Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Дети отмеченные богом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 kati477

kati477

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 15:14

Я мама троих детей.Мои детки отмечены Господом.У старшего сына на волосах сзади есть отметина в виде седого пучка волос.У среднего сына на левой руке на запястье,пятно с 1 копеечку было при рождении,сейчас же ему 14 лет,пятно соответственно выросло вместе с сыном.А у младшенькой доченьки родимое пятнышко под левым глазиком.Странно у нас с супругом нет никаких родимых пятен,а у деток наших есть.Вот доченьке нашей не повезло,на прекрасном личике пятнышко.Может быть кто-то,у кого реально есть такая проблемка напишет как с этим пятнышком справиться.Дело в том,что мы проживаем в сельской местности. Поликлиника есть,врачи есть,а как будто и нет врачей,кто живёт в сельской местности меня поймёт.Посылают в город на обследования,само собой за деньги,ведь наше государство о нас заботиться.Помогите советом.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Март 2014 - 20:00

Просмотр сообщенияkati477 (15 Март 2014 - 15:14) писал:

Я мама троих детей.Мои детки отмечены Господом.У старшего сына на волосах сзади есть отметина в виде седого пучка волос.У среднего сына на левой руке на запястье,пятно с 1 копеечку было при рождении,сейчас же ему 14 лет,пятно соответственно выросло вместе с сыном.А у младшенькой доченьки родимое пятнышко под левым глазиком.Странно у нас с супругом нет никаких родимых пятен,а у деток наших есть.Вот доченьке нашей не повезло,на прекрасном личике пятнышко.Может быть кто-то,у кого реально есть такая проблемка напишет как с этим пятнышком справиться.Дело в том,что мы проживаем в сельской местности. Поликлиника есть,врачи есть,а как будто и нет врачей,кто живёт в сельской местности меня поймёт.Посылают в город на обследования,само собой за деньги,ведь наше государство о нас заботиться.Помогите советом.
Существуют крема, которые отбеливают кожу. А лучше всего, обратитесь к дерматологу. У меня тоже нет родимых пятен. У дочери на плече есть в форме птицы!

#3 Марина Москаленко

Марина Москаленко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 11:58

Попросите своего местного врача, пусть вам выпишет направление к дерматологу, просто пятна разные бывают...

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Март 2014 - 14:45

Я жила в деревне, но лечиться ездила в районную больницу. Вы должны об этом знать

#5 kati477

kati477

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 09:47

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (16 Март 2014 - 14:45) писал:

Я жила в деревне, но лечиться ездила в районную больницу. Вы должны об этом знать
Я живу в районном центре,а наши врачи посылают всех, город за 240 киллометров.Туда много не наездиешь.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Март 2014 - 13:24

Просмотр сообщенияkati477 (17 Март 2014 - 09:47) писал:

Я живу в районном центре,а наши врачи посылают всех, город за 240 киллометров.Туда много не наездиешь.
Вы что, в Тундре живете?! В любом ближайшем городе есть нужные врачи

#7 Марина Москаленко

Марина Москаленко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 09:24

Ну один раз на консультацию, ради ребёнка наверное можно съездить?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика