Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Репродуктолог в Москве.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Sovuniya

Sovuniya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2023 - 22:32

Девочки, может кто-то сталкивался и в курсе, может ли эндометриоз стать причиной бесплодия? Пять лет потрачено впустую, куча врачей без толку. Только спустя 4 года диагноз поставили эндометриоз. Лечение , которое так и не принесло результат. Вообще есть шанс забеременеть с таким диагнозом?

#2 Gorlica

Gorlica

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2023 - 23:42

Шанс всегда есть. Главное, чтобы специалист был рядом хороший.

#3 Миринда

Миринда

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2023 - 23:55

Мы смогли, но только благодаря ЭКО. Думаю. вам однозначно нужна консультация репродуктолога. Мы начинали именно с нее в клинике МАМА. Сначала меня направили на лапару, потом я еще лечилась гормонами, и только когда репродуктолога устроил результат, я вступила в протокол.

#4 Sovuniya

Sovuniya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2023 - 21:57

Просмотр сообщенияМиринда (29 Июль 2023 - 23:55) писал:

Мы смогли, но только благодаря ЭКО. Думаю. вам однозначно нужна консультация репродуктолога. Мы начинали именно с нее в клинике МАМА. Сначала меня направили на лапару, потом я еще лечилась гормонами, и только когда репродуктолога устроил результат, я вступила в протокол.

А сколько вообще попыток понадобилось, прежде чем забеременели?

#5 Миринда

Миринда

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2023 - 20:55

Просмотр сообщенияSovuniya (30 Июль 2023 - 21:57) писал:

А сколько вообще попыток понадобилось, прежде чем забеременели?
Ну тут все индивидуально, и плюс еще зависит от специалиста. Меня вела Шалаева Т.О. Очень хороший и опытный репродуктолог. Она смогла разобраться в причине бесплодия, и правильно подобрать лечение, после которого в крио протоколе и получилась имплантация.

#6 Анютка Ивановна

Анютка Ивановна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2023 - 23:07

Просмотр сообщенияSovuniya (28 Июль 2023 - 22:32) писал:

Девочки, может кто-то сталкивался и в курсе, может ли эндометриоз стать причиной бесплодия? Пять лет потрачено впустую, куча врачей без толку. Только спустя 4 года диагноз поставили эндометриоз. Лечение , которое так и не принесло результат. Вообще есть шанс забеременеть с таким диагнозом?
Если у вас это заболевание уже очень давно и вы не смогли так забеременеть-значит эндометриоз может быть причиной бесплодия. Хотя на всякий случай я бы вам рекомендовала провериться на совместимость analiz-na-sovmestimost-par.ru с мужем

#7 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 28 Август 2023 - 23:14

Просмотр сообщенияSovuniya (28 Июль 2023 - 22:32) писал:

Девочки, может кто-то сталкивался и в курсе, может ли эндометриоз стать причиной бесплодия? Пять лет потрачено впустую, куча врачей без толку. Только спустя 4 года диагноз поставили эндометриоз. Лечение , которое так и не принесло результат. Вообще есть шанс забеременеть с таким диагнозом?
А врач что-то вам говорит вообще? Вам назначали гистероскопию gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru при эндометриозе? Может быть дело и во все не в вас? Мужа своего проверьте, пускай спермограмму луче сдаст.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика