Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Японская диета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Jully

Jully

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:05

Недавно узнала про японскую диету. Рацион мне понравился, отзывы девушек в принципе неплохие. А вы пробовали такую диету? Как результаты?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:42

Не стоит на нее садиться. Знаю примеры. Она тяжелая. И не эффективная. Спустя короткое время килограммы возвращаются с друзьями

#3 ledi vu

ledi vu

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:35

Ой, девченки, не садитесь ни на какие диеты, не истязайте себя! Самый действенный метод похудеть и оставаться в форме - не кушать после 18 и всю калорийную пищу кушать до 12 дня. Эффект не быстрый, зато долговечный :smile146:
не будите во мне зверя! он и так не высыпается...

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Апрель 2014 - 22:16

Просмотр сообщенияledi vu (13 Апрель 2014 - 19:35) писал:

Ой, девченки, не садитесь ни на какие диеты, не истязайте себя! Самый действенный метод похудеть и оставаться в форме - не кушать после 18 и всю калорийную пищу кушать до 12 дня. Эффект не быстрый, зато долговечный :smile146:
Поспорю насчет "не есть после шести", лучше есть легкую пищу, не содержащую углеводов. Организм не должен ощущать чувство голода. Иначе начинает накапливать жир, то есть запасаться на голодное время!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика