Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Каблуки: за и против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#31 АнтилопаГну

АнтилопаГну

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:46

Обожаю каблуки.Но ношу редко-травма.(

#32 Диара

Диара

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 09:47

я не замечала,у нас девченки носят каблук 10-12см,сама конечно такой высокий не ношу 8см мах,и то по праздникам)

#33 Кыса

Кыса

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 18:19

А я ненавижу эти недокаблуки по 5 см. Нравится либо совсем без каблуков, либо уже высокие. Хотя из-за того, что я в своё время куда бы то ни было ходила на высоких каблуках, теперь когда долго стою, то начинают жутко колени болеть.

#34 Кристина Каменева

Кристина Каменева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 22:33

Каблуки это женственно и модно, но когда надо целый день на ногах простоять предпочитаю самые удобные кросовки!.

#35 Кыса

Кыса

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 23:30

Просмотр сообщенияКристина Каменева (11 Октябрь 2015 - 22:33) писал:

Каблуки это женственно и модно, но когда надо целый день на ногах простоять предпочитаю самые удобные кросовки!.
А мне по душе больше балетки) Я за самую женственную обувь. Хотя сейчас стала засматриваться на мокасины в цветочках.

#36 Barbariska

Barbariska

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 14:36

на праздник можно и на каблуках. В будни не до того... бегать приходится много

#37 Monica

Monica

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 12:33

Про силу привычки согласна. Еще многое зависит от времени, которое надо провести на ногах. Я себя помучала какоето время поездками в метро по часу на каблуках стоя, сейчас только на машине на встречи и то переобуваюсь, а в машине в тапках, ботинках, сапогах)))

#38 Jen_Mila

Jen_Mila

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 14:50

на работе директор старой совдеповской заказкли и я ее ни разу не видела без каблуков, маникюра и прически! Всем отделом берем пример и стараемся соответствовать. Я на работе всегда на каблуках, а дома, на прогулке - можно и в кроссах))

#39 Светланка88

Светланка88

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 12:27

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (13 Январь 2014 - 01:01) писал:

Я раньше тоже только на каблуках ходила. Только подбирала удобную обувь. Сейчас удобнее на плоской подошве
Мне иногда кажется, что, пусть даже ножки от обуви на коблуках выгрывают, но походка от максивысоченных каблучков явно портится у некоторых девушек. Исчезает лёгкость. Недавно видела девушку на каблуках высотой 10см+ так она бедняга еле шла и вид такой усталый в начале дня и подруги её ждут пока та еле идёт... Иногда есть над чем посмеяться... :diablo2: Нужно чётко понимать можешь ты ходить на каблуках или нет.

#40 Мила22

Мила22

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 22:22

я ношу каблуки когда я просто гуляю. но когда ты идешь по делам и от тебя требуется много ходить, то на каблуках начинают болеть ноги,поэтому и использую плоскую подошву.

#41 OksanaG

OksanaG

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 01:16

мне каблуки очень нравятся, но не всегда удобно в них

#42 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 12:26

Кому, как не Золушке, знать, что красивые туфли могут изменить жизнь женщины в корне. Ножки на шпильках выглядят умопомрачительно, и представительницы прекрасного пола имеют целый арсенал каблучков различной высоты и толщины. Но так ли они безопасны для женского здоровья?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

#43 KrasnOlga

KrasnOlga

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:51

Каблуки не всегда удобны

#44 Kapusta

Kapusta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 11:36

Последний раз в школе на выпускном одевала каблуки, больше склонна к практичной и удобной обуви.

#45 Китти-Кэт

Китти-Кэт

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:12

Просмотр сообщенияNorkina (27 Сентябрь 2015 - 00:31) писал:

Я каблуки перестала носить после родов, сейчас выбираю только удобную и практичную обувь, хотя в шкафу лежат красивейшие туфли, сапожки, но увы...
Вот тоже самое... (((

#46 Сирис Юля

Сирис Юля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 21:50

Раньше тоже носили каблуки, вся обувь практически на шпильке. А сейчас не могу. Вены болят(

#47 HappyLedi

HappyLedi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 15:43

Я не ношу каблуки, потому что особо и ходить в них некуда, постоянно работаю, а там лучше удобную на низком каблучке, или на платформе.

#48 Клубничка

Клубничка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2016 - 14:44

Я люблю носить высокий каблук,но нужно подбирать подъем под себя

#49 Абрикоска

Абрикоска

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2016 - 15:48

носят-носят

#50 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2016 - 02:04

Я ношууууу ,без каблуков жить не могу. Босоножки, туфли, ботильены,сапоги, даже вьетнамни у меня на платформе)))) Это же придаёт определенный шик девушке.

#51 Шоколадка

Шоколадка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2017 - 10:38

Раньше с каблуков не слазила, но после родов на каждый день стала отдавать предпочтение более комфортной обуви)) Конечно нпонимаю, что уже пора опять вернуться к каблукам, в них все же и походка грациозней, и осанка и вообще эффектней вид, но вот как то лень )) Решила пока привыкать постепенно, нашла альтернативу в виде танкетки - почти тот же каблук, но гораздо удобнее, летом купила себе такие босоножки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

пробегала в них практически все лето - и красиво и удобно ))) Так что может к этому лету и созрею до каблуков ))

#52 Rtutta

Rtutta

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2017 - 14:23

Да ну эти каблуки, только ноги калечат. Молодцы девушки, которые берегут здоровье и выбирают удобную обувь. Она ведь тоже может смотреться красиво и стильно.

#53 Оля Алексеенко

Оля Алексеенко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 17:30

Имхо обувь должна быть удобной, или по возможности вообще ее не должно быть. А каблуки - ужас-ужас, только в самых редких случаях.

#54 Ламиса

Ламиса

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 15:01

С нашим ритмом жизни только каблуки и носить , если все нужно быстро делать а дороги сами знаете какие у нас . Одеваю только по случаю.

#55 katign

katign

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 10:58

Я за каблуки в сухую и тёплую погоду)
плюс как обувь на работу)
но зимой в слякоть, грязь и по неровным дорогам я бы в них ходить не стала)
я недавно купила туфли на устойчивом каблуке 7 см с открытой пяткой, вот они точно в кассу попали- и осанку ровняют, и удобные)

#56 Алина Иванова

Алина Иванова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2019 - 14:37

я люблю на небольшом каблучке.К весне купила себе сапожки на малюсеньком каблучке, очень удобный и элегантные фирмы Беркатти. У меня на каблучке-рюмочке 6 см только рабочие туфельки ))

Изображение

#57 Людмила86

Людмила86

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2019 - 18:14

Думаю, что девушки должны носить каблуки. Это, во-первых, красиво. Во-вторых, поднимают самооценку. Я тут недавно прошла тест Воликова, так вот у меня оказалась самооценка на -2. Так что срочно за каблуками! :girl_witch:

Думаю, что девушки должны носить каблуки. Это, во-первых, красиво. Во-вторых, поднимают самооценку. Я тут недавно прошла тест Воликова, так вот у меня оказалась самооценка на -2. Так что срочно за каблуками! :girl_witch:

Думаю, что девушки должны носить каблуки. Это, во-первых, красиво. Во-вторых, поднимают самооценку. Я тут недавно прошла тест Воликова, так вот у меня оказалась самооценка на -2. Так что срочно за каблуками! :girl_witch:

#58 Людмила86

Людмила86

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2019 - 18:28

Думаю, что девушки должны носить каблуки. Это, во-первых, красиво. Во-вторых, поднимают самооценку. Я тут недавно прошла тест Воликова, так вот у меня оказалась самооценка на -2. Так что срочно за каблуками! :girl_witch:

#59 Людмила86

Людмила86

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2019 - 20:23

Думаю, что девушки должны носить каблуки. Это, во-первых, красиво. Во-вторых, поднимают самооценку. Я тут недавно прошла тест Воликова, так вот у меня оказалась самооценка на -2. Так что срочно за каблуками! :girl_witch:

#60 Людмила86

Людмила86

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2019 - 22:14

Думаю, что девушки должны носить каблуки. Это, во-первых, красиво. Во-вторых, поднимают самооценку. Я тут недавно прошла тест Воликова, так вот у меня оказалась самооценка на -2. Так что срочно за каблуками! :girl_witch:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика