Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ссоры с мужем.его некоректное и плохое отношение к семье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 катарина

катарина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 15:07

Мы с мужем живем 4года.У нас ребенок 2года девочка.В браке офециально не состоим.Дорождения дочки было все нормально в отношениях.После того как родила спустя какое-то время наши отношения начали изменяться в худшую сторону.перестал проводить с нами время любит выпить с друзьями,раньше тоже выпивал но тогда проводили время вместе.Помощи какой либо от него недождешься и то если поможет то после скандала.Он работает,Дает деньги на еду на ребенка нет так как получаем пособие,а так если надо то выделяет.Наша малышка ростет но он продалжает вести себя таким оброзом напиваеться приходит домой до водит меня до нервонго срыва оскорбляет говорит унизиельные слова итак пока я незахлебываяь в истереке прошу оставить меня в рокое,а на утро просто извени ты сама виновата.меня ниразу небил.И так уже 2года продолжаеться естественно есть пробелы когда трезвый.Перестал вооще уделять мне внимание должна я все время перед ним распинаться даже ели меня позвала дочь я должна все равно сидеть с ним.За секс я вообще молчу или у нас он 1раз в месяц и то еогда он пьян а каких либо нежностей с его стороны я неощущаю.Я делаю все по дому что должна делать женьщина ,даже раньше сама первая к ниму заигрывала но от него нет взаимности и я перестала напрягаться в этом плане потому что смысла небыло.потому что было неприятно после его оскарблений чтото делать для него.Я решила отдать ребенка в садик и в скором времени выйти на работу,так как денег совсем недает на ребенка ина меня.Хочу паботать и иметь свои деньги.С ним я разговаривала о его запояхи то как он себя ведет и то что я выйду на работу и если он не исправиться я небуду терпеть такое всю жизнь и уйду от него но он просто смееться и говорит что я несмогу прожить без него,сдохну вот такРодители не хотят помочь сложили руки..Пожалуйста хочу услышать советы от вас как поступить

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Май 2014 - 00:07

Извините, до конца не дочитала.
Такой вопрос: чем же он Вас держит, что Вы так им дорожите? Неужели этот человек Вас достоин? Или Вы себя не уважаете?
Я сбежала от мужа с двумя маленькими детьми. Было тяжело, не спорю. Зато я сейчас счастлива с любимым мужчиной!

#3 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:29

Соглашусь с модератором! Какого органа вы еще при этом уроде?!? он же даже не муж вам!!! так, сожитель, который не имеет никаких моральных прав унижать вас и гробить жизнь вашей дочке, ведь ваши ссоры и истерики - это гарантия для психических проблем у девочки!!! Отцом ребенка записан?!? вот на алименты не забудьте подать, денег не поимеете, но хоть какой-то гемор мужику обеспечите, чтоб знал, что и куда совать можно!
Что значит "родители не хотят помочь"?!? неужели выставят на мороз дочку с внучкой, если придете с сумкой вещей?!?!
В общем так, Катаришечка, либо вы поднимаете попу со стула и меняете свою жизнь, либо сидите на месте ровно, теряйте дальше человеческий облик и будущее для своей дочки, и не жалуйтесь, что вам что-то не нравится!!!
Когда надоест - будете жить в любви и согласии, с другим мужчиной, разумеется. А пока вас все устраивает, будьте честны...

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:58

Я в свое время у родителей не спрашивала, нужна ли я им, я просто поставила их перед фактом, что теперь буду житьс ними и со своими детьми

#5 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 16:40

а я вообще не понимаю зачем вам вместе быть, у меня к примеру ссоры страшные и часто, но в основном виновата конечно я :)) я ему мозги чпок чпок.
но поверьте мне, первый показатель настоящего разлада, это секс. Если он не лезет, значит вы ему не нужны.
Вы попробуйте уйти, в любом случае можно всегда сойтись и помириться, просто посмотрите его реакцию.
Но в любом случае думайте сами, это все исходя из ситуации...мы то всего не знаем, знаем только как все выглядит с вашей колокольни.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика