?
:curtsey:
У меня почти все этого стиля в гардеробе. Удобно ведь и стильно

#11 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2016 - 12:55

Легко, удобно и непринужденно!Мне нравится!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика