Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

может и мне кто нибудь подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Алёнка23

Алёнка23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Май 2017 - 20:30

Моя история такая. Познакомилась я со своим супругом когда только развелась с первым мужем мне 19 было ему 34. Ничего не смущало.У меня ребёнок от первого брака он ростит как свою и сыночек общий родился. Вместе почти 5 лет,но появилось сильное недопонимание в семье. Муж ко мне не как себя не проевляет. Ни слова доброго от него не услышать не комплимент.О сексе я вообще молчу раз в две недели и он говарит что ему хватает. А мне сейчас 23 и очень даже нехватает. Ещё у нас нет ничего общего. Мне нравиться одно а ему совершенно другое т.е нет общих тем для разговора. Я часто плачу что не чувствую от него поддержки. Короче устала. Вот теперь незнаю стоит жить ради детей и привязанности или всетаки стоит разойтись????

#2 Кристина лайф

Кристина лайф

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2017 - 22:35

Как я вас понимаю..у меня так же все сложно..только с сексом получше стало..мы только 7 лет вместе..но все же я терплю ради ребенка..сама понимаю..что не могу разорвать...жалко.а умом понимаю..что надо...надо..моя хорошая искать себе хорошего мужа..лучшего любовника и просто хорошего собеседника и друга и все это в одном человеке..вот только тяжелее это сделать с двумя детьми..если же вы не такая как я..слабая духом и решимостью..раз вы уже ушли от первого...просто ищите себе замену..занимайтесь собой и детьми...забейте на него..и может найдете того самого...а он еще и сам забегает если вы ему нужны будите...ну как так заниматься сексом редко...это самое важное в семейных отношениях между супругами...попроуйте жить с ним...но как бы одна с детьми...заниматься отдельно собой и своей личной жизнью..

#3 Лада Турова

Лада Турова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Май 2017 - 19:20

Мне кажется в таких делах только себя и свое сердце слушать надо..

#4 эдита

эдита

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2017 - 18:01

А что вы сами-то к нему чувствуете, любите или просто привычка?

#5 Анастасия Горбунова

Анастасия Горбунова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2017 - 02:15

Просмотр сообщенияАлёнка23 (11 Май 2017 - 20:30) писал:

Моя история такая. Познакомилась я со своим супругом когда только развелась с первым мужем мне 19 было ему 34. Ничего не смущало.У меня ребёнок от первого брака он ростит как свою и сыночек общий родился. Вместе почти 5 лет,но появилось сильное недопонимание в семье. Муж ко мне не как себя не проевляет. Ни слова доброго от него не услышать не комплимент.О сексе я вообще молчу раз в две недели и он говарит что ему хватает. А мне сейчас 23 и очень даже нехватает. Ещё у нас нет ничего общего. Мне нравиться одно а ему совершенно другое т.е нет общих тем для разговора. Я часто плачу что не чувствую от него поддержки. Короче устала. Вот теперь незнаю стоит жить ради детей и привязанности или всетаки стоит разойтись????
из-за этого не надо тот мужа уходить если конечно любишь.Если не хватает секса купи очень красивое белье отправь детей к маме на 2 дня и вперед.Если нет тем для разговоров то просто начни увлекаться тем чем он увлекается и будет о чем поговорить.,,
НО ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО НЕ РАЗВОДИСЬ! это ведь не повод
ПРОСТО ПРОВОДИТЕ С МУЖЕМ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ В МЕСТЕ...

#6 Соколочка

Соколочка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июль 2017 - 09:22

Жду всех на свете камней в свою сторону, однако, дельного совета тоже прошу. Вот моя история:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Арслан

Арслан

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:21

Просмотр сообщенияАлёнка23 (11 Май 2017 - 20:30) писал:

Моя история такая. Познакомилась я со своим супругом когда только развелась с первым мужем мне 19 было ему 34. Ничего не смущало.У меня ребёнок от первого брака он ростит как свою и сыночек общий родился. Вместе почти 5 лет,но появилось сильное недопонимание в семье. Муж ко мне не как себя не проевляет. Ни слова доброго от него не услышать не комплимент.О сексе я вообще молчу раз в две недели и он говарит что ему хватает. А мне сейчас 23 и очень даже нехватает. Ещё у нас нет ничего общего. Мне нравиться одно а ему совершенно другое т.е нет общих тем для разговора. Я часто плачу что не чувствую от него поддержки. Короче устала. Вот теперь незнаю стоит жить ради детей и привязанности или всетаки стоит разойтись????

Добрый день!Мы можем Вам помочь справиться с вашей ситуацией.
На одном из федеральных каналов запускается новая программа . Героями передачи станут реальные семьи, отношения в которых оставляют желать лучшего.
Им предоставляется уникальная возможность преодолеть кризис при помощи специалистов.
Новая программа позволит участникам взглянуть на себя и свои проблемы со стороны, услышать мнение психотерапевтов и семейных психологов и всё это совершенно бесплатно.
Напишите нам на почту [email protected]

#8 cattON

cattON

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 11:20

Если не хотите ссорится со своим мужем нужно научится разделять его интересы, найти все же какие то общие дела. А когда наладится духовный контакт может и с семейным долгом все образуется. А вы говорили по поводу нежных обращений со своим мужем? Конечно когда такая разница в возрасте недопонимания могут возникать, ведь в росли в разное время, это не так страшно, главное чтоб не обижал вас

#9 Наташа2017

Наташа2017

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 17:59

Просмотр сообщенияАлёнка23 (11 Май 2017 - 20:30) писал:

Моя история такая. Познакомилась я со своим супругом когда только развелась с первым мужем мне 19 было ему 34. Ничего не смущало.У меня ребёнок от первого брака он ростит как свою и сыночек общий родился. Вместе почти 5 лет,но появилось сильное недопонимание в семье. Муж ко мне не как себя не проевляет. Ни слова доброго от него не услышать не комплимент.О сексе я вообще молчу раз в две недели и он говарит что ему хватает. А мне сейчас 23 и очень даже нехватает. Ещё у нас нет ничего общего. Мне нравиться одно а ему совершенно другое т.е нет общих тем для разговора. Я часто плачу что не чувствую от него поддержки. Короче устала. Вот теперь незнаю стоит жить ради детей и привязанности или всетаки стоит разойтись????
Здравствуйте! конечно слушать сердце, а ещё могут подсказать и здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, уверенна всё наладится, удачи вам!

#10 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2018 - 12:55


По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика