Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как изменить отношение к нему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анна 1

Анна 1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2014 - 18:20

Очень нужен совет. Запуталась и не знаю что делать. Познакомилась с мужчиной, он женат. На момент знакомства я жила с молодым человеком.Мы с ним полюбили друг друга., я рассталась со своим молодым человеком, он развелся. Встречаемся уже два года, пол года назад он развелся. Но это оказалось только на словах....на самом деле он продолжает жить со своей женой, всем врет что развелся, коллегам, друзьям и мне тоже. Врет в мелочах, что едет к родителям, а едет к ней, едет в командировку и т.д, выкручивается из любых ситуаций...Как быть? я его очень люблю, несмотря на все его вранье, в глубине души надеюсь, что он будет со мной целиком и полностью., хотя головой понимаю, что будущего у нас нет. Плюс ко всему мы постоянно общаемся т.к. работаем в одном бизнесс центре, правда в разных организциях, видимся каждый день.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Март 2014 - 18:28

А Вы разговаривали с ним на эту тему? Возможно, его держит семья, и он не хочет развода. А Вы только для развлечения. Возможно, его держат дети. Отношения с женатыми всегда сложные. Возможно, он Вам соврал, что развелся, потому что Вы его постоянно "пилили" из-за этого. Вам надо смириться с тем, что Вы любовница женатого мужчины. Если Вы его действительно любите. Или отпустить его к семье, и найти себе другую любовь, неженатую

#3 Анна 1

Анна 1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2014 - 18:42

Детей у них нет. Нет, пилить не пилила по поводу развода, все разговоры на эту тему начинал он сам. Говорит, что ее давно разлюбил, и не хочет говорить о прошлом, что все давно решено. Про развод то он обманывает не только меня, но и коллег, друзей и т.д.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Март 2014 - 00:29

Тогда скажите ему, что не будете с ним, пока он не разведется. И пока печать о разводе не покажет. Думаю, ультиматум здесь уместен. Так как сам об этом говорит.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика