Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Выпадение волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Tinter

Tinter

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 00:37

Проблема не моя, а моей подруги. В общем, у нее чрезмерно лезут волосы. Кто что посоветует?
Знаю, что есть какие-то репейные шампуни и кондиционеры? Кто-нибудь уже пробовал?
Или лучше обратиться к аптечным средствам??

#2 Виктория Порубова

Виктория Порубова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 04:11

Волосы могут выпадать из-за погоды. Например, зимой из-за нехватки витамин. Обязательно нужно носить шапку, когда мороз. Ну а вообще причин выпадения волосы множество. Это зависит ещё и от состояния здоровья. Так что для начала поищите проблему внутри. Если со здоровьем все в порядке, значит попробуйте поделать маски. Например, луковый сок + мед на час наносить на кожу головы и волосы. Запах будет неприятный, но оно того стоит. Репейный набор есть в магазинах. Там масло. шампунь, бальзам. Все от выпадения волос. Если проблема со временем не исчезнет - обращайтесь к трихологу (врач, который помогает справиться с проблемой волос).

#3 Венерочка

Венерочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2020 - 21:40

Шампуни врятли помогут,надо поухаживать хорошенечко за кожей головы, мне лосьон medavita понравился, запах травяной, держится какое то время, мне лично нравится и действует классно+пилинги делать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика