Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Дурацкие (?! ) изобретения или Что-то в этом есть....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 22:35

Дурацкие (?! ) изобретения или Что-то в этом есть.... :crazy:



Самые дурацкие изобретения

Дыхательная трубка на случай пожара. Как показывает статистика, большинство жертв пожаров погибли не от огня, а от едкого дыма. Поэтому помните, в случае пожара трубка и унитаз ваши друзья.

Изображение




:girl_hospital:





Собачий зонт от дождя.
В случае маленького щенка не перепутайте вашего друга в "плаще" с пакетом мусора, который вы шли выбрасывать. И помните, что для дога понадобится на 10 метров полиэтилена больше
Изображение





Теперь можете сесть на любую диету! Даже ту, которую раньше не могли выдержать.
Изображение





Супруг храпит и на все попытки перевернуть его его со спины на бок предлагает вам удалиться в пешую прогулку? Прошли его деньки. Пришиваем сзади на любимую пижамку горбик, и Вуаля! Спит на боку и тихо, как будто рядом не жена, а теща.

Изображение









Потому что нельзя быть на свете красивой такой... и развешивать уши по лужам. Но теперь придется поменьше крутить головой, чтоб не боднуть прохожих и не испугать кобелей короды мастиф.

Изображение







Жилет для защиты мотоциклиста на случай аварии. После того как встанете, спросите водителя машины, действительно ли вы были похожи на черепашку-нинзя.

Изображение







Ваш ребенок все время теряет соску, требует ее найти и вставить обратно? Проблема решена. Вот оно чудо с завязками на ушах. Осталось найти ту штуку, которой можно приклеить руки, чтоб цветок жизни не пытался (в 15 лет) вытащить соску обратно.

Изображение








Чехол для защиты человека от пчел. Для жителей Флориды, которые в последнее время страдают от нашествия пчел-убийц, может быть вполне актуальным. Не рекомендуется для проведения романтического вечера при свечах.

Изображение






Вам больше не придется испытывать чувство неудобства перед собственным хомячком за то, что вы без него сходили на бейсбол или в музей импрессионизма. В следующий раз возьмите грызуна с собой в этой чудо-желетке. Но учтите, что поездка в метро в час пик может значительно повредить первоначальную конструкцию хомячка.

Изображение





:baby_game: :baby_game3: :baby_kr3: :baby_kr1: :icon_snowzaoknom: :smile146:

#2 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 22:58

Честно говоря, вообще бессмысленные вещи, как по мне ( я не катаю мотоцикл, не держу собак). А вот по поводу унитаза - круто!
Это реальный шанс выжить (в жизни бы не додумалась), если конструкция белого друга позволяет.
Нада прикупить шлангочку))

#3 Юлия Савина

Юлия Савина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:18

*
Популярное сообщение!

Я в шоке! Так и вижу, как у меня на гвоздиках в туалете висит 4 шланга, вдруг в панике забуду где лежат. И ежемесячный инструктаж, с обязательными тренировками. Главное научить детей именно воздухом дышать, а не воду пить. А где пружина на шлеме мотоциклиста? Вдруг он соберется головой воткнуться, какие уж потом объяснения водителям?. Представила свою собаку в наушниках и зонтике, даже стыдно перед ней стало). А вот горбик на пижамке...Хм...Заманчиво, только вот проблемка. Что лучше? Храпящий муж или жалующийся на бессонницу и стонущий всю ночь?

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:54

Просмотр сообщенияЮлия Савина (15 Январь 2014 - 20:18) писал:

Я в шоке! Так и вижу, как у меня на гвоздиках в туалете висит 4 шланга, вдруг в панике забуду где лежат. И ежемесячный инструктаж, с обязательными тренировками. Главное научить детей именно воздухом дышать, а не воду пить. А где пружина на шлеме мотоциклиста? Вдруг он соберется головой воткнуться, какие уж потом объяснения водителям?. Представила свою собаку в наушниках и зонтике, даже стыдно перед ней стало). А вот горбик на пижамке...Хм...Заманчиво, только вот проблемка. Что лучше? Храпящий муж или жалующийся на бессонницу и стонущий всю ночь?
У меня было лекарство от храпа для первого мужа. На мои просьбы повернуться на бок, и не храпеть, он не реагировал. Пришлось столкнуть его с кровати на пол ногами. Кровать железная, советская, на пружинах была, Грохоту было!!!!! И соседи, наверное, обрадовались)
Зато потом на мои просьбы поворачивался на бок)

#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2014 - 02:21

По мне так - время покажет, какие идеи были жизнеспособны, а которые учахли в зародыше. В этом плане показателен коммерческий потенциал. Например, люди уже давно пытаются придумать подушку безопасности для мотоциклистов, если эта штука реально помогает и кто-то готов купить ее - это уже потенциал идеи. То же самое с трубкой для унитаза.

Насчет остальных изобретений - не уверена))) Поживем-увидим.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика