Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Разные фамилии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 20:24

У нас с мужем разные фамилии.Я не вижу ничего ужасного или ненормального в этом, мне не нравится его фамилия, плюс еще кучу документов менять. Муж не против, не настаивал на смене. Как вы к этому относитесь?Моя свекровь считает это не нормальным. Единственное, я в шутку говорю, что если вдруг поедем в какую-нибуь пуританскую страну, нас в гостинице поселят в разных номерах, и будет он по ночам ко мне в номер лазить

#2 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 21:04

Я нормально отношусь. У нас из друзей две пары живут с разными фамилиями. Одни из за того что жене не нравится фамилия мужа, другие из за бизнеса. Но они договоридись девочкам фамилию мамы, мальчикам папы.

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 21:38

У нас доця на моей фамилии.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 00:44

Я уже несколько раз меняла фамилию

#5 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 10:52

Просмотр сообщенияАссирия (28 Ноябрь 2013 - 20:24) писал:

У нас с мужем разные фамилии.Я не вижу ничего ужасного или ненормального в этом, мне не нравится его фамилия, плюс еще кучу документов менять. Муж не против, не настаивал на смене. Как вы к этому относитесь?Моя свекровь считает это не нормальным. Единственное, я в шутку говорю, что если вдруг поедем в какую-нибуь пуританскую страну, нас в гостинице поселят в разных номерах, и будет он по ночам ко мне в номер лазить
Ассирия :) У нас с мужем тоже. Причина: лень было документы менять! :biggrin: А мужу всё параллельно, главное, чтобы дети были на его фамилии))))


Просмотр сообщенияЦветочек аленький (29 Ноябрь 2013 - 00:44) писал:

Я уже несколько раз меняла фамилию
Цветочек :girl_haha: . Нужно ещё перед сменой очередной фио паспорта "терять", потом будет 5 шт паспортов как у шпиенки :)))) кредитов набрать и всё)))нету такой гражданки :rofl: :rofl: :rofl: Как тебе мой грандиозный план?)))) 8dirol)

#6 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:04

Просмотр сообщенияВедьмочка (29 Ноябрь 2013 - 10:52) писал:

Цветочек :girl_haha: . Нужно ещё перед сменой очередной фио паспорта "терять", потом будет 5 шт паспортов как у шпиенки :)))) кредитов набрать и всё)))нету такой гражданки :rofl: :rofl: :rofl: Как тебе мой грандиозный план?)))) 8dirol)
Девушка, да Вы мошенница международного масштаба :acute:

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:07

Просмотр сообщенияВедьмочка (29 Ноябрь 2013 - 10:52) писал:

Ассирия :) У нас с мужем тоже. Причина: лень было документы менять! :biggrin: А мужу всё параллельно, главное, чтобы дети были на его фамилии))))



Цветочек :girl_haha: . Нужно ещё перед сменой очередной фио паспорта "терять", потом будет 5 шт паспортов как у шпиенки :)))) кредитов набрать и всё)))нету такой гражданки :rofl: :rofl: :rofl: Как тебе мой грандиозный план?)))) 8dirol)
Да ну! Терять не обязательно) каждый раз новый дают! А с аферами я завязала)

#8 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:34

Просмотр сообщенияАссирия (29 Ноябрь 2013 - 11:04) писал:

Девушка, да Вы мошенница международного масштаба :acute:
Я? Я-то тут причем, Ассирия? :angel: Это всё Цветочек! Она же паспорта меняет как перчатки, а я так...мимо проходила! :girl_witch:


Просмотр сообщенияЦветочек аленький (29 Ноябрь 2013 - 11:07) писал:

Да ну! Терять не обязательно) каждый раз новый дают! А с аферами я завязала)
Видите, Ассирия, она уже честная женщина!!! :biggrin: Ничего Цветочек, я нам новый грандиозный план придумаю :rofl: :rofl:

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:46

Просмотр сообщенияВедьмочка (29 Ноябрь 2013 - 11:34) писал:

Я? Я-то тут причем, Ассирия? :angel: Это всё Цветочек! Она же паспорта меняет как перчатки, а я так...мимо проходила! :girl_witch:



Видите, Ассирия, она уже честная женщина!!! :biggrin: Ничего Цветочек, я нам новый грандиозный план придумаю :rofl: :rofl:
Ок! Люблю хорошие предложения)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика