Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как приучить щенка к туалету?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2017 - 11:25

Здравствуйте, у нас живёт 6-ти месячный щенок, который до сих пор не понял где его туалет. Я его вывожу 3-5 рада в день. Я конечно понимаю что он ещё маленький, но проблема в том что он даже не пытается терпеть или проситься. Читала что щенки с 4,5 мес ходят по маленькому каждые 2 часа. Но у нас что-то совсем иное, для того чтобы словить его перед тем как он сядет в туалет, для этого мне с ним жить на улице надо:( Я спрашивала у знакомых, говорили что их собаки в 4-5 месяцев уже умели ходить куда надо. Мне кажется что он не ждёт когда его мочевой пузырь наполнится, просто чуть накопилось - надо присесть. Помогите пожалуйста, я уже устала от бесконечных луж.

#2 DobrayaMama

DobrayaMama

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2017 - 12:22

Щенок еще маленький нужно время, чтобы привыкнуть ходить в туалет на улицу. Самый действенный метод, проснуться утром раньше и быстренько ее вынести на улицу. Неделя таких ранних подъемов и собака привыкнет к улице. Я почти всех своих собак так приучала.

#3 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2017 - 13:09

Просмотр сообщенияDobrayaMama (12 Апрель 2017 - 12:22) писал:

Щенок еще маленький нужно время, чтобы привыкнуть ходить в туалет на улицу. Самый действенный метод, проснуться утром раньше и быстренько ее вынести на улицу. Неделя таких ранних подъемов и собака привыкнет к улице. Я почти всех своих собак так приучала.
У нас так знакомый приучал, теперь собака ждёт пока её ""Вынесут"" на улицу

#4 DobrayaMama

DobrayaMama

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2017 - 13:50

Ну вы не перекручивайте буквально! Наберитесь терпения, разговаривайте. Обязательно поощряйте вкусненьким, необычным при походе втуалет на улице, если маленькая порода может перевидеть на пелёнку дому, как вариант.

#5 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2017 - 14:54

Просмотр сообщенияDobrayaMama (12 Апрель 2017 - 13:50) писал:

Ну вы не перекручивайте буквально! Наберитесь терпения, разговаривайте. Обязательно поощряйте вкусненьким, необычным при походе втуалет на улице, если маленькая порода может перевидеть на пелёнку дому, как вариант.
Не, не пелёнку не хочу - квартира не туаелт!

#6 DobrayaMama

DobrayaMama

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2017 - 15:25

Кстати, мы приучали с вкусняшками Мерадог такими

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Попробуйте, может и у вас получится. Однозначно, что со временем она должна привыкнуть.

#7 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2017 - 20:30

Спасибо большое, попробуем!

#8 Vladimirk

Vladimirk

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Июль 2017 - 12:21

Думаю в кинологическом центре дрессировщики научат собаку не только на горшок ходить но и слушаться хозяина cynologycentre.ru



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика