Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Выпадение волос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Юлия Алексина

Юлия Алексина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 18:44

У меня примерно год назад начали выпадать волосы. Чего только не пробовала, все безрезультатно. Не помогают ни дорогущий шампунь, ни маски, ничего. Может кто нибудь подскажет, как справиться с этим недугом?

#2 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 19:01

Может витаминный комплекс пропить?
Вы не написали что пробовали, кроме масок и шампуней :wink:

#3 Юлия Алексина

Юлия Алексина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 19:13

БАДы и народную медицину.

#4 rubshlaukis77

rubshlaukis77

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 19:22

Думаю ,что сначала нужно выяснить причину выпадения ! Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы - обычно они являются причиной ! А еще стресс ! Есть специальный врач ,который занимается именно лечением волос -трихолог.!А лечение не прекращайте ! Нужно пользоваться профессиональной косметикой для волос ,там можно найти ампулы для улучшения роста волос ,маску и шампунь против выпадения ! Обратитесь к профессионалам - они подскажут ,что нужно делать !
199 % счастья

#5 Зажигалка

Зажигалка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 19:40

*
Популярное сообщение!

Я доверяю лишь домашним маскам. Уж сколько перепробовала покупных. от масс-маркета, до далеко не дешевых проф-марок. ничто мне не восстанавливало так волосы, как домашние маски. Делаю маски из меда+желток, или масляные: смешиваю масла, такие как оливковое+репейное+кокосовое, очень хорошо для сухих кончиков. Очень хорошо укрепляет волосы отвар крапивы. полощу им волосы и действительно укрепились.
Ну и из масок часто делаю на основе сока алоэ (дома из листьев делаю), на основе простокваши (опять же только домашней), ну в общем-все , что есть натуральное и домашнее в холодильнике). Пока этот комплекс помог намного лучше шампуня Kerastase, который не дешевый. но толку мне никакого не дал
Я верю в маникюр, в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать прическу и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки – самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий – это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса.

#6 Lubimka

Lubimka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 00:16

Я согласна, что необходимо показаться врачу. Действительно такая проблема может возникать в случаи заболеваний щитовидной железы. И если пытаться исправить ситуацию с помощью только лишь масок можно потерять драгоценное время.

#7 EvgeniyaJane

EvgeniyaJane

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 13:43

А мне помогала маска из горчицы, результат был виден после первого применения. Хотя, конечно, если проблема в организме, то маска не поможет, наверно.

#8 Ася

Ася

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:31

Конечно, впервую очередь нужно проверить внутренние органы, а уж потом лечить причину. На счет масок, то их множество, помню раньше бабушка делала мне маски для волос из кефира, и добавляла в шампунь куриные яйца. А в качестве ополаскивателя, запаривала крапиву - она как известно закрепляет, как волосы, так и кровотечения.

#9 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 22:16

Таблетки были одни, не помню название...Если узнаю - напишу.
А так проверяла на себе - перцовая настойка, самое то. В интернете посмотрите метод использования.

#10 Альбина Утякаева

Альбина Утякаева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 17:17

*
Популярное сообщение!

Сделайте солевой пилинг(соль должна быть мелкого помола, чтобы не повредить волосяным луковицам)Далее попробуйте сок репчатого лука втирать в корни волос(мне очень хорошо помогает).Ешё можно маски с наличием репейного масла и перцовой настойки.В интернете большое количество различных масок, но не всем они помогают- это все индивидуально.Пропейте витаминный комплекс.Удачи))

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 19:31

У меня волосы стали расти, когда я стала вести здоровый образ жизни. Питаться правильно. Проблема сама собой отпала

#12 Оксана Антоненко-Козлова

Оксана Антоненко-Козлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:17

Да вам пора серьезно заняться вашим здоровьем, а не только волосами. Явно у вас нелады с эндокринной системой, может еще нервничаете много...

#13 Эрика

Эрика

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 09:56

Просмотр сообщенияЮлия Алексина (05 Ноябрь 2013 - 18:44) писал:

У меня примерно год назад начали выпадать волосы. Чего только не пробовала, все безрезультатно. Не помогают ни дорогущий шампунь, ни маски, ничего. Может кто нибудь подскажет, как справиться с этим недугом?

Попробуй ампулы ринфолтил экспрессо. У меня после второй беременности тоже волосы сильно выпадать начали, тоже много чего перепробовала, ринфолтил в ампулах мне за 4 месяца помог полностью избавиться от выпадения

#14 Marisa

Marisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 13:55

Ничего не поможет, ни ампулы, ни уколы до того момента, пока гормональный фон у женщины на место не встанет.А так только деньги на ветер выкинуть и толку?!

#15 инна k

инна k

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2015 - 08:23

Просмотр сообщенияЮлия Алексина (05 Ноябрь 2013 - 18:44) писал:

У меня примерно год назад начали выпадать волосы. Чего только не пробовала, все безрезультатно. Не помогают ни дорогущий шампунь, ни маски, ничего. Может кто нибудь подскажет, как справиться с этим недугом?
стрессы, постоянные нагрузки неправильное питание все это влияет на вашу проблему..плюс нехватка в питаниии микроэлементов..сделайте реабилитацию желудочно-кишечного тракта, попейте хорошие витамины качественные..проблема решается быстро

#16 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:58

Если совсем беда, обратитесь в трихологу, сдайте анализы, может проблема вовсе не сезонная.

#17 Кувшинка

Кувшинка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2015 - 17:42

От выпадения волос думаю необходимо пропить курс витаминов и делать местное лечение: маски, полоскания. Парикмахер мне советовала состав из натур продуктов: мед+желток+касторовое масло+горчица. Говорила, что отлично помогает, если делать хотя бы один раз в неделю.

#18 Кена

Кена

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2015 - 18:04

Волосы лезут как после радиации. Покупала шампунь с зкстрактом лопуха, делала маски с касторовым маслом и маски мед с яйцом и коньяком, хной. Чуть-чуть меньше стали выпадать, но все равно лезут беспредельно вся квартира в моих волосах.

#19 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Июль 2015 - 18:33

Просмотр сообщенияКена (17 Июль 2015 - 18:04) писал:

Волосы лезут как после радиации. Покупала шампунь с зкстрактом лопуха, делала маски с касторовым маслом и маски мед с яйцом и коньяком, хной. Чуть-чуть меньше стали выпадать, но все равно лезут беспредельно вся квартира в моих волосах.
Причина внутри. Снижение иммунитета, в частности!

#20 Кена

Кена

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2015 - 18:43

Я тоже так считаю, но есть примеры, которые говорят об обратном: моя сестра болеет постоянно, что называется " то лапы, то хвост отваливается", а на голове копна волос, не просто копна, а жестких, густых волос. Загадка природы? Но что точно, так это бешеное выпадение волос после стресса.

#21 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Июль 2015 - 19:18

Просмотр сообщенияКена (17 Июль 2015 - 18:43) писал:

Я тоже так считаю, но есть примеры, которые говорят об обратном: моя сестра болеет постоянно, что называется " то лапы, то хвост отваливается", а на голове копна волос, не просто копна, а жестких, густых волос. Загадка природы? Но что точно, так это бешеное выпадение волос после стресса.
У мення было снижение иммун6итета после стресса, и тоже волосы посыпались. Но сейчас все стабилизировалось.

#22 Кувшинка

Кувшинка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2015 - 14:55

Просмотр сообщенияКена (17 Июль 2015 - 18:04) писал:

Волосы лезут как после радиации. Покупала шампунь с зкстрактом лопуха, делала маски с касторовым маслом и маски мед с яйцом и коньяком, хной. Чуть-чуть меньше стали выпадать, но все равно лезут беспредельно вся квартира в моих волосах.
Можете попробовать Изображение он стимулирует рост волос и питает корни. причем его назначают даже при андрогенном облысении.

#23 Soundmind

Soundmind

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:46

Настойку стручкового перца можно попробовать втирать для активизации роста )

#24 Lipuchka

Lipuchka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 01:26

Касторовым маслом можно попробовать по втирать.

#25 Равиоля

Равиоля

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 02:41

Девчонки, лучше всего, комплексный уход, тогда и толку будет больше, когда выпадают волосы, обычно говорят железа нехватает. А если такое дело, то одними масками не отделаешься.

#26 Norkina

Norkina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 00:40

Просмотр сообщенияРавиоля (26 Сентябрь 2015 - 02:41) писал:

Девчонки, лучше всего, комплексный уход, тогда и толку будет больше, когда выпадают волосы, обычно говорят железа нехватает. А если такое дело, то одними масками не отделаешься.
Ну не каждое железо хорошо усваивается организмом, всего несколько процентов, а в обычных продуктах суточную дозу не наберешь.

#27 Lipuchka

Lipuchka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 18:33

Да, с продуктами верно, особенно если касается мужчин, у них суточная доза потребления железа почти в два раза больше чем у женщин. Поэтому и лысеют наверное чаще)).

#28 Равиоля

Равиоля

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:12

Мне посчастливилось купить в аптеке, легкодоступное железо, почти полностью усваивается. Принимать нужно по одной капсуле в день, там расчитана суточная доза именно так, что больше ничего дополнительно пить не придется.

#29 Norkina

Norkina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 19:23

Просмотр сообщенияРавиоля (28 Сентябрь 2015 - 13:12) писал:

Мне посчастливилось купить в аптеке, легкодоступное железо, почти полностью усваивается. Принимать нужно по одной капсуле в день, там расчитана суточная доза именно так, что больше ничего дополнительно пить не придется.

А кто производит такое железо? Нужно себе попробовать, а то облысею скоро от такого выпадения волос.

#30 Равиоля

Равиоля

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:51

Просмотр сообщенияNorkina (28 Сентябрь 2015 - 19:23) писал:

А кто производит такое железо? Нужно себе попробовать, а то облысею скоро от такого выпадения волос.
Я беру всегда Солгар легко доступное железо в капсулах, просчитывать не нужно, принял одну капсулу в день, и готово, и хватает на 3 месяца. Я как пропила его, волосы хоть лезть перестали, а то тоже после ванны, приходилось клоками выбирать, чтоб воду выпустить



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика