Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Свобода наших мужей, Личное пространство, у кого как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Violetta Davidenko

Violetta Davidenko

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородХарьков

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:36

Интересно ваше мнение по поводу организации личного пространства наших благоверных и рамки их свободы. Что мы им позволяем? Или они сами себе позволяют? Как часто наши мужья могут попить пивка с друзьями? А может сауна или ночевка у друга???
А может кто то категорически против таких отношений? В общем, просто интересно пообщаться на эту тему )))))

#2 Alla7

Alla7

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 11:01

Очень тонкий вопрос. Конечно однозначно у Вас обоих должно быть время для себя. Главное не переборщить с этим пресловутым временем. А то муж начнет наглеть. Сугубо личное мое мнение, по личному опыту-) Но пивко попить им надо давать))

#3 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 11:19

я своему предложила договариваться о таких мероприятиях заранее, чтобы если он уходит, то я тоже себя бы чем-то заняла и не тухла бы дома (подружки, родители и т.д.), он согласился, и не чаще 1 раза в неделю - так мы договорились. По факту: это не происходит не чаще 1 раза в 2 месяца, но ставит он меня уже практически перед фактом, поэтому я себе вечеринку уже устроить не успеваю, злюсь конечно, но прощаю.

#4 Вика86

Вика86

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 11:30

Для меня брак это союз двух любящих равноправных партнеров , у каждого из которых есть свои личные интересы и увлечения. Я на свободу своего мужа мужа не посягаю, он на мою тоже. Мы два взрослых , самостоятельных человека и спрашивать разрешения что-то сделать или куда-то пойти весьма глупо выглядит . Просто , если люди любят и уважают друг друга , то они стараются строить свои планы так , что бы не ущемлять и не расстраивать свою половинку .

#5 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 01:16

Я в принципе хожу куда хочу, и у своего не спрашиваю. Хотя если я иду куда-то где будут парни или мужчины, то спрашиваю у него.

#6 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 08:16

*
Популярное сообщение!

Хочет с друзьями встретиться - да ради бога! Телефон - оружие дураков - всегда под рукой) Я всех его друзей знаю как облупленных, и они меня тоже - постоянно у нас все тусуются. Но ему скучно без меня, даже если с друзьями собираются выпить где-нибудь - все равно звонит: мы в погребке, приходи))))))
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#7 Мэри Поппинс

Мэри Поппинс

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 08:25

Сейчас я точно знаю, что силой удержать человека рядом невозможно. У мужа своё личное пространство,единственное, о чём я прошу,чтоб он мне звонил,что жив-здоров и будет поздною)))))))

#8 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:55

муж у меня оч.домашний, без меня пару раз в году может к другу сходить. правда, это может быть и глубоко за полночь. естественно, никто ни у кого не отпрашивается - предупреждается по факту (обычно они стихийно договариваются). а, ну он еще один может погулять - по городу, по магазинам, даже по лесу :) но это обычно днем и тоже редко. я тут не при чем - всегда такой был.
кстати, вот терпеть не могу этих вопросов - когда ты придешь. бывший муж грешил этим - не, он нормально реагировал и на цифру 2 ночи, в принципе (если не часто), но надо было обозначить заранее. а по мне так такой бред. откуда ж я знаю, как пойдет? может, мне за пару часов все наскучит, может, пойдет так замечательно, что и до утра... есть же телефон.

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:06

Я своему мужу свободу вообще не ограничиваю. Но ему это, я так думаю, не надо! Я всегда рада его друзьям, когда те приходят к нам. У мужа баня по субботам с друзьями. Вот завтра он собирается ехать на курорт. Один. И это, я считаю, нормально!

#10 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:29

оо, я, кстати, послезавтра уезжаю на 2-3 дня в поездку (отдохнуть). без мужа. да еще в своеобразной компании. но тоже считаем, что это нормально.

#11 Мэри Поппинс

Мэри Поппинс

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:30

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (13 Ноябрь 2013 - 10:06) писал:

Я своему мужу свободу вообще не ограничиваю. Но ему это, я так думаю, не надо! Я всегда рада его друзьям, когда те приходят к нам. У мужа баня по субботам с друзьями. Вот завтра он собирается ехать на курорт. Один. И это, я считаю, нормально!
Наталья,особеннно , если следом на курорт поедешь ты. Одна.

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:47

Просмотр сообщенияМэри Поппинс (13 Ноябрь 2013 - 10:30) писал:

Наталья,особеннно , если следом на курорт поедешь ты. Одна.
у меня еще такого не было, чтобы я без него отдыхала. Очень хочу съездить к своим друзьям в Москву. Пока не получается. На курорт, не знаю, отпустил бы он меня или нет?!
Если сильно попрошу, то отпустит)

#13 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:35

Я своего чуть ли не пинками выгнала на Сахалин на неделю - так он меня через 3 дня звонками достал! Скушно ему. Справедливости ради, я тоже не люблю никуда без него ездить) Мне неинтересно, если я не могу разделить радость от впечатлений с ним)
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика