Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите советом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Катя 592

Катя 592

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 09:23

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой. 2 месяца назад родила сынишку, все было прекрасно буквально месяц после родов, потом мужа как подменили, начал пить, гулять, хамить мне, на сына вообще ноль внимания. Проблема в том что я знаю как и с кем он гуляет, я уже на 60% уверенна что была измена, до рождения ребенка, мы с ним расходились по этой же причине, но потом сошлись и решили на новый этап перейти родить ребеночка. А теперь он заявляет что свободный человек. Предварительно уговорил меня взять машину в кредит на моё имя, обещая что все будет хорошо. Девочки подскажите что мне делать???Я поуши в долгах и одна с ребенком!Разводится или перетерпеть???

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Май 2014 - 12:26

Ну, есть два варианта: забрать машину, и дальше выплачивать кредит. Либо дождаться выплаты кредита, и, опять таки, уйти. Однозначно, он Вам не нужен.
Найдете себе более достойного кандидата в мужья! Жизнь на нем не заканчивается.

#3 Катя 592

Катя 592

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 12:47

Хочется что бы у сына был папа, хотя в глубине души понимаю ничего хорошего он ему не даст.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Май 2014 - 16:59

Просмотр сообщенияКатя 592 (17 Май 2014 - 12:47) писал:

Хочется что бы у сына был папа, хотя в глубине души понимаю ничего хорошего он ему не даст.
К сожалению, у Вашего сына уже нет папы. И у Вас уже нет мужа. Есть совершенно бесполезный чужой дядька, который ежедневно портит нервы!

#5 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 20 Май 2014 - 12:05

Я надеюсь вы догадались на себя машину оформить.
Татьяна



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика