Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нравится друг мужа. Изменять конечно мкжу не хочу. Просто очень нравится общение и как то тянет к нему. Причем длится это уже давно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Даша28

Даша28

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 16:00

.

#2 Даша28

Даша28

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 16:09

Знакомы давно. Раньше нравилось общение с ним, но муж приревновал и общение прекратилось наше на много лет.
И вот спустя лет 7 случайно с ним столкнулись на знакомствах, он меня не узнал вначале. Начали общаться.
С мужем у меня как то все не очень. Совсем в нем разочарована. Друг спросил как жизнь у меня и я не выдержала и призналась что не очень меня устраивают отношения с мужем. В общем он сказал что нкжно выговариватьсч и предложил выпить и поговорить.
Секса я с ним точно не хочу, но общения бы хотелось. Только вот интересно он по дркжески приглашает или преследует какие то цели?
И кстати я его попросила, чтобы он не рассказывал о нашем с ним общении. Он сказал конечно, не нужно мкжу об этом знать.

#3 Rodinka84

Rodinka84

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 17:42

Думаю цель у него есть, но надо вам это? если хочется открыться, попробуйте.Одна умная женщина сказала мне, если что - то хочется не отказывай себе, потом будешь жалеть.

#4 PsyLena

PsyLena

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 13:27

Думаю, что вашему другу после того, как вы "выговоритесь" нужно будет и что-то большее. Чего именно вам хочется от встречи? Какого продолжения? Могу помочь вам разобраться в себе и в сложившейся ситуации. Работаю психологом, первые 5 онлайн сессий бесплатно. [email protected]

#5 Настя Малинова

Настя Малинова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛипецк

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 18:57

Не будьте наивны - простое общение ему на фиг не надо. Да, Вы скажете, что я не знаю его и не все мужики одинаковы, но есть шутливое выражение "Женский и мужской флирт это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку, чисто ленточками помахать, а мужчина — конкретно, чтобы гол забить! :acute:

Поверьте, скоро и флирт начнётся. Он будет Вас слушать и понимать, а Вы уставшая от быта и проблем с мужем будете его идеализировать: прекрасный человек, появившийся в нужное время - "это же не случайно - ну просто знак судьбы". Будьте прагматичнее: если ситуация с общением всплывёт, муж будет первым, кто навесит на Вас ярлык "шл*ха", а его друг, сильно сомневаюсь, что грудью кинется Вас защищать. Разберитесь в отношениях с мужем: либо наладьте, либо порвите - другу мужа в них делать нечего! :excl:
♥ Сайт для девушек http://koketka.by/new/

#6 Nasty_77

Nasty_77

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква/Кемерово

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 00:16

Очень глупо попадаетесь. Выбросьте мужа из головы и разводитесь. Уже потом можно что то продолжать с другом. Секс будет точно, не будьте наивны. Он на знакомства ходил не ради общения. Это же мужчина. А если не тянет к нему во всех планах, то найдите кому выговориться и потом ищите спутника жизни.

#7 VERA1703

VERA1703

    Мисс очарование)

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 15:24

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Постельное белье/ОДЕЯЛА/ПОДУШКИ по низким ценам,хорошего качества.

Если изменять ,то на хорошем постельном белье .

#8 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2018 - 14:49

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#9 Варвара Барышева

Варвара Барышева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРоссия

Отправлено 03 Январь 2018 - 20:24

Если Вам с мужем не интересно, то что Вам терять?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика