Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите советом, как поступить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 MissAlvane

MissAlvane

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:46

Здравствуйте. Постараюсь кратко рассказать. Уже не знаю у кого совет спросить, хочется узнать мнение со стороны.
Вообщем у меня проблема в том, что мои родители не принимают моего мч, категорически. Мне 22, ему 24. Это происходит на протяжении очень долгого времени. Пытаются всячески нас развести. один раз получилось, у нас не выдержали нервы от всего. Но мы в итоге все равно вместе. Все из за его материального положения ну и уже как следствие просто отец не переносит его из-за того что всё не по его плану так сказать идет и я сошлась с ним опять. Так сложилось, что он всего сам добивается, помогать ему некому. При этом не лентяй, без вредных привычек. Мы вместе почти 5 лет, любим друг друга. Не живем вместе на данный момент, потому что если я буду дальше с ним, мой отец перестанет нормально общаться со мной, а возможно вообще откажется от меня. Конечно я люблю родителей и мне тяжело от всей этой истории, но без него тоже никак. Я понимаю, что мой парень ждет меня уже так долго и должен быть какой то итог всему этому. Я не знаю что делать, кажется что скоро с ума сойду.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика