Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

как объяснить охлаждение в отношениях с мужем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Ксюня

Ксюня

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 01:09

У меня такая проблема: Мы в браке чуть больше года, до свадьбы встречались совсем чуть-чуть, всего 3 месяца до того как он мне сделал предложение и 7 месяцев до регистрации, в загс на аркане я не тянула, полностью его инициатива. Через 4 месяца после свадьбы я забеременнела, родила, после родов 2 месяца жила у матери в деревне, а он в городе работал- вот тут вот и началось самое интересное!!! Я начала замечать что он часто не бывает вечерами дома, временами не поднимает трубку, стал через чур придирчив ко мне, удаляет сообщения из соц сети, а в конце концов вообще поменял пароль! и его лучший друг намекает на его нечестность по отношению ко мне. К ребёнку отношение замечательное, но я живу как в аду! подскажите, может у кого была такая ситуация и как вы из неё вышли?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 01:19

Я тоже мало встречалась. Месяц. Потом жила как в аду! Развелась, и живу теперь счастливо без него!

#3 Ксюня

Ксюня

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 01:49

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (02 Декабрь 2013 - 01:19) писал:

Я тоже мало встречалась. Месяц. Потом жила как в аду! Развелась, и живу теперь счастливо без него!
меня останавливает ребёнок, ему всего 5 месяцев

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 10:20

Просмотр сообщенияКсюня (02 Декабрь 2013 - 01:49) писал:

меня останавливает ребёнок, ему всего 5 месяцев
я ушла от мужа с двумя детьми, младшему было 10 месяцев

#5 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:21

Просмотр сообщенияКсюня (02 Декабрь 2013 - 01:09) писал:

У меня такая проблема: Мы в браке чуть больше года, до свадьбы встречались совсем чуть-чуть, всего 3 месяца до того как он мне сделал предложение и 7 месяцев до регистрации, в загс на аркане я не тянула, полностью его инициатива. Через 4 месяца после свадьбы я забеременнела, родила, после родов 2 месяца жила у матери в деревне, а он в городе работал- вот тут вот и началось самое интересное!!! Я начала замечать что он часто не бывает вечерами дома, временами не поднимает трубку, стал через чур придирчив ко мне, удаляет сообщения из соц сети, а в конце концов вообще поменял пароль! и его лучший друг намекает на его нечестность по отношению ко мне. К ребёнку отношение замечательное, но я живу как в аду! подскажите, может у кого была такая ситуация и как вы из неё вышли?
Я думаю что проблема в том , что вы на два месяца оставили мужа одного и он нашел возможно себе утешение на стороне. Поговорите чесно с ним о своих подозрениях, может он и сам уже не рад такой ситуации. Только не скандальте, а спокойно по душам.

#6 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 14:12

*
Популярное сообщение!

И ещё, не все мужья стремятся домой по вечерам, если есть маленькие дети :(
Не устраивают их колики, зубки и прочие памперсы.
Может просто Ваш не был готов к рождению малыша?

#7 ЛЛеди

ЛЛеди

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 18:02

Согласна, у нас как маленький появился, муж стал немного задерживаться, а как малыш подрос, снова как штык в 8 часов уже дома)) так что возможно все дело в этом.

#8 Алина Ипатова

Алина Ипатова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 08:12

Тут не ваша проблема, а общая. У нас было немного по другому. Когда я ушла рожать, он тайком встретился с девушкой, с которой давно общался. Я это прочухала и навела огромный скандал, сказав: "Ты что ли не нагулялся? Тогда будем жить в свободных отношения. Гуляй с кем хочешь и я буду общаться с тем человеком, которому я нравилась." После таких слов он понял, что сильно виноват и испугался. Я вижу по нему, что не хватает общения с другими людьми. Он любит общаться в соц.сети и всегда говорит, что ни с кем ничего нет. И он мне не изменял, потому что работает в полиции, а его всегда контролирую. Когда на улице сухо мы с дочкой его провожаем на работу и встречаем с работы. Да и на работе телефоны у них забирает начальник.

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:06

Просмотр сообщенияАлина Ипатова (04 Декабрь 2013 - 08:12) писал:

Тут не ваша проблема, а общая. У нас было немного по другому. Когда я ушла рожать, он тайком встретился с девушкой, с которой давно общался. Я это прочухала и навела огромный скандал, сказав: "Ты что ли не нагулялся? Тогда будем жить в свободных отношения. Гуляй с кем хочешь и я буду общаться с тем человеком, которому я нравилась." После таких слов он понял, что сильно виноват и испугался. Я вижу по нему, что не хватает общения с другими людьми. Он любит общаться в соц.сети и всегда говорит, что ни с кем ничего нет. И он мне не изменял, потому что работает в полиции, а его всегда контролирую. Когда на улице сухо мы с дочкой его провожаем на работу и встречаем с работы. Да и на работе телефоны у них забирает начальник.
Да в полиции полный разврат! Знаю я что там происходит. Знакомые там работают!
Причем, это не только в одном определенном городе. Гуляют все: от ППСников до генералов! И что самое интересное, жены об этом даже не подозревают!

#10 Алина Ипатова

Алина Ипатова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:43

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (04 Декабрь 2013 - 10:06) писал:

Да в полиции полный разврат! Знаю я что там происходит. Знакомые там работают!
Причем, это не только в одном определенном городе. Гуляют все: от ППСников до генералов! И что самое интересное, жены об этом даже не подозревают!
Я не имела в виду, что он мне изменяет, у него такие начальники, что гулять некогда. Я не такая дура чтобы допускать гуляний. Здесь зависит от человека, не нагулялся будет общаться с другими девочками. Мало таких мужиков, которые не обратят внимание на красивую девушку.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика