Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Живу не по средствам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#31 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2016 - 13:01

Вести реестр расходов, на пример, устанавливать лимит траты денег, потолок расходов, помогает и отрезвляет.

#32 зюзюля

зюзюля

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:06

я нашла выход в другом. Я рассчитываю на месяц необходимые траты, остальное откладывала. Но как-только эти деньги заканчивались,рука тянулась к конвертику с отложенными деньгами. Начала их прятать от себя же в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, пока сумма незначительная, то и проценты не слишком радуют. Но ведь сумма постепенно увеличивается, что не может не радовать

#33 ноченька

ноченька

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2016 - 01:07

тоже верно. Я знаю есть такие договора, по которым снимать деньги можно только в конце срока, вот такой-то мне и нужен

#34 Dezzy

Dezzy

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2016 - 13:25

Получили зарплату с мужем отложили, часть на оплату услуг, часть на еду а остальное спрятали. Если и берем от туда то только по обоюдному согласию и действительно на нужное, раз в месяц ходим куда-то с ребенком отдыхать.

#35 Milayanna

Milayanna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2017 - 14:37

Ну всех порой заносит с покупками, просто всегда нужно делать это с умом, скидками пользоваться, кэшбек отличная вещь, особенно если любите закупаться онлайн. Я пользуюсь Сахаром, хороший процент с покупок получаю обратно, эти же деньги потом могу спокойно потратить

#36 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Август 2017 - 12:59

Просмотр сообщенияMilayanna (27 Июль 2017 - 14:37) писал:

Ну всех порой заносит с покупками, просто всегда нужно делать это с умом, скидками пользоваться, кэшбек отличная вещь, особенно если любите закупаться онлайн. Я пользуюсь Сахаром, хороший процент с покупок получаю обратно, эти же деньги потом могу спокойно потратить

Много магазинов на сахарной карте, причем и проценты по ним тоже приличные, выгодно выходит

#37 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2017 - 00:35

А я всегда ищу где есть скидки, где дешевле, нахожу что-то новое и интересное типа

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

http://shops.mercatos.net , много разных товаров для дома, для красоты., моды, для подарков и вообще куча полезных вещей, которые нужны в повседневной жизни, тратить надо с умом и находить оптимальные варианты



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика