Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж не хочет ребёнка...как его уговорить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Raremaster

Raremaster

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 21:13

*
Популярное сообщение!

У нас в семье растут два сына - старшему 10 лет, младшему скоро 2 годика. Очень хочу ещё и дочку...или сыночка. Муж категорически против, упрекает, что я и с этими справится не могу, куда ещё и третьего. Я не говорю, что я идеальная мать, всякое случается, то пол не успею до прихода мужа с работы помыть, то посылаю его с порога в магазин за молоком и хлебом. Вобщем я всю домашнюю работу на себе тяну, нет у нас бабушек-нянюшек, чтоб помогли понянчиться, но меня это не останавливает. Второго ребёнка он тоже не очень хотел, уговаривала, как могла...сказала, что материнским капиталом за ипотеку рассчитаемся), а потом просто переслала пить противозачаточные таблетки и через месяц показала ему 2 полоски на тесте...он всю беременность ко мне не подходил, считая, что я его обманула, обижался, что без его согласия ребёнок. А чего ждать, когда мне 40 лет исполнится или 50? Тогда захочет ребёнка и пойдёт молодую искать(...как его уговорить?

#2 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:40

Я думаю, что Вам надо поработать не над 3-им ребенком, а над своими отношениями с мужем?
Почему Вы к нему не прислушиваетесь, обманываете, переделываете?
И, кстати, где вероятность того, что будет девочка? Вдруг мальчик опять?

#3 Lubimka

Lubimka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 17:37

Возможно он понимает об ответственности и финансовой стороне этого вопроса и за это его осуждать нельзя. Другое дело если бы он вообще не хотел детей. Может необходимо что бы Ваш младший ребёночек подрос и тогда ситуация изменится.

#4 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 18:10

Неправильно, некрасиво и подло обманывать мужчину таким унизительным способом, учитывая, что у вас уже был ребёнок.
Теперь двое))
Не рекомендую повторять этот фокус ещё раз, ничего хорошего из этого не выйдет, только испортите отношения с близким человеком.
Задумайтесь, и скажите сама себе, зачем вам ещё ребёнок, если вы соглашаетесь, что и с двумя тяжело?

#5 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:44

Я тоже считаю, пусть младший ребенок подрастет, муж морально отдохнет, вы мать вы любите няньчиться с детьми,понимаю,но на нем материальная ответственность,он должен трезво смотреть на вещи. Может он просто устал от плачей,недосыпания. Да и вы отдохните, организм между беременностями должен отдыхать не менее 2,5 лет,только после лучше беременеть. А про 40 и 50 вы зря., Мне 26 у меня есть два брата и сестра, мама моя мне подарила младшенького братика в 38, у них с моей дочей один год разницы. Маме 43 года,представляете она узнала несколько месяцев назад о беременности,все были против,но я ее поддержала, она оставила ребенка, а узнала она почти в 4 месяца, признаки беременности не проявлялись,да и врачи не разрешили. Так,что ни когда не поздно. Пусть дети подрастут, на отношения с мужем посмотрите.И не бойтесь за разницу между детьми,представьте какая у меня разница с самой младшей сестрой будет -26 лет.Так,что вот так.

#6 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 15:26

Просмотр сообщенияМэри Хартова (05 Ноябрь 2013 - 18:10) писал:

Неправильно, некрасиво и подло обманывать мужчину таким унизительным способом, учитывая, что у вас уже был ребёнок.
Теперь двое))
Не рекомендую повторять этот фокус ещё раз, ничего хорошего из этого не выйдет, только испортите отношения с близким человеком.
Задумайтесь, и скажите сама себе, зачем вам ещё ребёнок, если вы соглашаетесь, что и с двумя тяжело?
полностью поддерживаю :friends: Вы же не одна в семье, неужели мнение мужа для Вас не имеет никакого значения?Скорее, он будет кого-то другого искать именно после таких Ваших обманов

#7 Вика86

Вика86

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 15:37

Просмотр сообщенияRaremaster (04 Ноябрь 2013 - 21:13) писал:

а потом просто переслала пить противозачаточные таблетки и через месяц показала ему 2 полоски на тесте...он всю беременность ко мне не подходил, считая, что я его обманула, обижался, что без его согласия ребёнок. А чего ждать, когда мне 40 лет исполнится или 50? Тогда захочет ребёнка и пойдёт молодую искать(...как его уговорить?
Вы уже один раз обманули мужа , теперь опять его достаете, мнение мужа в этом вопросе так же важно как и ваше , возможно он вообще не хочет больше детей, это его право. Вы свое право уже удовлетворили , забеременев обманом , теперь удовлетворите его в нежелании больше детей и будет 1:1

#8 lenakud

lenakud

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 13:46

Просмотр сообщенияRaremaster (04 Ноябрь 2013 - 21:13) писал:

У нас в семье растут два сына - старшему 10 лет, младшему скоро 2 годика. Очень хочу ещё и дочку...или сыночка. Муж категорически против, упрекает, что я и с этими справится не могу, куда ещё и третьего. Я не говорю, что я идеальная мать, всякое случается, то пол не успею до прихода мужа с работы помыть, то посылаю его с порога в магазин за молоком и хлебом. Вобщем я всю домашнюю работу на себе тяну, нет у нас бабушек-нянюшек, чтоб помогли понянчиться, но меня это не останавливает. Второго ребёнка он тоже не очень хотел, уговаривала, как могла...сказала, что материнским капиталом за ипотеку рассчитаемся), а потом просто переслала пить противозачаточные таблетки и через месяц показала ему 2 полоски на тесте...он всю беременность ко мне не подходил, считая, что я его обманула, обижался, что без его согласия ребёнок. А чего ждать, когда мне 40 лет исполнится или 50? Тогда захочет ребёнка и пойдёт молодую искать(...как его уговорить?
Так он вас законно упрекает, вы его действительно обманули и уговаривать уже бесполезно, дело сделано. Вы просто показали неуважение к супругу, а мужчины такие вещи не забывают

#9 Танюшка.

Танюшка.

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 23:19

Просмотр сообщенияRaremaster (04 Ноябрь 2013 - 21:13) писал:

У нас в семье растут два сына - старшему 10 лет, младшему скоро 2 годика. Очень хочу ещё и дочку...или сыночка. Муж категорически против, упрекает, что я и с этими справится не могу, куда ещё и третьего. Я не говорю, что я идеальная мать, всякое случается, то пол не успею до прихода мужа с работы помыть, то посылаю его с порога в магазин за молоком и хлебом. Вобщем я всю домашнюю работу на себе тяну, нет у нас бабушек-нянюшек, чтоб помогли понянчиться, но меня это не останавливает. Второго ребёнка он тоже не очень хотел, уговаривала, как могла...сказала, что материнским капиталом за ипотеку рассчитаемся), а потом просто переслала пить противозачаточные таблетки и через месяц показала ему 2 полоски на тесте...он всю беременность ко мне не подходил, считая, что я его обманула, обижался, что без его согласия ребёнок. А чего ждать, когда мне 40 лет исполнится или 50? Тогда захочет ребёнка и пойдёт молодую искать(...как его уговорить?
Больше настойчивости!

#10 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 22:42

Мой наооборот очень хотел, только не сразу у нас получилось, а все из-за аномалии матки sedlovidnaya-matka.ru но мы не расстроились и сделали ЭКО. Мы только поженились, муж сразу вел разговоры о детях, видно было что реально хотел ребенка.

#11 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 22:36

Может он просто не может иметь детей и боится вам в этом признаться, мало ли переболел эпидидимитом eepididimit.ru или простатитом, который мог нарушить репродуктивную функцию, к врачу обратился когда уже поздно вот и результат. поговорите с мужем о обследовании и возможном лечении.

#12 alissa bon

alissa bon

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 11:35

Хлипкий нынче мужик пошел...всего боятся... Что зад надо будет оторвать, отложить гаджет и идти пахать. Вот чего на самом деле они боятся.

#13 Вероника23

Вероника23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2020 - 10:05

Просмотр сообщенияRaremaster (04 Ноябрь 2013 - 21:13) писал:

У нас в семье растут два сына - старшему 10 лет, младшему скоро 2 годика. Очень хочу ещё и дочку...или сыночка. Муж категорически против, упрекает, что я и с этими справится не могу, куда ещё и третьего. Я не говорю, что я идеальная мать, всякое случается, то пол не успею до прихода мужа с работы помыть, то посылаю его с порога в магазин за молоком и хлебом. Вобщем я всю домашнюю работу на себе тяну, нет у нас бабушек-нянюшек, чтоб помогли понянчиться, но меня это не останавливает. Второго ребёнка он тоже не очень хотел, уговаривала, как могла...сказала, что материнским капиталом за ипотеку рассчитаемся), а потом просто переслала пить противозачаточные таблетки и через месяц показала ему 2 полоски на тесте...он всю беременность ко мне не подходил, считая, что я его обманула, обижался, что без его согласия ребёнок. А чего ждать, когда мне 40 лет исполнится или 50? Тогда захочет ребёнка и пойдёт молодую искать(...как его уговорить?

ну он мужик, ему не понять, а девочку то хочется, у нее ж энергетика другая совершенно. Вон они только рождаются, а уже как движения ручками и пальчиками отличчаются! маминому то сердечку же хочется любви тоже и с кем поговорить, а девочка то столько с собой любви приносит! а то в окружении трех мужиков бывает трудновато - женская энергия в меньшенстве. А мужу выговор! Что это он еще себе удумал - не царь и не бог. Мамочка же не просто так просит, значит так надо, так что пусть не мешает. Мужики проще в таких случаях поступают - идут с другой рожать, когда приперло.

#14 Богдан Ефимов

Богдан Ефимов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2020 - 10:51

да уж

#15 Ольга Rau

Ольга Rau

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2020 - 11:27

Пожалейте мужа, ведь все таки финансовая нагрузка на нем. У вас двое детей, и чего он пойдет искать на стороне? Если и пойдет, то и с кучей детишек пойдет!

#16 НинаЖуркина

НинаЖуркина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июль 2020 - 16:03

согласна



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика