Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отзыв о тарологе в Москве Галине Вишневской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Valeria Erofeeva

Valeria Erofeeva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2023 - 08:47

Я не могу поверить своему счастью! После обращения к гадалке провидице Галине Вишневской, моя жизнь сильно изменилась! Галина меня вытянула из ямы, в которой я находилась. Я теперь не одинока. Уже три месяца встречаемся с молодым мужчиной. Я наконец-то нашла хорошую работу. Я очень счастлива. Спасибо Вам огромное!! Вы лучший маг, которого я знаю обращайтесь по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.

#2 Надежда Яворская

Надежда Яворская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2023 - 16:53

У меня была непонятная ситуация в жизни и вообще уже все из рук валилось. Начала искать на форумах отзывы о гадалках. Потом мне знакомая дала номер телефона одной гадалки. После переписки я поняла, что она сможет мне помочь. Она мне нагадала на ближайшее будущее и даже дала советы как себя вести и что нужно изменить. Я прислушалась к ней и жизнь начала меняться и все события которые она говорила, сбываются. Советую, обращаться к гадалке Галине Вишневской!

#3 Оксана Барнс

Оксана Барнс

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2023 - 10:43

Кому нужна гадалка ясновидящая, кому нужен человек для проведения обрядов на расстоянии и личные приемы - это Галина! Гадает на прошлое, будущее и проводит обряды. Она смогла восстановить отношения между мной и моим мужчиной! Действительно работает , и все сбылось как она и говорила. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине!

#4 Anastasia Ivanik

Anastasia Ivanik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2023 - 07:31

Раньше я не верила гадалкам и колдуньям, но когда я пообщалась с Галиной, тогда поняла, что это все существует, а отзывы, которые оставляли здесь люди о ней, это чистейшая правда! Рассказала о том, что знала только я и мое ближайшее окружение! Она помогла мне разобраться в себе и найти выход из тяжёлой сложившейся ситуации, я ей очень благодарна!

#5 Марина Марус

Марина Марус

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2023 - 14:12

Хотела бы поблагодарить очень сильную гадалку. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна.

#6 Людмила Воронцова

Людмила Воронцова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2023 - 14:53

Галина - очень хорошая гадалка-провидица. Смотрит на проблему, проявляет сердечность и сочувствие. Я удивлена насколько глубоко она вникает в ситуацию и насколько дает дельные советы. Обладает магическим даром, предсказывает будущее, После общения с ней появляется уверенность в себе. Это Мастер своего дела! Спасибо за работу. Всем реально рекомендую!

#7 Viola Morgun

Viola Morgun

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2023 - 08:31

Добрый день. Мой муж всегда был добрым и ласковым, но в последнее время он стал нервным. Я была в ужасе от его поведения. Моя подруга а мне обратиться к гадалке- провидице, после поиска в интернете я нашла Галину, которая помогла мне решить проблему с моим мужем, я дала мужа фотографию, над которой, гадалка проводила обряды, а так же я следовала ее советам. И через некоторое время муж стал добрее и начал любить меня как прежне. Как сказала Галина это была порча на нашей семье.

#8 Лида Кравчук

Лида Кравчук

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2023 - 07:42

Здравствуйте, ясновидящая Галина Вишневская является настоящим специалистом в своей сфере. Она помогает мне во всем предсказывает и направляет мою жизнь, помогает бороться с проблемами, оберегает мое здоровье и моих близких, очень честная и отзывчивая, помогла найти родственников.

#9 Olesia Surkova

Olesia Surkova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2023 - 22:21

Здравствуйте! Гадала у Галины на картах Таро. Все правильно было сказано, она рассказала о моем прошлом и настоящем. Все, что сейчас происходит, она сказала правду. Я очень довольна, что познакомилась с Галиной! Рекомендую!

#10 Таисия Сидельник

Таисия Сидельник

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2023 - 21:58

Устала я от постоянного своего тяжелого нервного состояния, бессонницы и апатии. Лечения от врачей помогали, но только в момент, когда пропиваешь курс огромного количества лекарств, ну и еще месяц сверху. По совету знакомой обратилась к Галине, чтобы улучшить свое биополе. Не особо правда верила, ведь даже сильные лекарства не помогают! Но рада, что все-таки пошла. Вот уже полгода я живу без таблеток и чувствую себя более чем отлично. Столько бодрости, энергии, сделала столько дел, до которых руки не доходили. Спасибо, Галине!



#11 Ольга Гофман

Ольга Гофман

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2023 - 10:41

Хочу оставить свой отзыв о замечательной провидице Галине. Дистанционно обращалась к ней и она мне реально помогла. Галина провела нужный ритуал. С помощью гадалки у меня в жизни все наладилось. Прекрасная провидица! Добрая, отзывчивая и искренняя женщина! Такие вещи рассказывает, аж мурашки по телу. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

#12 Ольга Гайдай

Ольга Гайдай

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2023 - 04:28

Недавно обратилась к гадалке Галине, была приятно удивлена и осталась довольна результатом. Она рассказала всё о моем прошлом и то что ожидает в ближайшем будущем с мельчайшей точностью. Осталась очень довольна результатом, в работе чувствуется индивидуальный подход и сопереживание, очень компетентное общение. Общение с таким человеком оставило самые лучшие впечатления. Я всем советую, Я очень довольна, что познакомилась с Галиной! Рекомендую!

#13 Aida Kim

Aida Kim

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2023 - 07:31

Потомственная гадалка, ясновидящая Галина, с большим опытом в сфере магии помогает всем и каждому в самых сложных жизненных ситуациях. Проводит различные виды гаданий, а также обряды по приворотам любимых. Галина работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии по фото. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской!

#14 Natalia Zalavskaia

Natalia Zalavskaia

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2023 - 07:34

Я долго искала сильную гадалку, но все не находила, пока случайно не попала к потомственной гадалке. Пообщавшись с ней, я сразу поняла, что это тот самый человек, который мне поможет, и не прогадала, после общения я обрела спокойствие, а вскоре встретила свою вторую половинку, чему безумно рада. Я всем рекомендую Галину.

#15 Елизавета Гладкова

Елизавета Гладкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Май 2023 - 10:58

Когда появилась в моей жизни гадалка-провидица Галина, моя жизнь сильно изменилась в лучшую сторону, муж перестал пить и поздно приходить с работы, сын нашёл хорошую девушку и готовится к свадьбе. А у меня перестали беспокоиться постоянные головные боли. Она стала настоящим спасением для моей семьи я всем советую гадалку-провидицу Галину.

#16 Natalia Zalavskaia

Natalia Zalavskaia

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Май 2023 - 16:37

У меня началась в жизни затяжная черная полоса, проблемы на роботе, со здоровьем, в семье. Моя подруга посоветовала мне обратиться к Ясновидящей Галине. Я была удивлена после общения она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас. Она начала проводить обряды и читать молитвы. и действительно помогла. Сейчас все у меня хорошо. Я очень ей благодарна. те у кого действительно, что-то не ладится, советую обращаться. Я всем рекомендую Галину!

#17 Юлия Лисицина

Юлия Лисицина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2023 - 11:33

Устала я от постоянного своего тяжелого нервного состояния, бессонницы и апатии. Лечения от врачей помогали, но только в момент, когда пропиваешь курс огромного количества лекарств, ну и еще месяц сверху. По совету знакомой обратилась к Галине, чтобы улучшить свое биополе. Не особо правда верила, ведь даже сильные лекарства не помогают! Но рада, что все-таки пошла. Вот уже полгода я живу без таблеток и чувствую себя более чем отлично. Столько бодрости, энергии, сделала столько дел, до которых руки не доходили. Спасибо, Галине!

#18 Вита Круглова

Вита Круглова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2023 - 08:43

Обращалась за помощью к гадалке, зовут Галина, нашла ее на форуме. Изучила отзывы о ней и поняла, что доверять ей можно. Ее работа меня поразила и отношение к своему делу у нее первоклассное. Все ее гадания сбылись. Я всем советую Галину.

#19 Ариана Сверлова

Ариана Сверлова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2023 - 11:27

Галина - очень добросовестная и мудрая гадалка. Обширно смотрит на проблему, проявляя сердечность и сочувствие. Я удивлена насколько глубоко она вникает в проблему и насколько позитивно дает советы. После специальных обрядов проясняется в голове и появляется уверенность в себе. Это Мастер своего дела! Спасибо за работу.

#20 Людмила Терешкова

Людмила Терешкова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2023 - 11:23

гадалка Галина действительно помогает решать очень важные вопросы в моей жизни, видит ситуацию на перед, я очень ей благодарна!

#21 Kira Voljenceva

Kira Voljenceva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2023 - 17:18

Мне очень помогла гадалка Галина. У меня было проклятье на одиночество. Не могла встретить свою половину. Полгода назад зашла на этот форум и наткнулась на отзывы Галины, и решила с ней связаться. По началу не решалась позвонить, как-то боялась всего этого и не очень верила честно говоря. Но так, как терять уже нечего было, решила позвонить. После не долгих ритуалов, я через месяц встретила серьезного мужчину, который изменил мою жизнь в лучшую сторону.

#22 Olga Rumina

Olga Rumina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2023 - 16:50

У меня ушел муж из семьи!! Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ГАЛИНУ!!! Она говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду. Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. ГАЛИНА - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине!

#23 Gera Xijniak

Gera Xijniak

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2023 - 10:05

Галина Вишневская - очень добросовестно и грамотно консультирует. Даёт больше, чем был запрос, смотрит на проблему, проявляя сердечность и сочувствие. Очень удивлена насколько глубоко она вникает в ситуацию и насколько позитивно дает советы. После консультации проясняется в голове и появляется уверенность в себе и в том, что сможешь справиться с ситуацией. Рекомендую Обязательно поможет!

#24 Viola Glazko

Viola Glazko

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2023 - 15:56

Я полгода назад обращалась к Галине, чтобы она помогла мне справиться с депрессией. У меня не знаю от чего настали темные дни, мне ничего не хотелось делать. Я похудела на 15 кг., ночами вообще не спала, не хотелось не с кем разговаривать. Мне подруга предложила обратиться к Галине. Спасибо ей, она подняла меня с этой хандры, я даже не представляю, что было со мной дальше. Теперь у меня всегда настроение и цель в жизни. Спасибо Галина!

#25 Anastasia Smit

Anastasia Smit

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2023 - 10:33

Здравствуйте есть одна хорошая гадалка, которую я могу посоветовать без сомнений.
Как то обращалась погадать и все, что она мне нагадала все сбылось, нормальный человек, легкая в общении. Рекомендую обращайтесь к ясновидящей Галине Вишневской !

#26 Vita Tadeush

Vita Tadeush

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2023 - 08:00

Гадалка ясновидящая Галина Вишневская так меня выручила в определенный момент. Она предсказала будущее и уберегла меня от многих ошибок. Мое прошлое было достаточно несчастливое, поэтому было много угроз. Спасибо Галине, за что спасла меня! Рекомендую!

#27 Алиса Краснова

Алиса Краснова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2023 - 18:52

Потомственная гадалка, ясновидящая Галина, с большим опытом в сфере магии помогает всем и каждому в самых сложных жизненных ситуациях. Проводит различные виды гаданий, а также обряды по приворотам любимых. Галина работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии по фото. Я всем рекомендую Галину!

#28 Дина Крамарчук

Дина Крамарчук

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2023 - 06:57

Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к гадалке ясновидящей Галине Вишневской. Она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня вытащила с этого состояния!!! Она очень хорошая женщина, а как профессионал просто супер, никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! Я всем рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

#29 NastiaTaran

NastiaTaran

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 15:54

Я устроилась на работу, а через месяц меня перевели на руководящую должность. Я заметила какое отношение стало ко мне с моими знакомыми, сразу я поняла как они мне позавидовали. Я стала плохо себя чувствовать, дома скандали-безпочвенные, на работе неприятности. Кума посоветовала обратиться к Галине Вишневской. После двух приемов, Галина устранила завистников и избавила от воздействия сглаза. Отношения с коллегами наладились. Большое спасибо.

#30 Olesia Surkova

Olesia Surkova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 09:01

Раньше я не верила гадалкам и колдуньям, но когда я пообщалась с Галиной, тогда поняла, что это все существует, а отзывы, которые оставляли здесь люди о ней, это чистейшая правда! Рассказала о том, что знала только я и мое ближайшее окружение! Она помогла мне разобраться в себе и найти выход из тяжёлой сложившейся ситуации, я ей очень благодарна!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика