Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Развод за и против!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#31 antinoya

antinoya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 16:46

Я уже с этой свекровью замучилась/вроде как ко мне и при мне все хорошо,стоит мне отвернутся то сразу начинается "Что в наше время такого не было,на работу так рано не выходили,ребенка не кому кроме себя не доверяли,любящие мамы так не делают"А когда ей говоришь зачем она это ему втирает она просто говорит что она совсем не это хотела сказать/у нас уже получается со дня наших отношений по сегоднешний день прошло 8 лет!все силы кончились/и даже сейчас уже он меня обвеняет в изменах,приписывает каждого кто посмотрел на меня,а когда я начинаю говорить что не знаю этих людей то слышу одно и то же вроде -"Я все понял почему ты уехала от меня,я так и знал что ты такая",хотя никаких с моих стороны знаков внимания в другую сторону...в общем так,теперь он ищет в чем меня обвнить,чтоб плохая осталась я!

И при этом всем говорит "Я то люблю....а вот ты все понятно"/а когда я ему говорю почему ты так ко мне относишься ответ простой ""Ты так заслуживаешь"

#32 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 16:49

Просмотр сообщенияantinoya (21 Декабрь 2013 - 16:46) писал:

Я уже с этой свекровью замучилась/вроде как ко мне и при мне все хорошо,стоит мне отвернутся то сразу начинается "Что в наше время такого не было,на работу так рано не выходили,ребенка не кому кроме себя не доверяли,любящие мамы так не делают"А когда ей говоришь зачем она это ему втирает она просто говорит что она совсем не это хотела сказать/у нас уже получается со дня наших отношений по сегоднешний день прошло 8 лет!все силы кончились/и даже сейчас уже он меня обвеняет в изменах,приписывает каждого кто посмотрел на меня,а когда я начинаю говорить что не знаю этих людей то слышу одно и то же вроде -"Я все понял почему ты уехала от меня,я так и знал что ты такая",хотя никаких с моих стороны знаков внимания в другую сторону...в общем так,теперь он ищет в чем меня обвнить,чтоб плохая осталась я!

И при этом всем говорит "Я то люблю....а вот ты все понятно"/а когда я ему говорю почему ты так ко мне относишься ответ простой ""Ты так заслуживаешь"
Ну, значит Вы заслуживаете действительно лучшего мужа, чем он.

#33 antinoya

antinoya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:00

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (19 Декабрь 2013 - 15:34) писал:

Однозначно развод. Не работает, надеется на родителей.. :dolf_ru_128: не интересуется ребёнком, материально не помогает, так ещё и морально гнобит(( Слабак!
Забудьте его.
Как только я собираюсь идти подавать на развод он как будто чует,едет и покупает памперсов пачку!и тут я думаю что расслабился,но хватает его хорошего отношения ровно на пару часов и потом опять то же самое!

Просмотр сообщенияВедьмочка (19 Декабрь 2013 - 16:07) писал:

Мерзкий мужчинка! У него что-то с головой не в порядке... нервный очень. А Вам нервничать нельзя, у Вас лялечка!
Он мне говорит что у него трудная ситуация в семье,и ему дома выносят мозг,поэтому ему надо на ком то вырываться/так как маме нагрубит не может,то выслушиваю все я

Просмотр сообщенияДевочка-припевочка) (19 Декабрь 2013 - 16:30) писал:

Я тоже думаю.....нужно разводиться. Если у Вас есть,где жить (у мамы) и мама не против,бегите от такого мужика!!! Я говрю Вам это по своему опыту.....Дальше хуже....А шансов,что он исправится-ну...проц.20.... Подавайте на алименты. На ребенка и на себя!!! я не знаю,как в России,в Казахстане такое есть. он должен и Вас содержать...другое дело,что он не работает((( Думаю мама Вас не бросит.
Дело в том что он мне угражает,если я подам на алименты то он мне не даст жизни,что если я захочу уехать в другой город жить он мне не даст разрешение

Просмотр сообщенияПенелопа (19 Декабрь 2013 - 20:02) писал:

А вам какая разница? Машина есть - на нее арест наложат, не будет платить - долг будет копиться, за границу не выпустят... Геморрой хороший у него будет.
Машина была приобретена когда мы еще не были официально мужем и женой,на сколько я слышала я на это вообще не имею право притендовать,а мама его постаралась и все что ему покупали она записывала на себя...поэтому вместе нажитого имущества нет,и работает на них он не официально....

#34 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:01

Просмотр сообщенияantinoya (21 Декабрь 2013 - 16:57) писал:

Как только я собираюсь идти подавать на развод он как будто чует,едет и покупает памперсов пачку!и тут я думаю что расслабился,но хватает его хорошего отношения ровно на пару часов и потом опять то же самое!


Он мне говорит что у него трудная ситуация в семье,и ему дома выносят мозг,поэтому ему надо на ком то вырываться/так как маме нагрубит не может,то выслушиваю все я


Дело в том что он мне угражает,если я подам на алименты то он мне не даст жизни,что если я захочу уехать в другой город жить он мне не даст разрешение
А Вы что, маленькая девочка, чтобы верить в эти угрозы?! Я своему сказала, что если он сунется в мой город, то собирать по частям его в реанимации будут. Боится. Не приезжает. будьте решительней. Ваша история очень на мою похожа. Многое прошла, чтобы стать по-настоящему счастливой!!!
Сейчас я счастлива! А бывший живет в грязи, туда ему и дорога!
Или Вы хотите, чтобы Ваш ребенок стал таким же негодяем как Ваш муж? А он таким станет, потому что видит как Вы живете! Видит все оскорбления, унижения! Не надо так относиться к своему ребенку!

#35 antinoya

antinoya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:09

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (21 Декабрь 2013 - 17:01) писал:

А Вы что, маленькая девочка, чтобы верить в эти угрозы?! Я своему сказала, что если он сунется в мой город, то собирать по частям его в реанимации будут. Боится. Не приезжает. будьте решительней. Ваша история очень на мою похожа. Многое прошла, чтобы стать по-настоящему счастливой!!!
Сейчас я счастлива! А бывший живет в грязи, туда ему и дорога!
Или Вы хотите, чтобы Ваш ребенок стал таким же негодяем как Ваш муж? А он таким станет, потому что видит как Вы живете! Видит все оскорбления, унижения! Не надо так относиться к своему ребенку!
Я если честно то не хочу чтоб мой ребенок вообще его знал...особенно про его отношение!ну рано или поздно правда выйдет наружу,каким бы отцом я его не заменила!Просто я боюсь что он может материально дать больше чем я,и этим перевести на свою сторону

#36 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:14

Просмотр сообщенияantinoya (21 Декабрь 2013 - 17:09) писал:

Я если честно то не хочу чтоб мой ребенок вообще его знал...особенно про его отношение!ну рано или поздно правда выйдет наружу,каким бы отцом я его не заменила!Просто я боюсь что он может материально дать больше чем я,и этим перевести на свою сторону
Если бы я этого боялась, то до сих пр жила бы с этим уродом. Я не испугалась трудностей. Да. Первое время жили впроголодь! Но я смогла выкарабкаться, и построить свое счастье с другим мужчиной!

#37 antinoya

antinoya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:17

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (21 Декабрь 2013 - 17:14) писал:

Если бы я этого боялась, то до сих пр жила бы с этим уродом. Я не испугалась трудностей. Да. Первое время жили впроголодь! Но я смогла выкарабкаться, и построить свое счастье с другим мужчиной!
Аленький цветочек,я очень благодарна тебе за поддержку.

#38 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:27

Просмотр сообщенияantinoya (21 Декабрь 2013 - 17:17) писал:

Аленький цветочек,я очень благодарна тебе за поддержку.
Как говорят: Волка бояться, в лес не ходить!
Это Ваша жизнь, и Вам решать: похоронить себя заживо с этим мудаком, или планировать счастливую жизнь без него!

#39 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:57

Просмотр сообщенияantinoya (21 Декабрь 2013 - 17:00) писал:


Дело в том что он мне угражает,если я подам на алименты то он мне не даст жизни,что если я захочу уехать в другой город жить он мне не даст разрешение

Для переезда в другой город его разрешение разве нужно? Это если в другую страну захотите с ребенком выехать, тогда да, невозможно без его согласия.

#40 antinoya

antinoya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:10

Просмотр сообщенияАссирия (21 Декабрь 2013 - 17:57) писал:

Для переезда в другой город его разрешение разве нужно? Это если в другую страну захотите с ребенком выехать, тогда да, невозможно без его согласия.
Ну я примерно это и имела в виду,потому что это планирую

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (21 Декабрь 2013 - 17:27) писал:

Как говорят: Волка бояться, в лес не ходить!
Это Ваша жизнь, и Вам решать: похоронить себя заживо с этим мудаком, или планировать счастливую жизнь без него!
Он мне часто говорит что я с ребенком не кому не нужна,а то что он еще легко свою жизнь построит!

#41 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:53

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияantinoya (21 Декабрь 2013 - 18:10) писал:

Ну я примерно это и имела в виду,потому что это планирую


Он мне часто говорит что я с ребенком не кому не нужна,а то что он еще легко свою жизнь построит!
Во-первых: со временем можно будет лишить его родительских прав, если не будет помогать с ребенком, тут уже его разрешение пусть себе засунет в ж..у
Во-вторых: если он так думает, то значит ему Вы тоже не нужны!
В-третьих: у меня двое детей!!!! Я нашла свою любовь! Лучше жить одной чем с таким имбицилом!

#42 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:57

Обычно все такие , как Ваш муж(язык не поворачивается его назвать мужчиной) думают, что женщина с ребенком - это отработанный материал, и будет до конца жизни сама куковать. Это еще раз доказывает их ограниченность.

#43 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 19:07

Я своего уже давно лишила родительских прав! Теперь он к ним вообще не имеет никакого отношения

#44 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 19:47

Просмотр сообщенияАссирия (21 Декабрь 2013 - 17:57) писал:

Для переезда в другой город его разрешение разве нужно? Это если в другую страну захотите с ребенком выехать, тогда да, невозможно без его согласия.
Не знаю, где живет Автор, но в России не нужно разрешение на выезд от второго родителя, если ребенок едет с первым. ЕСЛИ ВТОРОЙ РОДИТЕЛЬ НОТАРИАЛЬНО НЕ ЗАПРЕТИЛ ВЫЕЗД. А на это, я думаю, у него ума не хватит) Это вообще мало кто знает) Что касается алиментов, то в любом случае лучше в твердой сумме, долг будет копиться, в конце концов, будет у него когда-нибудь собственность. Это все равно лучше, чем ничего. А вообще, мужики любят понты колотить, а на деле через полгода и не нужен будет ребенок.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#45 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 20:20

Просмотр сообщенияПенелопа (21 Декабрь 2013 - 19:47) писал:

Не знаю, где живет Автор, но в России не нужно разрешение на выезд от второго родителя, если ребенок едет с первым. ЕСЛИ ВТОРОЙ РОДИТЕЛЬ НОТАРИАЛЬНО НЕ ЗАПРЕТИЛ ВЫЕЗД. А на это, я думаю, у него ума не хватит) Это вообще мало кто знает) Что касается алиментов, то в любом случае лучше в твердой сумме, долг будет копиться, в конце концов, будет у него когда-нибудь собственность. Это все равно лучше, чем ничего. А вообще, мужики любят понты колотить, а на деле через полгода и не нужен будет ребенок.
У нас обязательно нужно подтверждение второго родителя на вывоз ребенка за пределы Украины.

#46 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 20:36

Да. Знаю, в России такого разрешения не надо. Закон всегда на стороне женщины. И в России законы построже чем у нас

#47 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 20:44

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (21 Декабрь 2013 - 20:36) писал:

Да. Знаю, в России такого разрешения не надо. Закон всегда на стороне женщины. И в России законы построже чем у нас
Дело не в женщине) Отец тоже может вывезти без разрешения от матери.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#48 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 20:45

Просмотр сообщенияПенелопа (21 Декабрь 2013 - 20:44) писал:

Дело не в женщине) Отец тоже может вывезти без разрешения от матери.
А это уже плохо. Может и украсть. Такие случаи уже были в России

#49 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 20:47

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (21 Декабрь 2013 - 20:45) писал:

А это уже плохо. Может и украсть. Такие случаи уже были в России
Да. Надо запрет официально оформлять, если выезд не разрешаешь.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#50 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 20:49

Просмотр сообщенияПенелопа (21 Декабрь 2013 - 20:47) писал:

Да. Надо запрет официально оформлять, если выезд не разрешаешь.
Но многие об этом не знают, как я поняла.
Да. Не совершенные законы

#51 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 20:57

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Для вывоза ребенка за границу существуют правила, предусмотренные Законом “О порядке выезда с
Украины ...». Ни при каких обстоятельствах человек не может быть ограничен в выезде за границу. Соответственно, если нет проблем с законом. Осуществляя выезд в определенное государство, существует порядок выезда того государства.
Документы для вывоза ребенка за границу. У родителей вывозимых несовершеннолетнего за границу должен быть проездной документ на ребенка, если ребенку еще не исполнилось восемнадцать лет. В другом случае, ребенок должен быть вписан в заграничный паспорт, а после пяти лет и с вклеенной фотографией, хотя бы у одного с родителей в загранпаспорте. Для лишения проблем в будущем, лучше сразу подать два фото ребенка при оформлении заграничного паспорта.
Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка за границу? Однозначный ответ будет — да, даже если супруги на момент выезда за границу в разводе или его оформляют! К тому же разрешение отца должно быть заверено нотариально, в котором указывается страна, куда должен выехать ребенок, время его пребывания.
Без разрешения отца можно провести ребенка, если отец гражданин другой страны или вообще без гражданства и в свидетельстве о рождении ребенка это записано. Если есть в проездном документе ребенка отметка о выбытии на постоянное место жительства за пределы Украины или о взятии его на консульский учет в дипломатическом представительстве Украины в той стране, куда выезжает.
Если отец по каким то соображениям добровольно не желает дать разрешение на вывоз ребенка за границу, тогда необходимо подавать исковое заявление в суд, с обоснованными аргументами.

Это что касается Украины.

#52 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 21:17

У меня дочка с мужиком познакомилась, вроде нормальный на первый взгляд, не мальчик уже, а потом закидоны начались, ревность болезненная неспровоцированная, скандалы, а она уже беременная. Я просто настояла, чтобы они не расписывались и чтобы она его в свидетельство о рождении не записывала. На хрен! Законы сегодня одни, завтра другие, а потом зависеть всю жизнь от идиота!
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#53 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 21:27

Просмотр сообщенияПенелопа (21 Декабрь 2013 - 21:17) писал:

У меня дочка с мужиком познакомилась, вроде нормальный на первый взгляд, не мальчик уже, а потом закидоны начались, ревность болезненная неспровоцированная, скандалы, а она уже беременная. Я просто настояла, чтобы они не расписывались и чтобы она его в свидетельство о рождении не записывала. На хрен! Законы сегодня одни, завтра другие, а потом зависеть всю жизнь от идиота!
Правильно седлала! От мужиков чего угодно ожидать можно. Мой тоже орал, что детей отберет. Но закон на моей стороне был

#54 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:29

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (21 Декабрь 2013 - 20:45) писал:

А это уже плохо. Может и украсть. Такие случаи уже были в России
А как у Новиковой из "Блестящих" бывший муж 2-х детей за границу вывез без ее разрешения, она еле их вернула. Вот как так, на таможне взятку дал? Или разрешение подделал?

#55 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:41

Просмотр сообщенияАссирия (21 Декабрь 2013 - 23:29) писал:

А как у Новиковой из "Блестящих" бывший муж 2-х детей за границу вывез без ее разрешения, она еле их вернула. Вот как так, на таможне взятку дал? Или разрешение подделал?
А он их из Украины увозил?
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#56 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:45

Просмотр сообщенияПенелопа (21 Декабрь 2013 - 23:41) писал:

А он их из Украины увозил?
ААААА,из России. Я тупанула, да? Значит, там другая ситуация была, он просто не хотел бывшей детей возвращать.

#57 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:32

Так и он, вроде, не гражданин России



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика