Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 uw5rr

uw5rr

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 20:58

Всем доброго времени суток, в общем ситуация такая, я был до недавнего времени в отношениях с девушкой 8 лет, 5 из них все было просто супер, потом начались мелкие конфликты, и так дошло до крупных ссор, мы несколько раз разбегались на неделю максимум, я ее очень люблю и не мог злится на нее больше нескольких дней. но в какое то время она перестала убираться в доме, как нарошно устраивала бардак, потом мотивируя тем что устает на роботе перестала готовить кушать, а когда что то и готовила то оставляла 2 раковины посуды и просто ее не мыла пока не начнет вонять, я стал мыть ее сам но в то же время за это делал ей замечания, количество конфликтов возросло до предела, мы очень сильно поссорились и разошлись. Прошло время с моей стороны были попытки восстановить отношения, она как то отвечала то взаимностью то говорила мы вместе не будем. В итоге вчера я с ней беседовал и узнал что последние несколько лет переписывалась с парнем с которым ее познакомила подруга (от которой как не странно муж сбежал и та подалась в любовници к мужчинам по старше), и он ей симпатичен. Но тут же начала говорить что не со мной не с ним быть не хочет. Ну в общем что произошло мне ясно, она будет с ним скорей всего, и тут ничего не поделаешь. Но проблема вот в чем, я человек по натуре очень верный, достаточно медленно принимаю решения в отношениях (это мой недостаток), ревнивый если есть поводы, и требую от девушки того же. И за 8 лет отношений, я с девушками старался лишний раз не общаться, и теперь у меня проблема мне 30, я не знаю как, где, и каким образом мне познакомится с девушкой, я хочу семью, детей, но я в штопоре, мало того, что такое хорошее настроение я уже не помню. Я уже не знаю может я совсем не симпатичен стал что мне так тяжело завязать знакомство? Хотя за годы полысел малость, а за последний год еще и сильно похудел. Дипресняк от меня не отходит вобще. У кого был подобный опыт может кто что посоветует.

#2 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 11:53

Чтобы вас полюбила девушка, вам нужно полюбить себя. Если вы не можете себя полюбить, единственного у вас, с чего вы взяли, что вас кто-то полюбит - чем вы так примечательны?
Увлекитесь чем-нибудь, ходите в зал, зарабатывайте больше, красиво одевайтесь, читайте книги, слушайте музыку. Мир прекрасен. Депрессии в нем не место.

#3 uw5rr

uw5rr

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 12:53

Просмотр сообщенияnina_nina_nina (08 Сентябрь 2016 - 11:53) писал:

Чтобы вас полюбила девушка, вам нужно полюбить себя. Если вы не можете себя полюбить, единственного у вас, с чего вы взяли, что вас кто-то полюбит - чем вы так примечательны?
Увлекитесь чем-нибудь, ходите в зал, зарабатывайте больше, красиво одевайтесь, читайте книги, слушайте музыку. Мир прекрасен. Депрессии в нем не место.
Оно то так, и головой я это понимаю, не могу себя заставить что то делать, было столько планов я к ним стремился и в один момент все рухнуло... Дома вечером просто с ума можно сойти. Сидишь и постоянно думаешь...

#4 Eugen34

Eugen34

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:15

У меня был такой опыт, не однократно. Мало того, я не давно узнал, от третьих лиц, что девушка которую я любил, ушла от меня к другому, будучи беременной, и мой сын именует папой левого дядька. А бывшая жена, которую я любил, на руках носил и пылинки сдувал, ушла от меня к какому то нарколыге, который её регулярно п*здил, и через пол года они разбежались, а я у неё долго, из-за этого был мужском, потому что после двух месяцев сохранить брак, кинул эту не благодатную затею. Я тоже хочу ребёнка, но уже необходимости впускать в своё личное пространство и душу, кого либо. Подал запросы в центры сурогатного материнства, ищу в этом формате варианты. А то что, Вам 30, это не приговор. Мне 34, я ещё планируют стать отцом ( одиночкой), сделать карьеру, и внести координальные коррективы в свою жизнь. И не переживайте по поводу того, что не найдёте вторую половинку, к примеру мой бывший тесть женился в 52, я даже на его свадьбе гулял.

#5 Eugen34

Eugen34

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:21

А из удельного совета, рекомендую обратиться к неврологу, пусть выпишит седативный препарат и антидеприссанты. Это снимет душевную боль, и пояснил голову, улучшит сон. В противном случае, это выльеться в клинический депрессивный синдром, который может затянуться не на один год. Берегите своё здоровье, и пусть Вам как можно скорее, встретиться на жизненном пути, девушка, которая Вас будет ценить.

#6 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 15:13

Сначала лучше к психологу, а не неврологу) Стоит попробовать справиться собственными силами.

#7 Eugen34

Eugen34

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 20:57

90% психологов, это шарлатаны и неучи, а невролог, квалифицированный специалист с врачебной лицензией

90% психологов, это шарлатаны и неучи, а невролог, квалифицированный специалист с врачебной лицензией

#8 Простомари

Простомари

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:56

Печально, трудно, но не смертельно.Сильный мужик-переживешь.Пей персен форте, пару месяцев, тенотен месяцок после.Поможет с депресняком бороться.А там найдется девчуля, и вытащит тебя из этого болота, и детки будут, и не пропадешь!

да, если лысеть начал-стригись налысо.не каждая полюбит лысеющего, а лысые как колено мужики внушают трепет!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика