Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Сложности после 2 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Трошков Вадим

Трошков Вадим

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:43

Какие сложности возникают после 2 лет отношений и какие отношения стали у меня.
Все было по началу хорошо, не смотря на то, что я был не так часто с ней. как хотелось. Надеюсь все понимают, сначала мы скрывались, от родителей ее, я виделся с ней только в гостях у ее крестной (теща моего брата) и на улице. Я не требовал секса, я требовал лишь любви, нежности, верности и правды. Прошло много времени, теперь все уже давно знают что мы вместе, и подшучивают над нами, спрашивают когда поженимся. Много мы ругались, плакали, рыдали, выясняли отношения, но не расставались никогда. Был момент когда она написала что она уходит от меня, а я не выдержал, взял нож и позвонил ей, плакали вместе, взвесили все за и против, решили дать друг другу обещания. все утихло. каждый находятся новые проблемы, как то решаем, скоро планируем жить вместе. что дальше не знаю лучше или хуже. надеюсь на лучшее.

#2 Трошков Вадим

Трошков Вадим

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:11

Как сложно понять даже любимую девушку.
Сегодня одно говорит, а завтра другое. Сегодня говорит что со мной будет, будет со мной жить, через 5 часов говорит что уезжает, видит будущее без меня, но она меня по прежнему любит. Это как??? :to_babruysk: :girl_devil:

#3 Lubimka

Lubimka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:56

*
Популярное сообщение!

Скорей всего Ваша девушка в себе не совсем разобралась, и при таком отношении хочу не хочу у меня возникает вопрос любит ли? По себе сужу, когда любовь есть с любимым человеком хочешь проводить каждую минуту и мыслей о разлуке не возникает.

#4 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:38

Вадим, а сколько лет Вам и вашей девушке? И, я так понимаю, Вы совместной жизнью с ней еще не живете...

#5 Трошков Вадим

Трошков Вадим

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:28

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияAnnette07 (06 Ноябрь 2013 - 21:38) писал:

Вадим, а сколько лет Вам и вашей девушке? И, я так понимаю, Вы совместной жизнью с ней еще не живете...
Мне 22 а ей 18. нет не живем только собираемся

#6 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:04

Вадим, 2 года встреч - это еще не то. Вот когда вместе поживете, когда начнете притираться конкретно друг к другу, вот тогда начнется веселье (источник: личный опыт). Плюс не забывайте Ваша девушка очень молодая и вполне может статься, что еще легко внушаемая. Кем внушаемая? Подружками, сестрами, иной близкой родней. Просто помню себя и где-то, примерно третий год совместной жизни с моим, теперь уже мужем. И скандалы были, и чемоданы собирала, а сейчас вспоминаю и понимаю - науськали. Конечно не факт, что это Ваш вариант возникновения колебаний со стороны девушки. И дай Бог, чтобы не Ваш. Но главное и даже он преодолим. Верьте друг в друга, поддерживайте и цените и все у Вас получится. Удачи!

#7 Трошков Вадим

Трошков Вадим

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:28

Просмотр сообщенияAnnette07 (06 Ноябрь 2013 - 23:04) писал:

Вадим, 2 года встреч - это еще не то. Вот когда вместе поживете, когда начнете притираться конкретно друг к другу, вот тогда начнется веселье (источник: личный опыт). Плюс не забывайте Ваша девушка очень молодая и вполне может статься, что еще легко внушаемая. Кем внушаемая? Подружками, сестрами, иной близкой родней. Просто помню себя и где-то, примерно третий год совместной жизни с моим, теперь уже мужем. И скандалы были, и чемоданы собирала, а сейчас вспоминаю и понимаю - науськали. Конечно не факт, что это Ваш вариант возникновения колебаний со стороны девушки. И дай Бог, чтобы не Ваш. Но главное и даже он преодолим. Верьте друг в друга, поддерживайте и цените и все у Вас получится. Удачи!
спасибо большое

#8 Трошков Вадим

Трошков Вадим

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 16:10

Женщины, девушки спасайте! Она меня бросает :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Точнее хотела расстаться, на прошлой неделе. Но с горем попалам упросил у нее 1 лишь шанс, до этого я никогда его не просил. Сказала 1 шанс на то время когда я приеду. Я должен был приехать в пятницу, но у них приехали гости, и моя поездка отложилась. Так дело вот в чем, пел я ей песню, спел, ей понравилось, спросил может еще раз, она сказала не надо, тут пока ее мама отвлекла ее я уже начал петь другую песню, когда закончил, она сказала что обиделась на меня что хотела мне кое-что сказать, а мне как-будто пофигу, мне все пофигу, не хочу с тобой разговаривать. ну у меня истерика, просил прощения извенялся как мог, слезы, сопли, слюни. вобщем она со мной не разговаривает уже 4 день, ей тогда стало плохо, видно перенервничала. вобщем вчера не спала ночью, я с ней сутки не разговаривал, соскучился, хотел поговорить, она мне позвонила, 5 минут я с ней поговорил, она говорит я пошла спать, я начал ее упрашивать, поговорить со мной, она накричала на меня сказала что мне пофигу на ее состояние, на то что ей плохо, не хочу с тобой разговаривать, ни сегодня, не завтра, не послезавтра. Сегодня сказала что мы просто друзья, мне такой теперь как ты стал не нужен, я не хочу с тобой разговаривать и все в таком духе. Вобщем завтра мне надо на работу, но я попытаюсь уехать к ней, отпрашусь на 2 дня. может улажу что нибудь. жить без нее не хочу. Собирался учиться на права, завтра последний день, увы мечты рушатся, ну и фиг с ними успею, любимая важнее всех этих прав, работы, и всего прочего. Вобщем прошу помощи незамедлительной кто может, откликнетесь как поступить. я схожу с ума не могу без нее.

#9 Трошков Вадим

Трошков Вадим

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 16:22

Ну и что что я парень, я тоже плачу, я тоже волнуюсь, я тоже боюсь потерять любимого человека, я полюбил ее с первого взгляда, я первый ее завоевал, я полюбил не на 1 раз, я полюбил ее навсегда.

#10 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 16:35

Немного фанатизмом, а не любовью попахивает. Если вы хотели идти учиться на права идите и учитесь! А девушка просто шантажирует, и это не любовь, а одержимость даже, с вашей стороны. Займитесь собой и своей жизнью.

#11 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 17:40

Ой, ну прямо сериал какой-то молодежный , чесс слово, даже ничего не приходит в голову :pardon:

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 19:30

Тем более ей 18 лет. Она еще сама не знает и не понимает, что ей надо! Поэтому совет: терпеть! Будете вместе, не сомневаюсь. Только надолго ее от себя отпускать не стоит. А то на приключения потянет

#13 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 22:59

И вот так всю жизнь возле себя держать?

#14 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 23:21

Просмотр сообщенияАссирия (24 Ноябрь 2013 - 22:59) писал:

И вот так всю жизнь возле себя держать?
пока не поумнеет

#15 Алёксия

Алёксия

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 19:30

Да ну , что за бред! Молодой человек, ВЫ ЖЕ МУЖЧИНА! Какие нафиг слезы и слюни у вас? Если бы мой парень так себя вел я бы тоже истерила и искала поводы расстаться :hysteric: . Извините, что я в такой грубой форме это всё говорю. Но возьмите себя в руки! Вы так всю жизнь унижаться хотите? 18 лет это не 15, когда мозгов нет ещё для отношений. В 18 лет уже нужно задумываться о семье ,а ей,видимо,гулять ещё нужно. Или терпите всё дальше или сами поставьте ее на место. Не забывайте , что Вы главный!!!

#16 Трошков Вадим

Трошков Вадим

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 18:51

да она сама говорит что она молодая хочет погулять еще повеселиться а я дочку уже хожу я жить хочу

#17 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:32

Знаю один верный способ. работающий 100%, но не уверенна, что вы с вашим темпераментом его осилите...
Забейте на неё, вообще (на время естественно). Не звоните, не пишите, не отвечайте на её звонки, или отвечайте коротко"занят, перезвоню". Она начнёт волноваться, я вас уверяю. "блин. как так то, я вся такая принцесса, а меня не замечают"
Ну а если не заволнуется, значит не любит. А если не любит. зачем она вам? переживёте. Насильно мил не будешь (с)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика