Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Стоит ли паниковать или я накручиваю себя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 VERA!!!

VERA!!!

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:21

Девочки привет!!!Я новенькая!Подруг нет!!!Замужем 3 года,за годы совместной жизни никаких измен,общения и тому подобного не было!!!Даже повода подозревать не было!У мужа в телефоне есть игрушка,которая мне нравится,и в которую я в свободное время люблю поиграть,но как назло в моем телефоне не устанавливается,сегодня я взяла телефон и играла в нее,а телефон подключен к интернету и тут резко посередине игры всплывает окошко сайта знакомств,вроде бы понятно,что такие рекламы всегда и везде вылазят,если есть доступ к инету,но в душе сомнения закрались,спросила у мужа что такое,он разозлился сказал,что я ненормальная,что это просто реклама,а я сама накручиваю себя...

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:49

Вы запомнили рекламу сайта знакомств? Если есть сомнения, то покопайтесь, поищите благоверного. Но это больше для успокоения своего!

#3 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:00

Меньше знаешь-лучше спиш!Я так своего бывшего ревновала очень ко всем,повода особого не было но все же....у него был мтс и я узнала команду после набора которой приходит смс с последними 5 разговорами,и вот так узнала об измене,лучше бы и не проверяла :smile:
Татьяна

#4 VERA!!!

VERA!!!

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:04

Да вообще не нашла даже сайта такого

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:13

Просмотр сообщенияЛуи Мовер (26 Апрель 2014 - 14:00) писал:

Меньше знаешь-лучше спиш!Я так своего бывшего ревновала очень ко всем,повода особого не было но все же....у него был мтс и я узнала команду после набора которой приходит смс с последними 5 разговорами,и вот так узнала об измене,лучше бы и не проверяла :smile:
Ну так, это же хорошо, что расстались. Жить во лжи не очень интересно

Просмотр сообщенияVERA!!! (26 Апрель 2014 - 14:04) писал:

Да вообще не нашла даже сайта такого
Значит, нечего бояться!

#6 Zena070

Zena070

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:59

В наше время не так сложно проверить чистоту отношений...У меня случилась вот такая ситуация в жизни.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...

#7 Надежда В

Надежда В

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 15:25

Просмотр сообщенияVERA!!! (26 Апрель 2014 - 13:21) писал:

Девочки привет!!!Я новенькая!Подруг нет!!!Замужем 3 года,за годы совместной жизни никаких измен,общения и тому подобного не было!!!Даже повода подозревать не было!У мужа в телефоне есть игрушка,которая мне нравится,и в которую я в свободное время люблю поиграть,но как назло в моем телефоне не устанавливается,сегодня я взяла телефон и играла в нее,а телефон подключен к интернету и тут резко посередине игры всплывает окошко сайта знакомств,вроде бы понятно,что такие рекламы всегда и везде вылазят,если есть доступ к инету,но в душе сомнения закрались,спросила у мужа что такое,он разозлился сказал,что я ненормальная,что это просто реклама,а я сама накручиваю себя...
Для того , чтобы услышать от него правду или какой другой ответ, решите для себя. Если вы услышите от него, что он на сайте знакомств Вы разведетесь с ним? Его ответ вас не устроил и вы начали сомневаться. Теперь может произойти следующее, вы в каждом его взгляде, вздохе, рече будете искать подвох, при каждом звонке вы будете вздрагивать, когда он будет задерживаться вы будете опять уходить в свои мысли . В вас поселяться раздражение, волнение, тревога, обида, вы будете раздражаться на него и на ребенка. Еще можете испытывать чувства вины, что вы какая то не такая. Ваши отношения будут ухудшаться . Вам это надо? Вспомните какая вы были с ним в начале ваших отношений, что делали, как общались с ним? Что изменилось сейчас? Часто в нашей жизни, женщины начинают уделять больше времени ребенку и мужчина отходит на 2 план. Конечно ребенок требует много времени, но необходимо дать понять своему мужчине , он как был важен для вас , так и остается. Мы все нуждаеися в поддержке, внимании, любви и заботы и не важно женщины или мужчины. Также обратите внимания есть ли у вас время на себя на свои интересы.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика